загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тогда проще сразу в кремль деньги отнести. а денег казна немало получает,больше половины суммы от каждой пачки
Вот получает казна около 800 миллиардов рублей в год. А тратит 1,1-1,2 триллиона рублей в год на последствия от курения. Ведь в год умирает около 400-500 тысяч трудоспособных граждан - по уверениям медиков, от сердечных болезней (у курильщиков риск инфаркта в разы больше). Это же сколько налогов в год казна не дополучит! Если брать среднюю з/п хотя бы по нашему региону 20 тысяч в месяц, то получится 20 000*13%*12 месяцев *400 000 = 12,48 миллиардов рублей. Каждому умершему нужно выделить на похороны по 10 000 рублей - это уже 4 миллиарда. Потом, если это был отец семейства, нужно платить пенсию по утере кормильца. Затем на лечение онкологических, сердечных, желудочных заболеваний - нужно ежемесячно выделять каждому из больных ( а их несколько миллионов) деньги на необходимые лекарства. Далее около 40% ещё не имевших детей курильщиков и курильщиц - бесплодны, значит, государство не дополучит несколько миллионов граждан. Далее, у 20-30% курящих рождаются дети с хроническими заболеваниями (астма, бронхит, порок сердца, нейробластома и прочее) - ещё нужны деньги на лекарства и реабилитацию. Ещё у курильщиков в 1-2% случаев рождаются дети с мутациями. От них обычно отказываются, и их растит государство. У 10% курящих беременных бывают выкидыши и мертворожденные... В России курит 40% населения - то есть 56 миллионов человек. Вот и считайте доходы и расходы...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 12.06.2015 00:14
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вот получает казна около 800 миллиардов рублей в год. А тратит 1,1-1,2 триллиона рублей в год на последствия от курения. Ведь в год умирает около 400-500 тысяч трудоспособных граждан - по уверениям медиков, от сердечных болезней (у курильщиков риск инфаркта в разы больше). Это же сколько налогов в год казна не дополучит! Если брать среднюю з/п хотя бы по нашему региону 20 тысяч в месяц, то получится 20 000*13%*12 месяцев *400 000 = 12,48 миллиардов рублей. Каждому умершему нужно выделить на похо
начнем с того что мне бы не хотелось быть лишь налогооблагаемой единицей и если я не плачу налоги то я не нужен. на 400000 тоже умножать не стоит. это же все смерти,а там и старики и дети и некурящие.да да они тоже порой болеют. есть целые клиники отказников-детей смертельно больных от рождения.идем дальше.каждому умершему итак придется выделять по 10000. неважно загнется он сегодня от сигарет или завтра от гриппа или старости,поэтому еще 4миллиарда не в счет. вы знаете что в италии еще в 80х врач лечил рак,за что и был лишен лицензии.это как с альтернативным топливом. пока власти на нем зарабатывают никто не даст ничего менять. да и по полисам у нас толком не лечат,все за свои деньги.бесплодные могли бы усыновить ребенка,но раз они этого не делают значит не хотят,да и бесплодность годами накуривать надо.и то не каждому удастся,вот и считайте реальную математику
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот и считайте реальную математику
Я Вам только по курящим трудоспособного возраста привёл. В России ежегодно больше миллиона смертей, как это ни печально.
Всё-таки для воспитания курящий папа не слишком хороший пример, согласитесь.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 12.06.2015 01:00
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я Вам только по курящим трудоспособного возраста привёл. В России ежегодно больше миллиона смертей, как это ни печально. Всё-таки для воспитания курящий папа не слишком хороший пример, согласитесь.
было же 400-500 тысяч. и самый обычный пример. нас многих курящие отцы воспитывали.мы же хуже от этого не стали
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
было же 400-500 тысяч
Да, это только курящих.
Мой отец до 34 лет курил. Ничего хорошего это ему не принесло: каждые полгода лежал в госпитале с обострением язвы желудка. Бросил курить - перестал лежать в госпитале.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да, это только курящих. Мой отец до 34 лет курил. Ничего хорошего это ему не принесло: каждые полгода лежал в госпитале с обострением язвы желудка. Бросил курить - перестал лежать в госпитале.
а у меня сосед до 93х прожил и сдетства курил,но зачем нам эти частные примеры?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Сыну было два , во дворе громадная лужа ..
Только прошел дождь .
Он в сандалиях и весь мокрый , но счастливый .
Скромно подходит к кромке лужи и аккуратно водит там ногой, смотрит на меня с ожиданием .
Я киваю и ор ребенка приводит в ужас весь тихий двор .
Это же счастье прыгать в луже , когда она по колено )
Ребенок познаёт мир, я не мешаю )
Не понимаю родителей не разрешающих играть ребенку с естественными вещами , песком , грязью , палками , камнями )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.06.2015 17:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я из тех мам которые всякое безобразие начинают сразу фотографировать и снимать на видео tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
про мониторинг всего наперед +100
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я из тех мам которые всякое безобразие начинают сразу фотографировать и снимать на видео про мониторинг всего наперед +100
яркие кадры на память? неплохо
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Мама просто не дала бы ребенку наступить в лужу.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Мама просто не дала бы ребенку наступить в лужу.
пожалуй да. все же это мама. а вот мы,отцы все такие растяпы
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ребёнок выросший в атмосфере нелюбви, лицемерия и лжи (ненависти - вообще ахтунг) вырастает покалеченным куда больше, и шансы создать него нормальную семью крайне низки. Если так случилось, что родители расстались, то лучше если они искренне любят своего ребёнка по отдельности.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
или лавировать подальше от вкусностей. у меня дочь как то сама научилась не клянчить и не скандалить. тихонько спросит,есть ли деньги.если есть то что-нибудь купим,если нет то относится понимающе
у меня также
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр