загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ищу подруг!Живу на Юге. Иногда могу принять гостей .Желательно женщин. Бесплатно. Либо за вкусняшки моим детям и зверюшкам
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Моей знакомой вот нужна коляска в Воскресенске. 1000 раз подумаю, прежде, чем тут об этом написать Проще на Авито найти
Это правильно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Сочи писала:
К добрым возвращается добро. Злым не вернется. Злой бумеранг прилетит)))Проверено
Это да)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Поддержу Иванова, история странная!
Это потому что мужчин и котов не приглашают?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это правильно.
Несмотря на то, что я тут давно и меня тут знают многие. Но. Даже в этом случае найдутся те, кто будет вот так вот выступать по этому поводу.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Несмотря на то, что я тут давно и меня тут знают многие. Но. Даже в этом случае найдутся те, кто будет вот так вот выступать по этому поводу.
Не без этого, просто в теме ТС одно,а в блоге совершенно другое. Может это правда, а может и нет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 16.01.2021 16:57
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
"за вкусняшки моим детям и зверюшкам"-я потерял дар речи!
А что такого? Проживание в Сочи за вкусняшки, я так поняла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А друзей?!!! Мы тоже вкусняшки любим. И бываем настоящими!!!
Бываем настоящими: это иногда бываем, а иногда и нет???
Елена, Россия, Сочи, 42 года
Елена, Сочи, 42 года.
 
Тут дар речи теряют от коучсерфинга..Видно без цивилизации выросли.Зайдите на любой сайт коуч. Там вас в гости позовут и без вкусняшек.Например нужно помыть посуду.Или любая помощь в хозяйстве..Дар речи только снова не потеряйте
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Дамы!Вот лично вы,будете просить вкусняшки для своих детей(в любой форме)???
Я, когда еду или иду в гости, иногда нет фантазии, что купить на стол, я звоню подругам и говорю: что привезти? Они мне: хочется тортик или мороженое, или мандаринок, или яблок. Я беру и покупаю. В чём проблема? Мне всё равно надо что-то купить, а они могут что-то попросить конкретное.
Кстати, именно мужчины-любители ходить в гтсти с пустыми руками. Проверено не раз.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Сочи писала:
Тут дар речи теряют от коучсерфинга..Видно без цивилизации выросли.Зайдите на любой сайт коуч. Там вас в гости позовут и без вкусняшек.Например нужно помыть посуду.Или любая помощь в хозяйстве..Дар речи только снова не потеряйте
Я за традиционную семью,традиционный отдых и т.д.,старомодный я!
Елена, Россия, Сочи, 42 года
Елена, Сочи, 42 года.
 
Спасибо анониму +200 р. на корм. карта номер ****3255
Елена, Россия, Сочи, 42 года
Елена, Сочи, 42 года.
 
Приятно знать,что еще есть ЛЮДИ
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я, когда еду или иду в гости, иногда нет фантазии, что купить на стол, я звоню подругам и говорю: что привезти? Они мне: хочется тортик или мороженое, или мандаринок, или яблок. Я беру и покупаю. В чём проблема? Мне всё равно надо что-то купить, а они могут что-то попросить конкретное. Кстати, именно мужчины-любители ходить в гтсти с пустыми руками. Проверено не раз.
Всё правильно.Хозяйственные мужчины не приходят с пустыми руками.Помню в молодости,я однажды пришёл к девушке в гости с 2кг сырого мяса. drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Всё правильно.Хозяйственные мужчины не приходят с пустыми руками.Помню в молодости,я однажды пришёл к девушке в гости с 2кг сырого мяса.
Это в гости уже...а вот если б на свидание... wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Всё правильно.Хозяйственные мужчины не приходят с пустыми руками.Помню в молодости,я однажды пришёл к девушке в гости с 2кг сырого мяса.
Они все женаты эти хозяйственные мужчины.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Всё правильно.Хозяйственные мужчины не приходят с пустыми руками.Помню в молодости,я однажды пришёл к девушке в гости с 2кг сырого мяса.
Это откупиться чтоль?))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это в гости уже...а вот если б на свидание...
Это было первое свидание,у неё дома.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они все женаты эти хозяйственные мужчины.
Нет!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это в гости уже...а вот если б на свидание...
А он на свидание сразу в гости. Сейчас многие так предлагают..... Незамутненное сознание
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это откупиться чтоль?))
Это было первое свидание!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу подруг!Живу на Юге. Иногда могу принять гостей .Желательно женщин. Бесплатно. Либо за вкусняшки моим детям и зверюшкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр