загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хаааааааааа, а ты прям-таки и ЖЕНИХ??? Я то думала свидетелем бушь , нет......не хочешь.....сразу в женихи?
А то... Проверим, как Виктория тебе желает... ИСКРЕННО или ТАК... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у меня было два)) первое - не просто свидание, а целая история. я тогда (это было больше 10 лет назад) продавцом в магазине работала. в один из дней у меня из сумочки пропал кошелек с только что полученной зарплатой. а я собиралась после работы идти покупать обои и другие стройматериалы для ремонта. вот я вся такая расстроенная жалуюсь девчонкам, и тут подходит ко мне наш грузчик-красавчик, и вуаля)) преподносит мне связочку обоев. ну потом до дома проводил, помощь в ремонте предложил. отговори
Вот уж истории) а второй-то кавалер не мог просто сообщить, что не подходишь? Обязательно домой звать для этого?)
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А то... Проверим, как Виктория тебе желает... ИСКРЕННО или ТАК...
Я же сказала, от души желаю счастья! И чтобы красивая свадьба, и сынок на папу похож)
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Далеко на свадьбу ехать(((
Фигня...По такому случаю - свадьбу в Москве играть будем... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Фигня...По такому случаю - свадьбу в Москве играть будем...
Тогда приду, если позовете)
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тогда приду, если позовете)
Уже приглашена... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Уже приглашена...
Сереж, дело осталось за тобой) Назначай время и место! spruceup_rt_74.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сереж, дело осталось за тобой) Назначай время и место!
Согласую после возвращения из Марий-Эл... biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Оййййййй, Сереж.... smile_rt_40.png

Напиши лучше вспомни свои прикольные свидания.....чтоб сказка на ночь.... wink_rt_40.png

а то твое желание женитьбы до хорошего не доведет secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Согласую после возвращения из Марий-Эл...
Жду)
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Оййййййй, Сереж.... Напиши лучше вспомни свои прикольные свидания.....чтоб сказка на ночь.... а то твое желание женитьбы до хорошего не доведет
Надеюсь, что оно впереди... Мое самое лучшее свидание... rolleyes_rt_40.gif
В городе на "Й" начинается на "-Ола" заканчивается... mosking_rt_50.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Надеюсь, что оно впереди... Мое самое лучшее свидание... В городе на "Й" начинается на "-Ола" заканчивается...
Конечно самое лучшее свидание...

ТЫ ПРИЕХАЛ-А ОНА ЗАМУЖЕМ УЖЕ БУДЕТ !!!!!! girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 24.05.2015 22:40
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Конечно самое лучшее свидание... ТЫ ПРИЕХАЛ-А ОНА ЗАМУЖ ВЫШЛА!!!
Надя, подожди, а как же я? Меня пригласили ведь уже!!! Правда я не поняла, почему слово "почетная" он взял в кавычки... huh_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Конечно самое лучшее свидание... ТЫ ПРИЕХАЛ-А ОНА ЗАМУЖЕМ УЖЕ БУДЕТ !!!!!!
Надежда, Сергей такой классный, не спешите отказываться.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 24.05.2015 22:55
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Когда я работал художником в советское время, при средней зарплате 130 р, я зарабатывал примерно 1000 и больше до мая месяца, потом на полгода уезжал к морю.На набережной познакомился с молодой женщиной. Пригласила домой.Трехкомнатная квартира, отец полковник, сама инженер- конструктор первой категории. Образована, умна, интересный собеседник.В её комнате три стены от пола до потолка уставлены стеллажами с книгами .Как человек, очень понравилась. А мне скоро уезжать. Думаю, если в постели понравится, сделаю предложение. Оказалась, она не против. Родители давно уснули. И жена, и все мои женщины были красавицами с прекрасной грудью и полновесными бёдрами. И в платье она была вроде ничего. Но когда я её раздел, я ужаснулся.Она была похожа на костлявого безгрудого мальчика. Ужас !!! Мне сразу всего расхотелось!!! Но что же делать . Сказать : " Одевайся ! "- невозможно. Это был бы ей позор на всю жизнь ! Говорю : "Давай выключим свет, я при свете не могу. " Да кое как я себя смог уговорить! Конечно, мне было очень некомфортно, Но ситуация была безвыходная, пришлось идти на сделку со своей совестью ! Разумеется, больше мы не виделись. И мне и тогда, и сейчас было её очень жалко. Она ведь не виновата в том, что она такая ! Такой случай был единственный в моей жизни !!!
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Конечно самое лучшее свидание... ТЫ ПРИЕХАЛ-А ОНА ЗАМУЖЕМ УЖЕ БУДЕТ !!!!!!
Значит, не судьба... dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Когда я работал художником в советское время, при средней зарплате 130 р, я зарабатывал примерно 1000 и больше до мая месяца, потом на полгода уезжал к морю.На набережной познакомился с молодой женщиной. Пригласила домой.Трехкомнатная квартира, отец полковник, сама инженер- конструктор первой категории. Образована, умна, интересный собеседник.В её комнате три стены от пола до потолка уставлены стеллажами с книгами .Как человек, очень понравилась. А мне скоро уезжать. Думаю, если в постели понрав
Вот тебе и сюрприз) но девушка хоть одежду правильно подбирать умела, раз в платье не были видны недостатки фигуры. Вы ж были у моря, могли бы разок на пляж сходить, поглядеть на нее в купальнике wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Значит, не судьба...
Ты так легко отказываешься от счастья???!!! Я думала ты чумаданы собираешь там! Как это не судьба??? Человек сам творец своей судьбы!!!
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот уж истории) а второй-то кавалер не мог просто сообщить, что не подходишь? Обязательно домой звать для этого?)
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Когда я работал художником в советское время, при средней зарплате 130 р, я зарабатывал примерно 1000 и больше до мая месяца, потом на полгода уезжал к морю.На набережной познакомился с молодой женщиной. Пригласила домой.Трехкомнатная квартира, отец полковник, сама инженер- конструктор первой категории. Образована, умна, интересный собеседник.В её комнате три стены от пола до потолка уставлены стеллажами с книгами .Как человек, очень понравилась. А мне скоро уезжать. Думаю, если в постели понрав
Ничего, через чуток времени, те, кто были худенькими, округлились и стали женственными. А те, кто изначально были кровь с молоком, стали коровками, хорошо, если не коровами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр