загрузка
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
стою, курю, наблюдаю: дорога. ямка ( маленькая, глубокая, до краёв наполненная водой и ...неожиданная). папа катит коляску, рядом семенит малышка.малышка ныряет в эту ямку. по самые уши. неожиданно.
с невероятным проворством папа достаёт малышку из ямки за шкирку - "быстро поднятое не считается упавшим". встряхивает. малышка стоит и обтекает.
чую что-то аномальное... ах, да - Т И Ш И Н А.
молчат оба. папа не ругается. малышка не плачет.
мысленно рисую себе ту же ситуацию, с мамой в главной роли...
пы.сы давайте тащите свои помидодоры,кому без них не живется
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, просто папа такой попался...и мама может быть сдержанной и терпеливой...
И вообще, считаю, что криками в такой ситуации ничего не изменить...больше только ребенка можно напугать...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Андрей, просто папа такой попался...и мама может быть сдержанной и терпеливой... И вообще, считаю, что криками в такой ситуации ничего не изменить...больше только ребенка можно напугать...
не знаю. в магазинах часто орущих мам встречаю.папа даже если рядом,как правило молчит. я сам на дочь если и орал то от силы пару раз(а может и вообще не орал)))). пошипеть могу,но тихо и чтоб никто не видел
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не знаю. в магазинах часто орущих мам встречаю.папа даже если рядом,как правило молчит. я сам на дочь если и орал то от силы пару раз(а может и вообще не орал)))). пошипеть могу,но тихо и чтоб никто не видел
Я лично и сейчас могу иногда идти и высказывать дочери своё недовольстве....в ответ слышу "Мам, ну что ты опять??? Давай до дому дойдем!!!"....а она знает, что пока я до дому дошла- я уже забыла....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я лично и сейчас могу иногда идти и высказывать дочери своё недовольстве....в ответ слышу "Мам, ну что ты опять??? Давай до дому дойдем!!!"....а она знает, что пока я до дому дошла- я уже забыла....
детская хитрость. но не всегда прокатывает
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
детская хитрость. но не всегда прокатывает
Согласна,что не всегда!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Согласна,что не всегда!!!
А у мужа такое прокатывало?
Типа счас не кричи - до дома дойдем, там разберемся?
Потом, бац и забыла! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
стою, курю, наблюдаю: дорога. ямка ( маленькая, глубокая, до краёв наполненная водой и ...неожиданная). папа катит коляску, рядом семенит малышка.малышка ныряет в эту ямку. по самые уши. неожиданно. с невероятным проворством папа достаёт малышку из ямки за шкирку - "быстро поднятое не считается упавшим". встряхивает. малышка стоит и обтекает. чую что-то аномальное... ах, да - Т И Ш И Н А. молчат оба. папа не ругается. малышка не плачет. мысленно рисую себе ту же ситуацию, с мамо
И что такого? Ну свалилась в лужу - пришли домой, постирались и высушились. У нас это до сих пор происходит. biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что такого? Ну свалилась в лужу - пришли домой, постирались и высушились. У нас это до сих пор происходит.
я и говорю-ничего такого))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А у мужа такое прокатывало? Типа счас не кричи - до дома дойдем, там разберемся? Потом, бац и забыла!
Плин, Саш..это было так давно, что я уже и не припомню..... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif

Я вообще не люблю ссоры, поэтому старалась особо не устраивать разборки.. secret_rt_44.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Потом, бац и забыла!
А припомнить могууууууууу....я же злопамятная!!! horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif С подколом каким-нить..=))) ради шутки...но в шутке только доля шутки, а большая часть все же правда.. girl-haha_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Нормальная ситуация. Я бы хохотала вместе с киндером. biggrin_rt_40.png Но я тетка, а не мама. Была история. Едем из садика, племяшка на коляске ногами болтает. Сандалик с ноги слетел и упал в зарешеченный люк на тротуаре. Пришлось идти за братовым спиннингом и вылавливать. Мама у нас строгая, попало бы обеим за потерянную обувку, и мне и племяшке.)))
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
стою, курю, наблюдаю: дорога. ямка ( маленькая, глубокая, до краёв наполненная водой и ...неожиданная). папа катит коляску, рядом семенит малышка.малышка ныряет в эту ямку. по самые уши. неожиданно. с невероятным проворством папа достаёт малышку из ямки за шкирку - "быстро поднятое не считается упавшим". встряхивает. малышка стоит и обтекает. чую что-то аномальное... ах, да - Т И Ш И Н А. молчат оба. папа не ругается. малышка не плачет. мысленно рисую себе ту же ситуацию, с мамо
и что? я не поняла посыла. мужское воспитание - это молчать? Или что имеется в виду? У меня сын тоже не плачет если упадет. А в лужу-то вообще за радость. А у меня от настроения зависит. Могу и сказать что-нибудь колкое за лужу, а могу и промолчать и сама в лужу залезть.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нормальная ситуация. Я бы хохотала вместе с киндером. Но я тетка, а не мама. Была история. Едем из садика, племяшка на коляске ногами болтает. Сандалик с ноги слетел и упал в зарешеченный люк на тротуаре. Пришлось идти за братовым спиннингом и вылавливать. Мама у нас строгая, попало бы обеим за потерянную обувку, и мне и племяшке.)))
я дочь научил вместо того чтобы плакать если упала,ура кричать. помогает
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и что? я не поняла посыла. мужское воспитание - это молчать? Или что имеется в виду? У меня сын тоже не плачет если упадет. А в лужу-то вообще за радость. А у меня от настроения зависит. Могу и сказать что-нибудь колкое за лужу, а могу и промолчать и сама в лужу залезть.
не молчать,но не орать по мелочам
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не молчать,но не орать по мелочам
а, то есть по мелочам только женщины типа орут... вот теперь посыл понят )) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.06.2015 15:30
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а, то есть по мелочам только женщины типа орут... вот теперь посыл понят ))
см.коммент выше
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
см.коммент выше
см комент выше - он мой ))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
см комент выше - он мой ))
еще выше. вся тема навеяна истеричной мамашей из супермаркета
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
еще выше. вся тема навеяна истеричной мамашей из супермаркета
вот в супермаркет я стараюсь ребенка не брать. так как там за 10 минут он легко может сделать истеричку из меня. Повезет еще если витрины не придется оплачивать разбитые lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот в супермаркет я стараюсь ребенка не брать. так как там за 10 минут он легко может сделать истеричку из меня. Повезет еще если витрины не придется оплачивать разбитые
или лавировать подальше от вкусностей. у меня дочь как то сама научилась не клянчить и не скандалить. тихонько спросит,есть ли деньги.если есть то что-нибудь купим,если нет то относится понимающе
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр