загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
проводник особо не нужен,я координаты скину если надо,грибников(грибниц)у нас вроде хоть отбавляй
Мне - нужен. Я в трех соснах легко заблудиться могу, даже в метро могу. happy_rt_40.png lol_rt_40.png
Грибники, грибницы - велкам, для этого и тема.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот в будни самое оно, конкурентов меньше, но работа, работа. Гриб в принципе за сутки появляется новый. Так что удачной тихой охоты.
А места-то козырные, места??? sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
мы собирали 63 км в сторону рязани, но куда и как выйти , разве покажешь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я могу вкусненького из дома прихватить. Поллитру Пирожков, там, или мяса... Огурчиков малосольных или варенья, может, домашнего хотите? У меня бабушка обалденные бутерброды делала из черного хлеба с луком под растительным маслом! Боюсь, у меня такие вкусные не выйдут, но попробовать могу... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 28.08.2016 14:39
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мы собирали 63 км в сторону рязани, но куда и как выйти , разве покажешь.
sad_rt_40.png Все равно спасибо. give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тебя в грибах сориентирую, а ты меня на местности. Идет!
Договорились! yahoo_rt_84.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Договорились!
Хорошо, куда и когда бечь? И, можно, я не одна приду? smile_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 28.08.2016 14:42
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поллитру Пирожков,
haha_rt_56.gif Ну эдак мы, мать, не только заблудимся, но выйдем на необитаемый остров к Пятницам и Робинзонам) sarcastic_rt_50.gif Я, в принципе, не против Робинзонады, но как же грибы umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну эдак мы, мать, не только заблудимся, но выйдем на необитаемый остров к Пятницам и Робинзонам) Я, в принципе, не против Робинзонады, но как же грибы
Да я понимаю, ты худеешь... можешь не есть, отдадим проводникам. blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хорошо, куда и когда бечь? И, можно, я не одна приду?
А направление выбрали уже? Я так то могу предложить Егорьевское шоссе, далее в глубь, но до этого момента, в штабе нужно изучить карту местности) Штаб предлагаю сделать у меня с поллитрой lol_rt_40.png И это, транспорта то нема, мы как пешком пойдем по России-матушке до начала грибосбора?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я понимаю, ты худеешь... можешь не есть, отдадим проводникам.
lol_rt_40.png Нет, проводников мы съедим, я когда худею, очень голодная).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И, можно, я не одна приду?
Приводи всех! Надо же кого-то есть будет... И еще надо будет найти крайнего, на которого все спихнуть, ну там, если заблудимся, тогда он будет во всем виноват или если грибов не будет, тоже он, хотя, можно и другого по этой части выбрать) tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет, проводников мы съедим, я когда худею, очень голодная).
Ты что, мы же не для этого их с собой зовем-то! ohmy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А направление выбрали уже? Я так то могу предложить Егорьевское шоссе, далее в глубь, но до этого момента, в штабе нужно изучить карту местности) Штаб предлагаю сделать у меня с поллитрой И это, транспорта то нема, мы как пешком пойдем по России-матушке до начала грибосбора?)
Я, если честно, ориентировалась на электричку. Но если нас на машине кто-то довезет, то я не буду отбиваться. rolleyes_rt_40.gif В Рублево, помнится, от метро на автобусе ездили. Но это было давно... вроде, тот маршрут перекрыли уже. В целом, представляла себе так, что на электричке до некоей станции, потом пешочком. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Приводи всех! Надо же кого-то есть будет... И еще надо будет найти крайнего, на которого все спихнуть, ну там, если заблудимся, тогда он будет во всем виноват или если грибов не будет, тоже он, хотя, можно и другого по этой части выбрать)
Я на грибы ругалась непосредственно и песни им пела еще, но только тс-с-с... secret_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты что, мы же не для этого их с собой зовем-то!
Серьезно? Блин. Ну я тогда есть их не буду, буду терпеть. Пообщипываю только немного с голодухи, можно? Они грибами увлекутся, не заметят rolleyes_rt_40.gif

А вообще надо рассматривать такое направление, чтоб с электрички сошел, пару шагов сделал и вот он гриб. И от людей недалеко чтоб... С нами же дети будут, как я поняла.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я на грибы ругалась непосредственно и песни им пела еще, но только тс-с-с...
У меня сын шаманил, он разговаривал с поганками, чтоб дорогу к подберезовикам указали. Они похоже указали, в итоге на безрыбье, он собрал 8 подберезовиков, мы - ничего. Он был так убедителен, что мы тоже пошли к поганкам на поклон) так что. охотно верю lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
С нами же дети будут, как я поняла.
Ну, твои-то уже и не дети, а своего я брать не собиралась. Но если компания наберется и все детей возьмут, то и я своего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр