загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто их есть будет? я в прошлом году замариновала банок 5 еле доели уже летом, в этом уже стоит 7, больше не хочу
Сходила до холодильника: 6анок пока 6. Но мы итак с удовольствием едим (кажется), заготавливаем "по остатку".
Белые, если придумаешь где, можно сушить: в супчик, на поджарочку зимой rolleyes_rt_40.gif
Лисички, сейчас научу, мама подсказала blush_rt_40.gif Слегка отвариваешь с солью, затем отжимаешь, а затем в пакетик и в морозилку: так они места меньше занимают. Пожаришь - объедение. Грибы замороженные мне как-то не очень.

Ой haha_rt_56.gif по вопросу) Если я мариную, мама уже только сушит-солит-морозит) Кушать планируется: нами (3человека), родителями, может, еще кто в гости приедет, мало ли dntknw_rt_60.gif
Т.к. 10 литров навряд ли я заготовлю за раз, пока остро вопрос не стоит blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.08.2016 16:52
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, мне все равно. Вот Ольга говорит - северное направление. Ты на машине будешь или как? Я просто если в чью-нибудь машину не влезу, мне надо будет тогда нужно так, чтобы на электричке до того же места доехать, до куда другие на машине.
На электрическом поезде.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Нормально вперед и назад ) ( я шучу ) Главное направление выбрать Мне предпочтительнее северное
А места знаете по северному?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну если вы не хотите, чтобы мы ваши грибы ели, тогда давайте к нам на наши)))
а мы такие, мы могЁм cool_rt_40.png зима впереди длинная, планов у нас пока нет rolleyes_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы такие, мы могЁм зима впереди длинная, планов у нас пока нет
Ну и отлично) значит запишем в общие планы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сходила до холодильника: 6анок пока 6. Но мы итак с удовольствием едим (кажется), заготавливаем "по остатку". Белые, если придумаешь где, можно сушить: в супчик, на поджарочку зимой Лисички, сейчас научу, мама подсказала Слегка отвариваешь с солью, затем отжимаешь, а затем в пакетик и в морозилку: так они места меньше занимают. Пожаришь - объедение. Грибы замороженные мне как-то не очень. Ой по вопросу) Если я мариную, мама уже только сушит-солит-морозит) Кушать планируется: на
да я прошлый год так делала- отваривала и в морозилку, подберезовики, их тут больше всех lol_rt_40.png
сушить негде, надо б сушилку cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сушить негде, надо б сушилку
В прошлом году купили сушилку, и жизнь наладилась! Грибы не пропадают, высыхают как надо, по времени - часа за четыре. Размером, правда, она с хорошую мультиварку, треть багажника занимает. Но я все равно теперь всегда беру её в многодневные поездки. Из Карелии в этом году только так и смогла довезти до Москвы все собранные грибы.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, твои-то уже и не дети, а своего я брать не собиралась. Но если компания наберется и все детей возьмут, то и я своего.
Мне не с кем оставить, если только с ними в поход) мы ж надолго), а если вдруг на необитаемый попадем, так вообще вдруг ночевать придется lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне не с кем оставить, если только с ними в поход) мы ж надолго), а если вдруг на необитаемый попадем, так вообще вдруг ночевать придется
Девы, с учётом того, что мне в понедельник на работу, сразу попрошу ,необитаемй чтоб был не очень далеко, ну штоб к понедельнику вернуться.
И это, Маш, я с Лизой.оставить не с кем.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 18:44
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А места знаете по северному?
До вербилок с савеловского вокзала - на электричке. Если в ступинский район то там два варианта или на электричке или на автобусе- но там я давно не была
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

и где собирали такую красоту ?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кстати. Я вчера нашла несколько деревьев с опятами, малюююсенькими, они только начинаются (завтра добавлю сюда фото). Не стала срезать, ещё несколько дней и они правильного размера будут.

Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2016 14:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поехали, Катюш.
friends_rt_104.gif я на низком старте cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Жареха знатная с картошкой будет или грибовница))...только чистить и мыть грибы утомительно... есть кайф от поиска грибов...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Хорошо, поняла, на электричке и с детьми. Но я своего все-таки брать не стану, наверное. У вас, девочки, старше дети-то. cool_rt_40.png
Если все согласные, поехали с Савеловского вокзала на электричке. Там до Дубны доехать можно, если что. lol_rt_40.png Посмотрим, где лучше выходить. Там и выйдем.
Подходит?
Какой день и на какой час поезд смотреть? smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Девы, с учётом того, что мне в понедельник на работу
Мне в понедельник тоже на работу рано рано) не к 9 и даже не к 8)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если все согласные, поехали с Савеловского вокзала на электричке. Там до Дубны доехать можно, если что. Посмотрим, где лучше выходить. Там и выйдем. Подходит? Какой день и на какой час поезд смотреть?
О класс) Мне как раз нужно на дачу заехать. Вообще отлично! А то я там кое что нужное забыла, когда закрывали на зиму. Штук пять нужностей точно и хотела вернуться туда но все не было повода.
Но мы тогда в пятницу поедем на дачу, а потом к вам присоседимся что ли...
Правда у нас тут один момент, раньше 7 числа мы не выездные). То есть, сможем если то только, начиная с 9 и так далее.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хорошо, поняла, на электричке и с детьми. Но я своего все-таки брать не стану, наверное. У вас, девочки, старше дети-то. Если все согласные, поехали с Савеловского вокзала на электричке. Там до Дубны доехать можно, если что. Посмотрим, где лучше выходить. Там и выйдем. Подходит? Какой день и на какой час поезд смотреть?
Маш, до Дубны можно, но этож город-город. Нам надо где леса ж...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
девчата если ехать то в субботу и до Вербилок- там выходите и сразу в лес попадаете через 10 минут от платформы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр