загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
евчата если ехать то в субботу и до Вербилок- там выходите и сразу в лес попадаете через 10 минут от платформы
А может нам к перевозчику нашему Андрею обратиться и скинуться деньгами, чтобы доехать на машине, у него машина не маленькая). Он как раз живет в Вербилках. Знает места, а может и грибные знает хорошо. Ну, по крайней, мере двух мамочек он сможет с детишками увезти.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А может нам к перевозчику нашему Андрею обратиться и скинуться деньгами, чтобы доехать на машине, у него машина не маленькая). Он как раз живет в Вербилках. Знает места, а может и грибные знает хорошо. Ну, по крайней, мере двух мамочек он сможет с детишками увезти.
А давайте!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Оспади, а за грибами ведь с корзинкой ходют. А у меня и нет ничего... Люди, что брать? И еще нож же нужен , да?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А может нам к перевозчику нашему Андрею обратиться и скинуться деньгами, чтобы доехать на машине, у него машина не маленькая). Он как раз живет в Вербилках. Знает места, а может и грибные знает хорошо. Ну, по крайней, мере двух мамочек он сможет с детишками увезти.
Если знаете его телефончик - то договаривайтесь я только за smile_rt_40.png Если будет местечко то и меня захватите на машинке .
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Оспади, а за грибами ведь с корзинкой ходют. А у меня и нет ничего... Люди, что брать? И еще нож же нужен , да?
Коробку складную в пакет целофановый положите и ножик захватите
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Главное Андрея уговорить smile_rt_40.png)Может еще кто с машиной согласится поехать smile_rt_40.png)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Коробку складную в пакет целофановый положите и ножик захватите
Опередили меня с коробкой))) Сегодня именно с такой "корзиной" видела грибников в электричке - ароматизировали на весь вагон "зонтиками" biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Опередили меня с коробкой))) Сегодня именно с такой "корзиной" видела грибников в электричке - ароматизировали на весь вагон "зонтиками"
Где наша не пропадала - мы и не такое придумаем smile_rt_40.png))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Коробку складную в пакет целофановый положите и ножик захватите
Ой, вот спасибо за подсказку!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
девчата если ехать то в субботу и до Вербилок- там выходите и сразу в лес попадаете через 10 минут от платформы
Да, да, там рядом. Года четыре назад с коллегой ходила в Вербилки за грибами!

Как заманчиво составить вам компанию! Мне даже на Савеловский ехать не надо! В Лобне присоединюсь))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
о компания уже собирается smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас тоже грибов валом
Вернулась 26 августа из Владимирской области(была в Судогодском районе в деревне у отца,он,к слову ,сказать-местный грибник)))за один поход принесли 284 белых-это при учете,что мой сын 6 лет с нами ходил(под конец стал крушить деревья старые и пни))-пришлось идти домой.В целом насобирали более 1500 белых-поначалу их считали)))хороший год-грибной.А в Московской области я ни разу не ходила в лес-одна не хожу-если кто решится-берите меня за компанию)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2016 00:29
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я прошлый год так делала- отваривала и в морозилку, подберезовики, их тут больше всех сушить негде, надо б сушилку
У нас сушилка российская,производства г Барнаул,недорогая,там можно также сушить-яблоки,груши,травы,вишню,сливу,рыбу.Вообщем,вещь нужная-приобрести стоит.Знакомые дачники купили китайскую -Wellton вроде,часть грибов испортили,плохо сушит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2016 00:35
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
О класс) Мне как раз нужно на дачу заехать. Вообще отлично! А то я там кое что нужное забыла, когда закрывали на зиму. Штук пять нужностей точно и хотела вернуться туда но все не было повода. Но мы тогда в пятницу поедем на дачу, а потом к вам присоседимся что ли... Правда у нас тут один момент, раньше 7 числа мы не выездные). То есть, сможем если то только, начиная с 9 и так далее.
Насть, я знаю, что грибы волнами идут. Сейчас вот волна, как я понимаю. Сколько она продлится - я не знаю же. dntknw_rt_60.gif
Поэтому, мне кажется, имеет смысл в эти выходные ехать. Но потом можно и еще съездить, наверное. И, конечно, если никто в эти выходные не поедет, то я тоже не поеду, понятное дело. biggrin_rt_40.png
Сегодня узнаю, наверное, какие из выходных сентября у меня заняты. Если заняты вообще.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати. Я вчера нашла несколько деревьев с опятами, малюююсенькими, они только начинаются (завтра добавлю сюда фото). Не стала срезать, ещё несколько дней и они правильного размера будут.
Они у Вас ГДЕ живут? wink_rt_40.png
Муж сестры рассказывал: ходили за грибами, голову поднял - целый город отборных классических опят узрел. Но видит око, да зуб неймет. Потому они там и висели, что достать было не реально. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Фи, разве это грибы? mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А может нам к перевозчику нашему Андрею обратиться и скинуться деньгами, чтобы доехать на машине, у него машина не маленькая). Он как раз живет в Вербилках. Знает места, а может и грибные знает хорошо. Ну, по крайней, мере двух мамочек он сможет с детишками увезти.
А ты ему позвонишь? Или у него почта, может, есть?
С другой стороны, если никто на машине не едет, а в имеющуюся машину влезает лишь часть компании, то как потом в лесу воссоединяться - не очень понятно. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Оспади, а за грибами ведь с корзинкой ходют. А у меня и нет ничего... Люди, что брать? И еще нож же нужен , да?
За грибами лучше ходить с пустыми руками. lol_rt_40.png Тогда больше наберешь. lol_rt_40.png
Я посмотрю, у нас корзин, вроде, много было. И как ты могла наблюдать на фотках, люди собирают в ведры. ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как заманчиво составить вам компанию! Мне даже на Савеловский ехать не надо! В Лобне присоединюсь))
Отлично, заодно нафоткаете нас там всех красиво! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр