загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Он потом деньги вернул?
Да, перевел на карточку
Но даже если б и не вернул, я б пережила
Все равно не в моем вкусе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня было тоже очень интересное свидание. Дело давнишнее. Свидание назначил виртуальный незнакомый друг из интернета, которого я никогда не видела. К свиданию было куплено красивое маленькое черное платье. Настроение было как эта песня http://youtu.be/C-J8j8pW6mo К подъезду подъехало замечательное такси, отвезло меня в любимый ресторан, там был накрыт столик... но на 1 персону. Меня очень вкусно накормили, потом принесли шкатулочку. Среди лепестков роз лежало 2 подарка. Было очень интригую
Так ты с ним никогда не встречалась потом? И не видела?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.05.2015 20:02
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так ты с ним никогда не встречалась потом? И не видела?
Это человека я хорошо знала как потом выяснилось. Но отношения не сложились.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Ещё одну историю расскажу из жизни. Мой бывший супруг имел слабость к своей юношеской любви.
Мы поженились, а он по ней страдал на расстоянии. Стихи писал....
Жили в Хабаровске, а она в Воронеже. С его слов она была похожа на киноактрису Деми Мур. Девочка была несовершеннолетней, когда мы поженились. Такая платоническая любовь. Бывает.
Прошло много лет. Мы переехали в Подмосковье. Наверное, с ней он поддерживал всё это время какую-то связь. И вот оно! Случилось чудо! Она едет из Воронежа в Москву к своей подруге. Он едет с букетиком на вокзал встретить её. Встреча. Он её ведет в метро, проводить к подруге. А она: "Мы даже не на такси поедем". А муж - он что, обычный мужчина, не олигарх на такси по Москве(
Короче, и её и его разочарованию не было предела. Мне сия история была рассказана из первых уст, так что не выдумываю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну у меня тоже таких интересных не было, но пара ужасных свиданий все таки была))
Так что ж ты молчишь, делись же! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прикол.) Таких интересных - не было.) Потом ссылку пришлю.)))
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic6390/
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие наши годы?! Всё ещё впереди и в наших силах! Какое именно из описываемых свиданий Вам более всего хочется пережить? Мне более всего импонируют побег и за полтинник. С арестом за налоги могут быть сложности: настоящую полицию сейчас уговорить сложно, у них тоже борются с "левыми" заработками
Вы, вроде, "на ты" настаиваете. blink_rt_40.gif Уже передумали? happy_rt_40.png
На свидание я только за! Хоть на какое уж!!! girl-cray_rt_68.gif
Мне понравилось, как парень розу съел. Считаю, находчиво и деликатно вывернулся. girl-haha_rt_70.gif
Ну и там, где дело свадьбой кончилось, тоже ничего.) Только мне возраст не позволяет уже платье в городской реке стирать, так что, может, я просто в лужу вляпаюсь, без гуано сверху?.. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Мне про буревестника больше всего из сообщения ТС понравилось. И закончилось замечательно!
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я, надеюсь, что следующее мое "первое свидание" закончиться именно свадьбой...
...УРАААААААААА...
yahoo_rt_84.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
...УРАААААААААА...
Ты так радуешься, что я замуж выйду??? huh_rt_40.png

так надоела уже здесь на форуме girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тебе от души этого желаю!!!
ac40_rt_94.gif
будешь САМОЙ "почетной" на свадьбе... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Да про свидание с мамой это круть))
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ты так радуешься, что я замуж выйду??? так надоела уже здесь на форуме
Неа... Это я за себя ТАК радуюсь biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неа... Это я за себя ТАК радуюсь
Ойййййй, СПАСИБО Сереж!!!.......Я думаю, что без приглашения не останешься wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
у меня было два))
первое - не просто свидание, а целая история. я тогда (это было больше 10 лет назад) продавцом в магазине работала. в один из дней у меня из сумочки пропал кошелек с только что полученной зарплатой. а я собиралась после работы идти покупать обои и другие стройматериалы для ремонта. вот я вся такая расстроенная жалуюсь девчонкам, и тут подходит ко мне наш грузчик-красавчик, и вуаля)) преподносит мне связочку обоев. ну потом до дома проводил, помощь в ремонте предложил. отговорил заявление писать, пообещал во всем помочь. так закрутился у нас роман. встречались мы целое лето, на моей территории. он в это время как раз с женой разводился. и вот как-то говорит, что развод оформлен и ему нужно перевезти из квартиры БЖ ко мне свои вещи. попросил, чтобы я пошла с ним. ну приходим мы к его жене, он идет в комнату забрать сумки, а я смотрю - лежит в коридоре на тумбочке МОЙ кошелек! а он у меня ручной работы, мне подруга-рукодельница подарила, второго такого нет! короче, оказалось, что этот товарищ спер у меня кошелек с деньгами. чтобы я не пошла в милицию, решил склеить меня, купив мне обои (услышал мой разговор с девчонками). а мой кошелек подарил жене!!!
когда все это всплыло, мне пришлось еще выслушать от чудо-кавалера кучу гадостей в свой адрес, так как я отказалась поселить его у себя sarcastic_rt_50.gif а так жеж романтично и благородно все начиналось rolleyes_rt_40.gif


а второй случай пару лет назад произошел))
познакомилась я с интересным галантным мужчиной. он меня каждый день с работы встречал: цветы-конфеты, интеллектуальные беседы, прогулки, кафешки...
через какое-то время приглашает меня на свидание - на ужин к себе домой. я значит прихожу к нему. прохожу в комнату, присаживаюсь к столу. вся такая в ожидании приятного вечера wub_rt_44.gif и тут мужчина мне выдает haha_rt_56.gif что наблюдал за мной все эти дни, и увидел, что я ему категорически не подхожу! на прогулке я не обошла лужу, испачкала себе и ему обувь... в кафе я не положила салфетку себе на колени и один раз даже облизала испачканный пирожным палец!!! войдя к нему, не вытерла ноги... и не помыла руки, садясь к столу! huh_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
провожать даже до двери оскорбленный мужчина меня не стал beee_rt_56.gif
tongue_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ойййййй, СПАСИБО Сереж!!!.......Я думаю, что без приглашения не останешься
Ну... так еще бы... Конечно не останусь... wink_rt_40.png
Как бы я еще не видел свадьбы без жениха no2_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у меня было два)) первое - не просто свидание, а целая история. я тогда (это было больше 10 лет назад) продавцом в магазине работала. в один из дней у меня из сумочки пропал кошелек с только что полученной зарплатой. а я собиралась после работы идти покупать обои и другие стройматериалы для ремонта. вот я вся такая расстроенная жалуюсь девчонкам, и тут подходит ко мне наш грузчик-красавчик, и вуаля)) преподносит мне связочку обоев. ну потом до дома проводил, помощь в ремонте предложил. отговори
Да ужжжжж, сейчас вспоминая такие жизненные ситуация-улыбка на лице....
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... так еще бы... Конечно не останусь... Как бы я еще не видел свадьбы без жениха
Хаааааааааа, а ты прям-таки и ЖЕНИХ??? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

Я то думала свидетелем бушь , нет......не хочешь.....сразу в женихи? swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
будешь САМОЙ "почетной" на свадьбе...
Далеко на свадьбу ехать(((
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да ужжжжж, сейчас вспоминая такие жизненные ситуация-улыбка на лице....
ага) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр