загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я тоже хочу за грибами. Места знаю только пару: в разных направлениях ( северное ; южное и еще сказали про восточное ) в южном - в основном лисички говорят сосновый лес В этом году там не была - обычно ездила в северном направлении.Про восточное направление сказал недавно товарищ- но не была сама там . Могу составить вам компанию только в выходные
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня сын шаманил, он разговаривал с поганками, чтоб дорогу к подберезовикам указали. Они похоже указали, в итоге на безрыбье, он собрал 8 подберезовиков, мы - ничего. Он был так убедителен, что мы тоже пошли к поганкам на поклон) так что. охотно верю
Да, у меня тоже результат был. rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Красотища) диктуйте адрес) мы выезжаем на баночки с поллитрой lol_rt_40.png Я за баночку соленых грибов родину продам, это моя самая большая слабость... ph34r_rt_40.gif ну все, раскрыла карты.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Могу составить вам компанию только в выходные
Составьте, пожалуйста. Я про выходные и говорю: понимаю, что работают все. dntknw_rt_60.gif
А Вы в лесу хорошо ориентируетесь?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Да я уже поняла, что грибов сейчас много в лесу.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Красотища) диктуйте адрес) мы выезжаем на баночки с поллитрой Я за баночку соленых грибов родину продам, это моя самая большая слабость... ну все, раскрыла карты.
Это маринованные) засолила в этом году ведро грибов, но, извиняюсь за интим, мой младший двухлетка туда пописал, и все пропало! girl-cray2_rt_76.gif
Я потом еще засолила, не так много, конечно, но угостить наверное смогу)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 15:19
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я уже поняла, что грибов сейчас много в лесу.
Да, и это еще не осенние, это вторая волна летних. В сентябре еще осенние будут белые и лисички, ну и опята. Тогда тоже надо обязательно ехать!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 15:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас тоже грибов валом


Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас тоже грибов валом
К тебе далеко. girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К тебе далеко.
та я просто похвастаццо зашла tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас тоже грибов валом
Красота! Только у меня руки не отмываются уже)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Какая умничка clapping_rt_80.gif
У меня мало совсем, если сравнивать) да и хожу недалеко, час-полтора для моциона... чтобы не плутать, там уже собрано все, что можно и нельзя))

Жаль, в последние пару раз много белых гнилых, малышки стоят, красавчики, а все на выброс sad_rt_40.png Черных подберезовиков много rolleyes_rt_40.gif Груздей нашла даже: сто лет не попадались мне. Правда, так и лежат пока blush_rt_40.gif И волнушки еще стоят: говорят, отмокать им пару дней, а потом солить dntknw_rt_60.gif

Вот какая все-таки молодец, Вик. good2_rt_68.gif А как маринуешь? Рецепт фирменный какой-нибудь, или "любой из"?
Эх, надо опять прогуляться вечерком rolleyes_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Составьте, пожалуйста. Я про выходные и говорю: понимаю, что работают все. А Вы в лесу хорошо ориентируетесь?
Ну чего? Куда идем?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

У меня какие-то темные грибные маринады unsure_rt_40.gif sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая умничка У меня мало совсем, если сравнивать) да и хожу недалеко, час-полтора для моциона... чтобы не плутать, там уже собрано все, что можно и нельзя)) Жаль, в последние пару раз много белых гнилых, малышки стоят, красавчики, а все на выброс Черных подберезовиков много Груздей нашла даже: сто лет не попадались мне. Правда, так и лежат пока И волнушки еще стоят: говорят, отмокать им пару дней, а потом солить Вот какая все-таки молодец, Вик. А как маринуешь? Рецепт фирменный к
Маринад я делаю на вкус и глаз. Чуть-чуть сахара и больше соли, чтобы рассол был солоноват. В этот раз на 10 л. грибов лила полстакана уксуса. Добавляю душистый перчик, и капельку корицы для аромата)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Маринад я делаю на вкус и глаз. Чуть-чуть сахара и больше соли, чтобы рассол был солоноват. В этот раз на 10 л. грибов лила полстакана уксуса. Добавляю душистый перчик, и капельку корицы для аромата)
Нужно попробовать) А то я сахар вообще не кладу, а всякой лаврушки-укропа-гвоздики понакидаю вечно haha_rt_56.gif .
Ух, 10 литров за раз swoon_rt_40.gif , стыдно даже: у меня совсем объемы небольшие blush_rt_40.gif Надо наверстывать что ли girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно попробовать) А то я сахар вообще не кладу, а всякой лаврушки-укропа-гвоздики понакидаю вечно . Ух, 10 литров за раз , стыдно даже: у меня совсем объемы небольшие Надо наверстывать что ли
Давай, дерзай! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ух, 10 литров за раз , стыдно даже: у меня совсем объемы небольшие Надо наверстывать что ли
а кто их есть будет? lol_rt_40.png
я в прошлом году замариновала банок 5 еле доели уже летом, в этом уже стоит 7, больше не хочу cool_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
он странно показал. я ехал около 150 км
Это ж в стороне Серебряных прудов, за Зарайском? Я с сеаера смотрю, с Дмитровки, длиннее получается с учетом кольца.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто их есть будет? я в прошлом году замариновала банок 5 еле доели уже летом, в этом уже стоит 7, больше не хочу
Высылайте, высылайте ненужное! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр