загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я чего-то не поняла, за грибами то сходили?) Или в процессе?
Ну вот Ольга ходила))).
Насть, у меня родители уехали за грибами, я осталась с Севой. В воскресенье никого, кроме меня, не осталось.)
Уповаю на следующие выхи теперь либо будний день какой.)))
-------------
Ольга собиралась сегодня ехать под Вербилки. Может, вечером расскажет чего.)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Уповаю на следующие выхи теперь либо будний день какой.)))
Ага, понятно, слушай я в след выхи как раз еду на дачу, похоже. Попробую в пятницу после работы уехать. И от меня Вербилки близко, может тогда все получится? А после грибов мы с вами домой тогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ольга собиралась сегодня ехать под Вербилки. Может, вечером расскажет чего.)
тоже рассчитываю узнать, есть ли грибочки нынче в лесу )
выздоровею, вместе поедем smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже рассчитываю узнать, есть ли грибочки нынче в лесу ) выздоровею, вместе поедем
Родители принесли одни чернушки практически. На перспективу, сказали, опята будут. Ну и еще зависит, куда ехать, конечно.

http://www.podmoskovje.com/chernushka-idealnyj-grib-dlya-zasolki/
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 03.09.2016 15:56
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Грибы есть, но и грибников тожеsmile_rt_40.png)) и все с полными карзинами.В основном подосиновики,подберезовики , белые,сыроежки, подорешники,попадаются лисички,чернушки,волнушки- [
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Родители принесли одни чернушки практически. На перспективу, сказали, опята будут. Ну и еще зависит, куда ехать, конечно. http://www.podmoskovje.com/chernushka-idealnyj-grib-dlya-zasolki/
Маш, а лисички? они сейчас есть?
я к соленым грибам равнодушна, больше жареные люблю или в супе.
Сегодня у меня в лесопарке мужик с корзиной ходил, примерно половину заполнил грибами,не белые похожи
я вроде как опята нашла. но когда потеряла телефон (нашла потом), потеряла интерес к грибам ph34r_rt_40.gif На сегодня, это пройдет ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Грибы есть, но и грибников тоже)) и все с полными карзинами.В основном подосиновики,подберезовики , белые,сыроежки, подорешники,попадаются лисички,чернушки,волнушки- [
Я еще на фото рассчитывала. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, а лисички? они сейчас есть? я к соленым грибам равнодушна, больше жареные люблю или в супе. Сегодня у меня в лесопарке мужик с корзиной ходил, примерно половину заполнил грибами,не белые похожи я вроде как опята нашла. но когда потеряла телефон (нашла потом), потеряла интерес к грибам На сегодня, это пройдет ))
Лисички были... ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Ну вот Ольга среди прочих перечислила... мои только чернушки принесли, полную детскую ванну засандалили вот отмачиваться, ну еще децл самые губчатых. dntknw_rt_60.gif

Опят мы маринуем. Чернушки солим.
Я вообще к грибам как еде равнодушна. Я только рыжики люблю во всех ипостасях. rolleyes_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я еще на фото рассчитывала.
ща освобожусь поставлю
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
остальные уже удалили sad_rt_40.png( фотки
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Замечательный какой ! Просто шедевр ! ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
остальные уже удалили ( фотки
А чего удалили-то??? blink_rt_40.gif
Мне мох нравится. Это в Вербилках такой лес? smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А чего удалили-то??? Мне мох нравится. Это в Вербилках такой лес?
Кадр был сделан в Вербилках . Да вчера дочь стала смотреть и нажав удалила 2 кадра из 3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Кадр был сделан в Вербилках .
Поняла, спасибо. Приятный лес. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поняла, спасибо. Приятный лес.
Подозреваю, что ужей там видимо-невидимо. У нас сухой лес, и то они периодически проползают ) Слабонервные боятся.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что ужей там видимо-невидимо. У нас сухой лес, и то они периодически проползают ) Слабонервные боятся.
Вы себе конкуренцию отшибаете, да? wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Я ужика если повстречаю, расскажу потом. Если вообще до леса дойдет у мну в эту осень. lol_rt_40.png
Видели этим летом ужика, прямо асфальтовую дорогу пересекал. В сухой-пресухой вечер. Сухой-пресухой асфальт. Мааааленький, такой, ужик.)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы себе конкуренцию отшибаете, да? Я ужика если повстречаю, расскажу потом. Если вообще до леса дойдет у мну в эту осень. Видели этим летом ужика, прямо асфальтовую дорогу пересекал. В сухой-пресухой вечер. Сухой-пресухой асфальт. Мааааленький, такой, ужик.)
Я ??? ohmy_rt_40.png Я вообще мирная, никого и ничего не отшибаю... ))) А ужики прелестные, просто тетки иногда попадаются нервные. Так верещат, что собаки убегают, не только ужики безобидные )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маш, была в парке сейчас, там народу с пакетами-корзинками - немерено huh_rt_40.png Поймала одного мужчину, узнала у него, что он таких же грибов набрал, что твои родители. Сходят, говорит, грибы. Следующая волна, с его слов- в конец бабьего лета при условии, что оно будет теплым, о как.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр