загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот, и я о том же: вам важен сам процесс... а женщины на сайте надеются!
Знаете я трем давал такой шанс , но в двух случаях получил отказ до моего приезда ( ничего страшного) а вот в третьем случае приехал на встречу но так и не встретился , тупо пропала , так кто тут чего ищет и на что надеется?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
Спасибо за удачу И Вам тоже удачи
Да незашто , это моя работа . Открывать людей и сводить их вместе biggrin_rt_40.png щастья вам biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так.. мысли вслух.. А вот все те, кто тут сидим годами и не нашлись еще (и я уже в том числе). А чем мы лучше? Че смеемся? А поняла! Это он дурак - ищет не так. А мы-то просто невезучие. Простите, седни я совсем того Ну хоть пинайте, не понимаю, а от чего все просто "щастливы" швырять в него камнями? Ах, да.. он имел наглость озвучить вслух свои желанья... (ага, не мог заткнуться в тряпочку и просто балабонить на форуме или скакать по личкам... Какой .. ну тот, который ме-м
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы хоть стог сена видели когда-нибудь?Я выросла в деревне-стога бывают в два-три человеческих роста... врёт горожанин Стасушка....Ерунду мелет...
Да видел - и сам на стог сено метал!
Но все равно самое простое средство найти иголку в стоге сена - это прыгнуть голым задом! Иголка сразу найдется! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Знаете я трем давал такой шанс , но в двух случаях получил отказ до моего приезда ( ничего страшного) а вот в третьем случае приехал на встречу но так и не встретился , тупо пропала , так кто тут чего ищет и на что надеется?
И ищут, и надеются, и просто приятные люди встречаются. Я прошлым летом на этом сайте познакомилась с мужчиной, который моим соседом по даче оказался. Хороший человек, просто взгляды у нас на жизнь разные, так что отношения остались дружескими. Поэтому я и не обобщаю всех, кто ищет знакомства в интернете. Здесь, как и в жизни, цели у людей разные. Да и сама постановка задачи, давать кому-то шанс, как-то странно звучит... Может, сначала стоит свой запрос переформулировать, а уж потом знакомиться?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Да Виталий , я вот тоже решил, что нафиг тут поиск.. будем тут этот цирк смотреть.. кое с кем адекватным обобщатся.. а остальное тут шлак.. тут тетки испорченные.. потому, что неудачницы.. ну а признать то не хотят вот и на мужиков гонят.. облом мечтам..
Вот все-таки прав доктор Быков: Фу! Фу! Фу!
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да видел - и сам на стог сено метал! Но все равно самое простое средство найти иголку в стоге сена - это прыгнуть голым задом! Иголка сразу найдется!
А магнитиком не пробовали?smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И ищут, и надеются, и просто приятные люди встречаются. Я прошлым летом на этом сайте познакомилась с мужчиной, который моим соседом по даче оказался. Хороший человек, просто взгляды у нас на жизнь разные, так что отношения остались дружескими. Поэтому я и не обобщаю всех, кто ищет знакомства в интернете. Здесь, как и в жизни, цели у людей разные. Да и сама постановка задачи, давать кому-то шанс, как-то странно звучит... Может, сначала стоит свой запрос переформулировать, а уж потом знакомиться?
А они не сложные , ну мои запросы то.
Не склонная к полноте .
Возраст от 30 до42.
Умеющая готовить.
Любящая семейный уют.
И самое главное верная.
Вот собственно и всё dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да видел - и сам на стог сено метал! Но все равно самое простое средство найти иголку в стоге сена - это прыгнуть голым задом! Иголка сразу найдется!
Ага, главное, чтобы иголка седалищный нерв не проткнула, а то так и остаешься с голым задом... на сене...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А они не сложные , ну мои запросы то. Не склонная к полноте . Возраст от 30 до42. Умеющая готовить. Любящая семейный уют. И самое главное верная. Вот собственно и всё
Да я за вас только рада буду когда найдете! Просто если не первый раз создается попытка поиска, и результат одинаков, значит, критерии поиска стоит пересмотреть...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага, главное, чтобы иголка седалищный нерв не проткнула, а то так и остаешься с голым задом... на сене...
Это образно! Смысл сей аллегории состоит в том, что для того, что бы решить какую-то проблему (найти иголку в стоге сена), но создать все условия, при котором данная проблема проявится наиболее быстро и с наибольшим ущербом (в данном случае нерв)! Аллегория - не более! smile_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот все-таки прав доктор Быков: Фу! Фу! Фу!
Пока тут прав тока доктор Фрейд... если конечно Вы понимаете о чем я
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да я за вас только рада буду когда найдете! Просто если не первый раз создается попытка поиска, и результат одинаков, значит, критерии поиска стоит пересмотреть...
Невижу смысла я теперь из активного поиска перешол в пассивный .
Найду когото , хорошо , а нет тоже неплохо biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да я за вас только рада буду когда найдете! Просто если не первый раз создается попытка поиска, и результат одинаков, значит, критерии поиска стоит пересмотреть...
может все же не критерии а место?))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Пока тут прав тока доктор Фрейд... если конечно Вы понимаете о чем я
Доктор Фрейд прав только отчасти, по мнению современных психотерапевтов... А доктор Быков прав по отношению к окружающей реальности!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
может все же не критерии а место?))
Тоже вариант! А можно и критерии, и место поменять...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
может все же не критерии а место?))
Позвольте самому решать где искать? biggrin_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Доктор Фрейд прав только отчасти, по мнению современных психотерапевтов... А доктор Быков прав по отношению к окружающей реальности!
кто такой доктор Быков я не знал , зато Фрейда знаем,
по гуглив понял кто такой Быков.., так вот ТНТ не смотрю... есть более полезные каналы ..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Невижу смысла я теперь из активного поиска перешол в пассивный . Найду когото , хорошо , а нет тоже неплохо
Попробуйте и так... Китайская ( но точно не помню) пословица гласит: если долго-долго сидеть на берегу, мимо тебя в конце концов проплывет труп твоего врага...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Попробуйте и так... Китайская ( но точно не помню) пословица гласит: если долго-долго сидеть на берегу, мимо тебя в конце концов проплывет труп твоего врага...
Класс!!!
Мария,у меня аж настроение поднялось!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр