загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это все прекрасно. но вы говорите о том случае, когда два человека - зрелые, ответственные личности, когда действительно оба хотят мира и гармонии. когда в семье один - зрелый, а другой - например, инфантил, хоть об стенку разбейся, хоть обговорись - толку будет ноль. что же должно помешать попранному ТС искать женщину, которая как раз-таки "подойдет и поговорит", которая не побежит налево из-за того, что ей обещали шубу или повышение?) искать женщину изначально не склонную к измена
Честное слово, первый раз слышу про женщин, которые изменяют мужу ( или любимому мужчине) при наличии стабильных и гармоничных отношений только за шубу или повышение ( видимо, по работе)! Вы сами таких видели?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А любовник услышит эти проблемы и решит? Вряд ли. Если женщина не хочет изменять мужу и не видит больше смысл менять ситуацию внутри семьи, она просто уходит.
Вот и я говорю неслышит муж вас так разводитесь , какой смысл изменять?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Честное слово, первый раз слышу про женщин, которые изменяют мужу ( или любимому мужчине) при наличии стабильных и гармоничных отношений только за шубу или повышение ( видимо, по работе)! Вы сами таких видели?
Такие есть поверьте , муж то любимый но карьера мать её главное
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Честное слово, первый раз слышу про женщин, которые изменяют мужу ( или любимому мужчине) при наличии стабильных и гармоничных отношений только за шубу или повышение ( видимо, по работе)! Вы сами таких видели?
это было сказано к слову и несколько утрированно. и даже аллегорично. не воспринимайте буквально.
хотя знаю жену, которая спит с начальником. и он ей частенько выписывает премии. что и как с мужем - свечку не держала, не знаю)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Такие есть поверьте , муж то любимый но карьера мать её главное
Знаете, так бывает когда, не в обиду мужу, он не самый любимый.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну тут я отчасти соглашусь. но тогда все равно остается выбор: или уходить, или терпеть, или изменять.
Согласна. Еще часто случается, что "уходят", приравнивают к "изменяют" wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А любовник услышит эти проблемы и решит? Вряд ли. Если женщина не хочет изменять мужу и не видит больше смысл менять ситуацию внутри семьи, она просто уходит.
Уже написала про это smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Знаете, так бывает когда, не в обиду мужу, он не самый любимый.
Тогда зачем жить ? Рано или поздно всё откроется , это что такая месть ?
Или игра кто кому больней зделает?
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда зачем жить ? Рано или поздно всё откроется , это что такая месть ? Или игра кто кому больней зделает?
Могу аналогичный вопрос задать- зачем с женщиной жить, если она не самая любимая? Вы бы ушли?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Могу аналогичный вопрос задать- зачем с женщиной жить, если она не самая любимая? Вы бы ушли?
Ушол
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот и я говорю неслышит муж вас так разводитесь , какой смысл изменять?
Все зависит от зрелости отношений, имхо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это все прекрасно. но вы говорите о том случае, когда два человека - зрелые, ответственные личности, когда действительно оба хотят мира и гармонии. когда в семье один - зрелый, а другой - например, инфантил, хоть об стенку разбейся, хоть обговорись - толку будет ноль.
Полностью согласна.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Такие есть поверьте , муж то любимый но карьера мать её главное
Неужели настолько главнее, чтобы такими способами ее добиваться?! Это, скорее, частое явление среди амбициозных молодых девушек, засидевшихся в девках, и строящих любыми способами карьеру. Среди замужних и действительно любящих своего мужа, - редкость, имхо.
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ушол
К сожалению,не все так благородны. и мужчины,и женщины.
Желаю Вам встретить свое счастье!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К сожалению,не все так благородны. и мужчины,и женщины. Желаю Вам встретить свое счастье!
А в чем благородство?! На начало отношений у обоих дикая "любовь", а потом она видите ли куда-то девается. biggrin_rt_40.png Особенно часто она девается, когда начинаются проблемы у партнера. Благородство, видимо, уходить в данный момент, т.к. партнер стал "не особо любимый" ?!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда зачем жить ? Рано или поздно всё откроется , это что такая месть ? Или игра кто кому больней зделает?
Если вы опять о своем опыте говорите, то вы, насколько я помню, в первую очередь пропорции и килограммы оцениваете... То есть все-таки критерии поиска стоит менять, или, по крайней мере, приоритеты в критериях отбора по -другому расставить.
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в чем благородство?! На начало отношений у обоих дикая "любовь", а потом она видите ли куда-то девается. Особенно часто она девается, когда начинаются проблемы у партнера. Благородство, видимо, уходить в данный момент, т.к. партнер стал "не особо любимый" ?!
Благородство в том,чтобы сделать благо и не портить человеку жизнь,продолжая делить с ним быт и жизнь,питая его иллюзиями.и честно признаться себе,что любовь ушла и дать человеку шанс построить отношения с кем-то другим.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К сожалению,не все так благородны. и мужчины,и женщины. Желаю Вам встретить свое счастье!
А я тоже не понимаю, в чем благородство? Человек просто уходит от проблем в отношениях, вместо того, чтобы понять суть этих проблем и пытаться найти решение.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если вы опять о своем опыте говорите, то вы, насколько я помню, в первую очередь пропорции и килограммы оцениваете... То есть все-таки критерии поиска стоит менять, или, по крайней мере, приоритеты в критериях отбора по -другому расставить.
"Каждому своё" ( с) rofl_rt_56.gif вы так и не поняли а точнее даже не пытались понять кто я , что ищу , гнете свою линию.
Вон Аленка 25 ти лет от роду и та меня понимает.
Вот заслал вам глаза жировой запас нашей родины и всё тут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Благородство в том,чтобы сделать благо и не портить человеку жизнь,продолжая делить с ним быт и жизнь,питая его иллюзиями.и честно признаться себе,что любовь ушла и дать человеку шанс построить отношения с кем-то другим.
Во-во, можно подумать, что любовь-это что-то такое, что как кошка само по себе гуляет. Вообще-то любовь внутри вас, и поддерживать это чувство, между прочим, тоже работа. А уж если семья образовалась, то работа вдвойне. Так к чему считать благородным человека, уходящего от проблем? Он инфантилен, но уж точно не благороден!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр