загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так это же вы бесконечные попытки поиска создаете...
актеру всегда нужны зрители, вот для этого и создаются. неинтересно играть только для самого себя. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2014 01:10
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А забавно было бы в реале...... Подходит мужчина к женщине в кафе к примеру: все женщины, которых я знаю, меркантильные, шлюхи и предательницы. давайте с Вами познакомимся
а она бы ответила:а все мужики -мелкие парнокопытные...будем знакомы,Дорогой)))))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, но почитав, что вы пишите для всеобщего обозрения, мало кто захочет вас, настоящего, узнать...
Рано или поздно ЕГО Женщина его, Виталия, узнает, я надеюсь smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Открою тайну ВИТАЛИЙ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ, в каждой теме я разный человек . Настоящий я только в личке И лишь немногие знают меня настоящего
когда человек говорит о себе в третьем лице единственного числа, то

1) просто прикалывается;
2) у него имеется внутренний конфликт, недостаток внимания в детстве, нехватка какого-то третьего лица в жизни ребенка(возможно неполная семья);
3) человек хочет посмотреть на себя со стороны;
4) желание привлечь внимание к своей персоне, неординарным обращением к себе.

какой пункт ВАШ ? wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда человек говорит о себе в третьем лице единственного числа, то 1) просто прикалывается; 2) у него имеется внутренний конфликт, недостаток внимания в детстве, нехватка какого-то третьего лица в жизни ребенка(возможно неполная семья); 3) человек хочет посмотреть на себя со стороны; 4) желание привлечь внимание к своей персоне, неординарным обращением к себе. какой пункт ВАШ ?
И пятый пункт: сочетание всех четырех!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Никакого , не стоит надеятся на чтото здесь надо идти в реал .
так мы и в реале те же самые:тебя подстерегаааеммм...обобрать хотим.....кровушки попииить....ууууууу...чтооо СТРААААШНО?))))))))))))))))))))))))))

однажды темной и безлунной
ночной порой,наивный,юный,
я шел и пел...моя душа....
шагам в такт пела не спеша...

и тут меня догнала баба:
я обернулся:Боже мой!
она смотрелася неслабо
с своей огромною кормой)))))

затем с неженской мощной силой
за шею враз меня схватила,
и потащила на постой
меня скорей к себе домой...

а я был чемпион по боксу....
но видели б,как я бежал...
и даже чемпион по бегу,
меня в ту ночь бы не догнал...

с тех пор,простите,девы,леди,
я вас обидеть не хочу....
но с той, далекой,нежной встречи....
я лишь Дюймовочку ХАЧУУУ!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 21.10.2014 01:22
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И пятый пункт: сочетание всех четырех!
я тут погуглила blush_rt_40.gif
ещё есть варианты girl-haha_rt_70.gif

когда человек говорит о себе в третьем лице (взрослый) - то тут несколько вариантов:
1. игра - "человек играет в игру" - и так проявляет себя в этот момент в мире
2. человек не может выразит что-то от своего лица и отстраняется и говорит как будто из роли (показательно еще, если на себя говорят не имя, а прозвище! ) и выражает то что хочет, и не может сказать от себя прямо
3. (почти тоже, что во втором) - в сложной ситуации. чтобы не переживать стресс (как позитив, так и негатив) человек отходит/абстрагируется от себя и говорит о себе как о третьем лице, чтобы быть спокойнее
4.переход в пограничное состояние - этим уже занимаются психиатры - и тут я могу только предпологать из-за чего может быть вызвано такое изменение и к чему приведет - в любом случае вспоминается эпизод из Властелина колец, когда Горлум разговаривает с хоббитами или сам с собой, такой же эпизод есть в мультике За 80 дней вокруг света: когда Мистер Фикс разговаривает сам с собой - с одной стороны - это нормально проигрывать ситуацию - с другой стороны это может уже быть пограничное состояние и близкое к ненормальности (норма - это большая часть населения - выше середины в кривой нормального распределения - и если бы у нас 60% говорило о себе в третьем лице - то это было бы норма!) umnik2_rt_46.gif

о как ! umnik2_rt_46.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А любя как раз и не изменяют! Изменяют Не любя!
согласна good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ов , ов , ов дамы да успокойтесь вы , нашёл я себе девченку ещё вчера , адекватную не полненькую красивую Москвичку . И представляете она так не думает обо мне rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ов , ов , ов дамы да успокойтесь вы , нашёл я себе девченку ещё вчера , адекватную не полненькую красивую Москвичку . И представляете она так не думает обо мне
да мы и так спокойны smile1_rt_40.png
Вы веселитесь, а нам нельзя ? smile1_rt_40.png

как именно она о Вас не думает ? girl-haha_rt_70.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
да мы и так спокойны Вы веселитесь, а нам нельзя ? как именно она о Вас не думает ?
Плохо она обо мне не думает biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
На форуме её нет но читает его и темы её изрядно повеселили чему и я рад . biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
У Вас крупный город, может не объявлять о себе, а самому выбирать? тупо по поиску кто онлайн:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa11506.html
https://gdepapa.ru/poisk/anketa74926.html
Почему не пригласить составить компанию посмотреть интересное кино?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ов , ов , ов дамы да успокойтесь вы , нашёл я себе девченку ещё вчера , адекватную не полненькую красивую Москвичку . И представляете она так не думает обо мне
А девушку зовут Зинаида? wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А девушку зовут Зинаида?
Нет Надежда
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет Надежда
Хорошее имя good2_rt_68.gif
Виталий, дай Бог, чтобы у вас с Надеждой всё получилось.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет Надежда
Виталий, а нашим девушкам вы не безразличны, посмотрите сколько высказываний.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Виталий, тут собрались меркантильные: " Тут должно быть определение , к сожаление я не могу его указать так. как МОДЕРАТОР явно против будет, но вы можите поставить каждый в меру своей испорченности smile_rt_40.png " Так что ждать тут адекватного пожелания нельзя... я уже понял еще это можно удивить определенный контингент активных в данном топике.
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 22.10.2014 01:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр