загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вернулась 26 августа из Владимирской области(была в Судогодском районе в деревне у отца,он,к слову ,сказать-местный грибник)))за один поход принесли 284 белых-это при учете,что мой сын 6 лет с нами ходил(под конец стал крушить деревья старые и пни))-пришлось идти домой.В целом насобирали более 1500 белых-поначалу их считали)))хороший год-грибной.А в Московской области я ни разу не ходила в лес-одна не хожу-если кто решится-берите меня за компанию)
Хорошо сейчас тем, кто в походе, наверное.)))
Присоединяйтесь. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас сушилка российская,производства г Барнаул,недорогая,там можно также сушить-яблоки,груши,травы,вишню,сливу,рыбу.Вообщем,вещь нужная-приобрести стоит.Знакомые дачники купили китайскую -Wellton вроде,часть грибов испортили,плохо сушит.
прочитала вчера твой ответ, полезла на ночь глядя ассортимент изучать ) Барнаульская не попалась, сколько в ней лотков? И еще меня очень интересует, сколько электричества кушает такая штука... Примерно как мультиварка, или же как электроплитка?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
За грибами лучше ходить с пустыми руками. Тогда больше наберешь. Я посмотрю, у нас корзин, вроде, много было. И как ты могла наблюдать на фотках, люди собирают в ведры.
Нету ведров...(( Буду коробку искать, умные люди насоветовали. Дочке нашла мпленькую корзиночку.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прочитала вчера твой ответ, полезла на ночь глядя ассортимент изучать ) Барнаульская не попалась, сколько в ней лотков? И еще меня очень интересует, сколько электричества кушает такая штука... Примерно как мультиварка, или же как электроплитка?
Я этим летом хлебопечку опробовала. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Посмотрела расписание. Первая реальная электричка отходит в 7:15. Это если чтобы на метро, которое уже открылось, доехать до Савеловской и успеть на электричку. Так-то и раньше электрички есть.
В Вербилках ЭТА будет в 9 утра.
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=28604&st2=31204&date=03.09.2016
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 29.08.2016 10:17
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Нету ведров...((
Купи. cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
второй день все грибами хвастают, и хоть бы кто на грибной супчик позвал girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
второй день все грибами хвастают, и хоть бы кто на грибной супчик позвал
Самый прикол, что грибной супчик сейчас у нас. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прочитала вчера твой ответ, полезла на ночь глядя ассортимент изучать ) Барнаульская не попалась, сколько в ней лотков? И еще меня очень интересует, сколько электричества кушает такая штука... Примерно как мультиварка, или же как электроплитка?
У нас сушилка-Чудесница Сш-008,работает уже 4 года без нареканий.Обычно сушим-грибы,яблоки,груши,ромашку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас сушилка-Чудесница Сш-008,работает уже 4 года без нареканий.Обычно сушим-грибы,яблоки,груши,ромашку
спасибо, Лен smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Самый прикол, что грибной супчик сейчас у нас.
это приглашение? rolleyes_rt_40.gif Мы с дочей можем нагрянуть lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это приглашение? Мы с дочей можем нагрянуть
Не надо, Кать. Я приехала недавно, у нас развал развалистее обычного. girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не надо, Кать. Я приехала недавно, у нас развал развалистее обычного.
да я же шучу give-rose_rt_60.gif я с дочей не могу, только втроем могу нагрянуть lol_rt_40.png
зы У меня тоже имеются развалы secret_rt_44.gif friends_rt_104.gif но это уже другая история wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты ему позвонишь? Или у него почта, может, есть? С другой стороны, если никто на машине не едет, а в имеющуюся машину влезает лишь часть компании, то как потом в лесу воссоединяться - не очень понятно.
Да можно в соседней теме телефон попросить у него) Он меня один раз возил, а я телефон не сохранила.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Насть, я знаю, что грибы волнами идут. Сейчас вот волна, как я понимаю.
Все я пошла на гребень) Правда не знаю куда. Я всё уже решила и у меня есть план), осталось только его придумать tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все я пошла на гребень) Правда не знаю куда. Я всё уже решила и у меня есть план), осталось только его придумать
Че это вы все сегодня загадками говорите? umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Че это вы все сегодня загадками говорите?
Рабочий день был тяжелый, ничего кроме загадок не осталось sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отлично, заодно нафоткаете нас там всех красиво!
Я могу нафоткать и в любой другой день! Пишите, приезжайте) Парк, березы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
направление и время обсуждали, а день выбрали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр