загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ничего, через чуток времени, те, кто были худенькими, округлились и стали женственными. А те, кто изначально были кровь с молоком, стали коровками, хорошо, если не коровами)
Есть генотип и фенотип. Дети у этих округлившихся будут такими же уродливыми, как и родители, а значит, у них будет такая же ужасная судьба !!!
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты так легко отказываешься от счастья???!!! Я думала ты чумаданы собираешь там! Как это не судьба??? Человек сам творец своей судьбы!!!
Я отказываюсь??????????????????????
Или КТО-ТО отказывается?????????????
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Есть генотип и фенотип. Дети у этих округлившихся будут такими же уродливыми, как и родители, а значит, у них будет такая же ужасная судьба !!!
Кто ж вам сказал, что судьба у девушки ужасная? Узнавали? На мой взгляд ей очень повезло, что вы не сделали ей предложение.
Ну, а дети у пышных женщин также имеют шанс быть чрезмерно пышными.
У всех мужчин свои вкусы. Есть такое высказывание, что всё, что не помещается в ладонь мужчины - это уже вымя, а не грудь.
К сведению, размер груди не влияет на лактацию, т.к. молоко выделяется железистой тканью, а не жировой.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.05.2015 23:27
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я отказываюсь?????????????????????? Или КТО-ТО отказывается?????????????
Ты. Так просто сдался)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Есть генотип и фенотип. Дети у этих округлившихся будут такими же уродливыми, как и родители, а значит, у них будет такая же ужасная судьба !!!
Владимир, спасибо за откровенный рассказ. А причина того, что она Вам не понравилась, проста. У Вас к ней не было чувства. Не любили.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто ж вам сказал, что судьба у девушки ужасная? Узнавали? На мой взгляд ей очень повезло, что вы не сделали ей предложение. Ну, а дети у пышных женщин также имеют шанс быть чрезмерно пышными. У всех мужчин свои вкусы. Есть такое высказывание, что всё, что не помещается в ладонь мужчины - это уже вымя, а не грудь. К сведению, размер груди не влияет на лактацию, т.к. молоко выделяется железистой тканью, а не жировой.
Каждому свое.
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты. Так просто сдался)
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у меня было два)) первое - не просто свидание, а целая история. я тогда (это было больше 10 лет назад) продавцом в магазине работала. в один из дней у меня из сумочки пропал кошелек с только что полученной зарплатой. а я собиралась после работы идти покупать обои и другие стройматериалы для ремонта. вот я вся такая расстроенная жалуюсь девчонкам, и тут подходит ко мне наш грузчик-красавчик, и вуаля)) преподносит мне связочку обоев. ну потом до дома проводил, помощь в ремонте предложил. отговори
вот это истории blink_rt_40.gif всё верх дном swoon2_rt_68.gif
Где наша только не пропадала... Так нигде и не пропала wink_rt_40.png
Держите приз зрительских симпатий give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Птица счастья Май, набережная в Питере, сирень цветет, солнышко и вообще романтика, я с прической и макияжем, в белой кружевной блузке, летящей шифоновой юбке. С одной стороны ко мне уже подходит кавалер с букетом, а с другой, с неба подкрадывается гордый буревестник. Никогда бы не подумала, что в птице может быть такое количество помета! Бомбардировка удалась. Все, что смогли, с блузки и юбки отмыли прямо в Неве, тем временем букет из-под носа кто-то спер. А все, что застряло в прическе и к
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот это я понимаю good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Верная примета Я вот однажды, собираясь на первое свидание, специально не побрила ноги, а для надежности и еще кое-что. И еще выбрала белье разного цвета. Он меня еще и на 6 лет моложе был, думаю кофе попьем и пусть спасибо скажет. Опускаю горячие факты и как мне стыдно было… теперь он мой муж! (С)
спасибо, опробую рецептик flirt_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы, вроде, "на ты" настаиваете. Уже передумали?
Вот женщины... Всегда читают только то, что им выгодно.
Обратите внимание, что ты я для общения, а Вы - на работе.
Организация "незабываемогот" свидания относится исключительно к области "рабочего" процесса. tongue_rt_40.png cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Есть такое высказывание, что всё, что не помещается в ладонь мужчины - это уже вымя, а не грудь
Не все считают Марию-Антуанетту образцом женской фигуры.
Катерина, Россия, Москва, 39 лет
Катерина, Москва, 39 лет.
 
1.Пришел на свидание с 4 розами,и одет в рубашку ярко выраженного гавайского стиля..На прощание,попросил называть его исключительно "Мой Жендон". (Мальчика звали Евгений).
2.Мужчина выгуливал 2 часа по улицам Москвы,рассуждая о меркантильности современных женщин.Потом великодушно напоил чаем в макдаке.Проводил до метро и сел в машину.
3.На фото молодой мужчина,при встрече глубоко потрепанное за 40
4.Писал архи грамотно,с литературными оборотами.На фото среднего роста,.По факту встречи,ниже моих 158, по-русски ни черта не разговаривая.Оказалось иностранец.До сих пор загадка,как он так писать научился
Катерина, Россия, Москва, 39 лет
Катерина, Москва, 39 лет.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

Охренеть вы везунчик smile_rt_40.png)
Я бы этому параноику еще бы какую-нибудь гадость сделала smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, опробую рецептик
Думаешь подействует?)))
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не сдавайся!
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не сдавайся!
Не сдаюсь,.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаешь подействует?)))
надо пробовать! ph34r_rt_40.gif
Плохого-то точно ничего не случится, не поженимся, так хоть посмеёмся biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не сдавайся!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Второй слева это ты в молодости? happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр