загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы прочтите мой пост выше... И советов, заметьте, я у вас не спрашиваю! А если вас задевает моя точка зрения, то это в вас проблема, а не во мне! Удачи вам!
Маш, точно говорю, в в ашем случае крестик рулит secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
за Удачу благодарю! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По прозьбам зрителей отчет по теме поиска своей половинки. Как и ожидал поиск закончился с нулевым результатом
Какая жаль, а мы так надеялись! И канешно сачуствуем Вам! И все же столько обманутых надежд! Я ообще, можно сказать, миниатюрная. Не оценили.... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Как дальше жить? dash1_rt_102.gif
Но надежда умирает последней, Виталий! Мы будем ждать и надеятся, все вместе и каждый поодиночке!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 20.10.2014 16:14
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да не переживай ты , перевернется и на твоей улице камаз с молодыми мужиками
ну не камаз, а например, VW passat rolleyes_rt_40.gif )) и чтоб не сильно) и чтоб потом на ходу и все живы))) biggrin_rt_40.png
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Не вешайте нос! Если хотите достигнуть цели - бегите к ней, если не можете бежать - идите, если не можете идти - ползите, если сил не осталось ползти - лягте в том направлении...
извините, я наверно повторюсь, но после 40 , как мне кажется, это должно быть обоюдно. Т.е. ползти надо навстречу к друг другу. А иначе, если будет провал, то останется очень неприятный след. Я говорю о том, если сказать по простому, что женщинам не стоит строить из себя благородных девиц и жить не иллюзиями, а реальностью. Выбросить из головы все стереотипы о принцах и прочих и постараться самим так же сделать шаг вперед к возможному выбору.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
извините, я наверно повторюсь, но после 40 , как мне кажется, это должно быть обоюдно. Т.е. ползти надо навстречу к друг другу. А иначе, если будет провал, то останется очень неприятный след. Я говорю о том, если сказать по простому, что женщинам не стоит строить из себя благородных девиц и жить не иллюзиями, а реальностью. Выбросить из головы все стереотипы о принцах и прочих и постараться самим так же сделать шаг вперед к возможному выбору.
Так присмотритесь внимательнее, и кто знает, возможно где-то, совсем близко, "ползет" точно такая же одинокая душа... blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
извините, я наверно повторюсь, но после 40 , как мне кажется, это должно быть обоюдно. Т.е. ползти надо навстречу к друг другу. А иначе, если будет провал, то останется очень неприятный след. Я говорю о том, если сказать по простому, что женщинам не стоит строить из себя благородных девиц и жить не иллюзиями, а реальностью. Выбросить из головы все стереотипы о принцах и прочих и постараться самим так же сделать шаг вперед к возможному выбору.
girl-haha_rt_70.gif
Не хочу ползти, я ишо в состоянии ходить и даже бегать ! И даж летать могу!!! girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 20.10.2014 16:29
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так присмотритесь внимательнее, и кто знает, возможно где-то, совсем близко, "ползет" точно такая же одинокая душа...
увы и ах. Но с 2009 года вдовец. Я в большей степени на сайте знакомств замечаю не желание найти мужа-партнера-друга-любовника, а в большей степени, как мне кажется, типа такой бизнес проект или же источник какой то поддержки или выгодной сделки. Но если сказать о себе, то я смотрю в женщинах не материальное положение, а скорее половинку, соратника.
Сообщение отредактировал Aleksandr, Россия, Нефтекамск (автор поста) 20.10.2014 16:43
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
муха-партнера
swoon_rt_40.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Не хочу ползти, я ишо в состоянии ходить и даже бегать ! И даж летать могу!!!
Вот и пролетите на своей давно устаревшей метле мимо своего счастья. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вот и пролетите на своей давно устаревшей метле мимо своего счастья.
Так что, ползти вернее? dntknw_rt_60.gif
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Для Татьяна, Россия, Томск:

опечаточка, извините, но прикольно, исправляю.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
опечаточка, извините, но прикольно, исправляю.
А я уж думала в фильм ужасов попала! blink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
извините, я наверно повторюсь, но после 40 , как мне кажется, это должно быть обоюдно. Т.е. ползти надо навстречу к друг другу. А иначе, если будет провал, то останется очень неприятный след. Я говорю о том, если сказать по простому, что женщинам не стоит строить из себя благородных девиц и жить не иллюзиями, а реальностью. Выбросить из головы все стереотипы о принцах и прочих и постараться самим так же сделать шаг вперед к возможному выбору.
Конечно ищите....Женщин хороших много... give-rose_rt_60.gif И не все они живут иллюзиями...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так что, ползти вернее?
Нет, я думаю опуститься на землю будет достаточно. blush_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нет, я думаю опуститься на землю будет достаточно.
а кто то летает в облаках?
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
"собака бывает кусачей
только от жизни собачей.
только от жизни, от жизни собачей
собака бывает кусачей"
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, но почитав, что вы пишите для всеобщего обозрения, мало кто захочет вас, настоящего, узнать...
Это не важно
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дык-зачем они тебе такие-обманщицы?коварные.... Снова на те же грабли?
И я про тоже
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нет, я думаю опуститься на землю будет достаточно.
А как же обзор и видимость с высоты птичьего полета?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мадамы я собственно в соочувствии и жалости не нуждаюсь но за подколки спасибо , мои темы многим открывают глаза на ваши личные качества и после моей темы многие мужчины задумаются а нужна ли мне такая женщина , поверьте души многих дам в этой теме да как в прочем и некоторых других весьма неприглядные . Мне то както пофиг я то себе найду даму сердца вопрос в другом найдете ли вы мужчину rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр