загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Упущен пункт третий - маленькие дети - маленькие проблемы....
Нет, не упущен. Намеренно изъят из обращения, а то я сейчас всю мужскую половину сайта рискую обобщениями обидеть wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет, не упущен. Намеренно изъят из обращения, а то я сейчас всю мужскую половину сайта рискую обобщениями обидеть
а женскую?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а женскую?
См. тему про СМС. "Леночки" - истерички обычно хорошо умеют устраиваться, тут таких маловато))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
См. тему про СМС. "Леночки" - истерички обычно хорошо умеют устраиваться, тут таких маловато))
видел.улыбнуло)))))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мысленно рисую себе ту же ситуацию, с мамой в главной роли... пы.сы давайте тащите свои помидодоры,кому без них не живется
у мамы бы дитё в яму не провалился.....
Мамы на автомате маниторят обстановку на предмет опасности для ребенка
Когда я с ребенком, я контролирую обстановку вокруг себя как Джейсон Борн....:вижу что бармен левша, помню номера машин у входа в детсад и могу пробежать километр не сбив дыхания.... biggrin_rt_40.png
А папа что,......? дилетант .....
он может реагировать только "post factum" .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
у мамы бы дитё в яму не провалился..... Мамы на автомате маниторят обстановку на предмет опасности для ребенка Когда я с ребенком, я контролирую обстановку вокруг себя как Джейсон Борн....:вижу что бармен левша, помню номера машин у входа в детсад и могу пробежать километр не сбив дыхания.... А папа что,......? дилетант ..... он может реагировать только "post factum" .
у семи нянек и то дитя без глазу. а вот если б вместо няньки был нянь-было бы другое дело
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Пока мои были мелкие - специально покупала что-то типа реймы, чтобы спокойно можно было купаться по пояс. И мерили все доступные лужи.. Надо тебе поваляться в снегу или в слякоти - да пожалуйста, от меня не убудет)
По поводу падений - на меня старший обижается, потому что я смеяться начинаю, если грохнулся, но не сильно расшибся..

По поводу опасностей - мониторю)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
чую что-то аномальное... ах, да - Т И Ш И Н А.
А вот это действительно аномальное. Ну как-то надо отреагировать, либо пошутить, либо посочувствовать слегка.. ну какой-то диалог должен быть между людьми)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вот это действительно аномальное. Ну как-то надо отреагировать, либо пошутить, либо посочувствовать слегка.. ну какой-то диалог должен быть между людьми)))
не надо лишних слов)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
стою, курю, наблюдаю: дорога. ямка ( маленькая, глубокая, до краёв наполненная водой и ...неожиданная). папа катит коляску, рядом семенит малышка.малышка ныряет в эту ямку. по самые уши. неожиданно. с невероятным проворством папа достаёт малышку из ямки за шкирку - "быстро поднятое не считается упавшим". встряхивает. малышка стоит и обтекает. чую что-то аномальное... ах, да - Т И Ш И Н А. молчат оба. папа не ругается. малышка не плачет. мысленно рисую себе ту же ситуацию, с мамо
...А стирать, наверняка, маме wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
...А стирать, наверняка, маме
есть еще места где машинок автомат нету? huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
есть еще места где машинок автомат нету?
Одни штаны и одну куртку? Или до кучи ещё чего-нибудь зафоршмачить?
У меня недавно дочь барахталась в лужах. Кофта не отстиралась sad_rt_40.png Ещё одна испорченная вещь.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
стою, курю, наблюдаю
Отличный пример для подражания - курящий папа! Великолепное воспитание! Это не про Вас, а вообще. Постоянно вижу: идёт с ребёнком мама или папа или оба вместе - и дымят. Даже беременных на последних месяцах беременности видел, дымящих, как гейзер вулкана. И чего вкусного, полезного и хорошего находят люди в сигаретах? А потом и дети перенимают их привычку.
Расходы государства на последствия от курения (преждевременная смерть в трудоспособном возрасте, обеспечение лекарствами хронически больных недугами, приобретёнными от курения, и т. д.) на 300-400 миллиардов рублей превышают доходы от продажи табачных изделий. Убыточное это дело - курить. Бросайте, граждане. Не подавайте детям дурного примера.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Отличный пример для подражания - курящий папа! Великолепное воспитание! Это не про Вас, а вообще. Постоянно вижу: идёт с ребёнком мама или папа или оба вместе - и дымят. Даже беременных на последних месяцах беременности видел, дымящих, как гейзер вулкана. И чего вкусного, полезного и хорошего находят люди в сигаретах? А потом и дети перенимают их привычку. Расходы государства на последствия от курения (преждевременная смерть в трудоспособном возрасте, обеспечение лекарствами хронически больных
статистика точно врет,ну может кроме потери трудоспособного населения. крепостных всегда терять жалко, а в остальном-да всегда курили и пока едросы с медвепутами к власти не пришли никого это не тревожило. вы знаете сколько сажи и со каждый день в атмосферу выкидывают предприятия,а чем вы в пробках дышите? я уж не говорю о более высокой токсичности этих выхлопов. но нам недосуг принять законодательно предложение японцев БЕСПЛАТНО поставить фильтры на наших заводах. нам плевать на ржавые дизельные камазы и коптящие газели,на горящие свалки где еще и радиационный фон завышен и летит эта радиация куда ветер дует. нет,у нас курильщик-враг номер 1
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
на горящие свалки где еще и радиационный фон завышен
Радиационный фон всегда измеряется и сообщается в сводке новостей. А вот в табаке содержатся радиоактивный висмут и тяжёлые соли свинца. Выкуренная пачка сигарет - это всё равно что получить дозу в 20 раз выше, чем нормальный радиационный фон. насчёт машин и предприятий согласен. Но... зачем же усугублять?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Радиационный фон всегда измеряется и сообщается в сводке новостей. А вот в табаке содержатся радиоактивный висмут и тяжёлые соли свинца. Выкуренная пачка сигарет - это всё равно что получить дозу в 20 раз выше, чем нормальный радиационный фон. насчёт машин и предприятий согласен. Но... зачем же усугублять?
а чем грозит потекшая батарейка или автомобильный аккумулятор вы не знаете? а куда их девают автовладельцы?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а чем грозит потекшая батарейка или автомобильный аккумулятор вы не знаете? а куда их девают автовладельцы?
Я не автовладелец и батарейки у меня не текут, поэтому не знаю smile1_rt_40.png .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я не автовладелец и батарейки у меня не текут, поэтому не знаю .
но вы и не курящий. и тем не менее вопрос изучаете
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но вы и не курящий. и тем не менее вопрос изучаете
Изучаю. На прежней работе в бухгалтерии из 6 женщин 4 курили и доказывали, что государство от курящих польза - от акцизов и продаж. Пришлось овладеть вопросом, чтобы опровергнуть их уверенность.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Изучаю. На прежней работе в бухгалтерии из 6 женщин 4 курили и доказывали, что государство от курящих польза - от акцизов и продаж. Пришлось овладеть вопросом, чтобы опровергнуть их уверенность.
если только изза этого курить... тогда проще сразу в кремль деньги отнести. а денег казна немало получает,больше половины суммы от каждой пачки
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр