загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ??? Я вообще мирная, никого и ничего не отшибаю... ))) А ужики прелестные, просто тетки иногда попадаются нервные. Так верещат, что собаки убегают, не только ужики безобидные )))
Там еще и собаки есть? ohmy_rt_40.png Вот блин, вот это серьезнее. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, была в парке сейчас, там народу с пакетами-корзинками - немерено Поймала одного мужчину, узнала у него, что он таких же грибов набрал, что твои родители. Сходят, говорит, грибы. Следующая волна, с его слов- в конец бабьего лета при условии, что оно будет теплым, о как.
Вообще, я бы не рискнула в парке собирать. А у нас на территории ДС - очередные шампиньоны вылезли. Я думаю, ближе к делу надо интересоваться, наверное. Мало ли, что мужик сказал. Может, он с перепугу. ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вообще, я бы не рискнула в парке собирать. А у нас на территории ДС - очередные шампиньоны вылезли. Я думаю, ближе к делу надо интересоваться, наверное. Мало ли, что мужик сказал. Может, он с перепугу.
я и не собирала ) интересовалась урожаем smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, он с перепугу.
ты хотела сказать "от радости", да? angry_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 



у нас много, маслята, подберёзовики, собирать не стал - так нафоткал smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
у нас много, маслята, подберёзовики, собирать не стал - так нафоткал
почему не стал собирать? dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему не стал собирать?
Некуда было, я стрелять ездил smile_rt_40.png и так все руки были заняты. Пока стрелы собирал, нафоткал что на глаза попалось )


Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.09.2016 17:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Некуда было, я стрелять ездил и так все руки были заняты. Пока стрелы собирал, нафоткал что на глаза попалось )
какой паук интересный! и хобби классное ) я бы тоже с удовольствием из лука постреляла. не каждый выхи, но пару-тройку раз за лето - с желанием smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой паук интересный! и хобби классное ) я бы тоже с удовольствием из лука постреляла. не каждый выхи, но пару-тройку раз за лето - с желанием
Паук-крестовик, позитивного оранжевого цвета smile_rt_40.png я стараюсь каждые ездить, если погода позволяет. У нас удобно, 30 мин. от центра на маршрутке и в лесу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я и не собирала ) интересовалась урожаем
Ну да, ты просто сказала, что тьма народу там собирала.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты хотела сказать "от радости", да?
mosking_rt_50.gif Ой... unsure_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
у нас много, маслята, подберёзовики, собирать не стал - так нафоткал
Чет они у Вас по одному стоят, а говорите: много... wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Некуда было, я стрелять ездил и так все руки были заняты. Пока стрелы собирал, нафоткал что на глаза попалось )
Ой, какой страшенный паук!!! huh_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой паук интересный! и хобби классное ) я бы тоже с удовольствием из лука постреляла. не каждый выхи, но пару-тройку раз за лето - с желанием
Ярославль, кстати, не очень далеко от Москвы. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет они у Вас по одному стоят, а говорите: много...
Ну вот их много по одному стоит )))) я просто не стал все подряд снимать, так-то еще и лисички попадались и пару груздей чёрных видел. В основном попадаются маслята. Там частный сектор рядом - грибы постоянно дачники собирают. Приходится смотреть - нет ли их в секторе обстрела rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.09.2016 17:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ярославль, кстати, не очень далеко от Москвы.
и...? уж не туда ли ты меня решила позвать за грибами? smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
нет ли их в секторе обстрела
Такой здоровый сектор? huh_rt_40.png Ничего себе, опасное занятие. umnik2_rt_46.gif
А меня азарт берет на грибы и ягоды... если вижу, трудно не собирать. sorry_rt_48.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и...? уж не туда ли ты меня решила позвать за грибами? )
Пострелять приглашаю biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кстати, хотела набрать земли вот. На всякий случай, тут пишу, чтобы не забыть. Хотела принести из леса я земли. Для комнатных растений. Взять пакет/ведро и совок.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр