загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
направление и время обсуждали, а день выбрали?
Я бы не назвала это "обсуждали" dntknw_rt_60.gif Допустим, все согласны, что ли? huh_rt_40.png
Ну ок, тогда, действительно, остается только день выбрать: суббота или воскресенье? Ау, народ!
Мне все равно, в какой из дней. В субботу, правда, мне кажется, грибов может быть больше, чем в воскресенье. ph34r_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я за субботу -хотя мне не принципиально-если не учитывать что будет день города Москвыsmile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
точно, день города...

А еще меня терзают сомнения... Точно грибы-то будут? Я не про то, что кто-то перед нами прошелся. Я про то, что если одна волна прошла, а вторая будет позже - мы в перерыв попадаем... Как узнать, когда этот перерыв? Вот бы кто из дачников в пятницу отписался rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я бы не назвала это "обсуждали" Допустим, все согласны, что ли? Ну ок, тогда, действительно, остается только день выбрать: суббота или воскресенье? Ау, народ! Мне все равно, в какой из дней. В субботу, правда, мне кажется, грибов может быть больше, чем в воскресенье.
Маш, я молча за обсуждением наблюдаю, потому что мне не принципиально куда ехать. Принципиально, пожалуй, время в пути. В пределах 2х часов в одну сторону - норм. Свыше это - я отпадаю. Проходила уже такое, выматывает, по возвращении домой никакие грибы не радуют, а их еще обработать надо ph34r_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно, день города... А еще меня терзают сомнения... Точно грибы-то будут? Я не про то, что кто-то перед нами прошелся. Я про то, что если одна волна прошла, а вторая будет позже - мы в перерыв попадаем... Как узнать, когда этот перерыв? Вот бы кто из дачников в пятницу отписался
День города будет на второй субботе. Эти выходные совпадают с Бесланом. поэтому перенесли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
День города будет на второй субботе. Эти выходные совпадают с Бесланом. поэтому перенесли.
спасибо, не знала
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В день города, наверное, выгодно ехать. В надежде, что часть народу на день города останется. sarcastic_rt_50.gif
Я так понимаю, суббота рулит. Давайте на субботу ориентироваться тогда. smile_rt_40.png
Погоды сегодня с утра обещали теплые, с переменной облачностью, +19. Сейчас, может, уже и передумали.)
Ехать два часа на электричке. В 7:15 выезд, в без каких-то, там, копеек 9 - приезд в Вербилки.
Будет или нет волна - не знаю. Вроде, она пару недель держится... umnik2_rt_46.gif У нас на районе, по крайней мере, земля бурлит рвущимися каждый день на волю навозниками и шампиньонами. dntknw_rt_60.gif Мне кажется, в субботу грибы еще будут. Будут ли в следующую - не знаю. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
У меня появилась проблема. Мои родители тоже в субботу собрались за грибами. Племянник мне не помощник, он вообще скоро отдельно жить будет, наверное, а уж выходные точно вне дома уже давно проводит. Поэтому получается, что я могу либо в воскресенье, либо идите, девочки, без меня. dntknw_rt_60.gif Севку я с собой все-таки тащить не решаюсь, он спечется, я думаю, от такой прогулки. ph34r_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
а у нас тут (Калужская область) что-то маловато грибов или я искать не умею, мест грибных не знаю unsure_rt_40.gif
вчера за 2 часа набрала всего такую кучку

Лана, Россия, Москва, 68 лет
Лана, Москва, 68 лет.
 
Ну вот. Только по грибы собралась((
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Опять дразнитесь ohmy_rt_40.png angry_rt_40.png unsure_rt_40.gif мне и сходить не с кем girl-cray2_rt_76.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Опять дразнитесь мне и сходить не с кем
Ну так тут желающих приличная кучка собралась-то huh_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
народ так мы идем в субботу ? я лично планирую
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
народ так мы идем в субботу ? я лично планирую
Я в воскресенье сходила бы, если еще кто-то пойдет. В субботу, как писала, уже не могу.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
на воскресение у меня другие планы - если не изменятся то и ввоскресенье могу сходить
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я вот подумала, что с малышкой 2,4, рано еще в лес за грибами ходить! )) Годик подожду!!!!
Удачной вам тихой охоты! happy_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
завтра собираюсь в лес за грибами- кому интересно пишите в личку- договоримся ( савеловское направление )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
на воскресение у меня другие планы - если не изменятся то и ввоскресенье могу сходить
Если изменятся, Вы хотели сказать?smile_rt_40.png
Если будете на воскресенье планировать - свистите, пожалуйста.smile_rt_40.png
На следующих выходных тоже возможно, Стаська подтянется вот, может... но не знаю, будут ли грибы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Cегодня уже очень мало грибов (((
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Я чего-то не поняла, за грибами то сходили?) Или в процессе?
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 08:34
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр