загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто же это все таки такой "Настоящий Мужчина" ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
присоединили )
friends_rt_104.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
хочу добавить еще один признак Настоящего мужчины- Он будет защищать свою Родину, если потребуется. Что такое Родина я думаю знает любой действительно Русский человек.
Кстати да. Этот параметр важен и он действительно имеет место у всех хороших людей, о которых я писал!
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Что значит "описание нормального мужика"? ) Это какие-то рамки, стандарты поведения, да?)) Т.е. - мы убираем слово "личность", и подменяем его эфемерным словом "мужик", да еще и "нормальный"? Нельзя же на оценочном бабском представлении, формировать собственные личностные особенности - ето ненормально и противоестественно.
Да Александр, это действительно некоторые стандарты поведения одного из сообщества себе подобных. Такие стандарты, которые в долгосрочной перспективе ведут как минимум к невымиранию этого сообщества, а как максимум - к его развитию и расцвету.

В долгосрочной перспективе у природы существует категорический приоритет общественного над личным. Личность, Александр, может быть ОЧЕНЬ знаете ли разной, просто очень. А вот здоровая нормальность - это объективно хорошо.

При чём здесь какие-то "бабские представления" - не понимаю совершенно. К женщинам эти требования относятся ничуть не меньше, разве что с обязательной поправкой на особенности их анатомических и психо-социальных отличий от мужчин.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Четвёртый признак нормального мужика — чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент. - безальтернативная, скучная личность
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ага, ага)))
"- Князь, моя жизнь очень проста. Когда я хочу спать - я сплю, когда я хочу есть - забочусь о пище и ем, когда мне надо сделать что-либо - я это делаю. - Но ведь так живут все, да вот и я тоже! - Ошибаешься, князь. Когда тебе нужно заниматься делами, ты хочешь есть. А когда пришла пора спать - ты не можешь спать, поскольку думаешь о делах..."
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
К проблемам не надо "подстраиваться" Проблемы надо решать. Вы ищите Женщину , что бы ее "ИМЕТЬ" ? Со всем Уважением к Вашей стране и замечательным людям, хочу Вам намекнуть , что это как то "не респектно" по отношению к Женщине и опасно для "жизни" ) нет ничего страшнее, чем женщина которую "поимели" ..вы играете с огнем Сергей.
А я люблю "играть с огнем"...)))
И, между прочим (раз уж Вы меня поняли так, как поняли), я не ищу...
И, (может я не прав... я и это допускаю), но мне кажется, что каждый из нас старается быть либо тем, кто "имеет", либо тем, кого "имеют"...
Р.S.
Спасибо Вам за уважение к моей стране... give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну насчет всегда -всегда равенства в обеспечении семьи вопрос слооожный...хотя бы потому, что женщина знает, что такое токсикоз, а мужчина нет и кем бы она не работала, ей по природе своей иногда всеравно приходиться быть в приоритете только Женщиной, а не равным мужчине членом семьи, равно обеспечивающим семью финансами.
Ну вот и славненько...
Значит, все-таки Вас не надо убеждать, что хотя бы потому, что женщине ПО ПРИРОДЕ приходится быть не равной мужчине, ей и не стоит стремиться к равенству, "что касается работы"... haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела ввиду симптоматику (любую..) и понимание вынашивания женщиной ребенка...у каждой женщины она своя, но она есть будь то тяжесть в поянице или токсикоз.
Вот ничего такого не было)))) Я все ждала, что захочу клубнику зимней ночью и отправлю мужа, теперь уже бывшего, в магазин - не захотела ph34r_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Настоящий мужчина тот которым гордиться его жена и в пример их детям ставит но на людях это никому не видно что бы не сглазили.
Согласна, только Настоящего мужчину не возможно сглазитьwink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну и не пишите Просто читайте
это уж я буду решать ,а не некто
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
При чём здесь какие-то "бабские представления" - не понимаю совершенно К женщинам эти требования относятся ничуть не меньше
На "бабских представлениях" статейка зиждется, если вы пропустили случайно..))
Присваивать модели поведения и стандарты - у баб получается лучше всего, ибо это суть не стандарты - а обязанности, которыми они награждают кого угодно, но только не себя mosking_rt_50.gif
А персональная ответственность, то такэ - "Женщина никому, ничего не должна" (с) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.12.2015 10:39
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
В долгосрочной перспективе у природы существует категорический приоритет общественного над личным
Насколько "долгосрочной"? mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И, (может я не прав... я и это допускаю), но мне кажется, что каждый из нас старается быть либо тем, кто "имеет", либо тем, кого "имеют"...
Т.е. вы делите людей на сильных и слабых , умных и глупых ? тех КТО и тех КОГО ?

- Изя, ты слышал, что скоро таки будет погром?
- А я не боюсь - я по паспорту русский.
- Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде!

Вы хотите подвести меня к мысли , что пользоваться, такой чужой особенностью мышления , возможно ,для получения какой либо выгоды или удовольствия для себя? я думаю -это не уважение к себе.
Да, люди разные, кто то умнее, кто то водолаз...но,я Вас уверяю, что жить с чувством, что вы кому то помогли, гораздо приятнее чем с мыслью , что вы кого то "поимели"

Мне, кажеться, что сила и выгода -это все относиться к политике , а не к отношениям между мужчиной и женщиной.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2015 12:12
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
На "бабских представлениях" статейка зиждется, если вы пропустили случайно..)) Присваивать модели поведения и стандарты - у баб получается лучше всего, ибо это суть не стандарты - а обязанности, которыми они награждают кого угодно, но только не себя А персональная ответственность, то такэ - "Женщина никому, ничего не должна" (с)
Ну к вам то понятие "настоящий мужчина" ни как не относится.
Вам еще не надоело унижать женщин?
Найдите себе мужика и успокойтесь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну к вам то понятие "настоящий мужчина" ни как не относится. Вам еще не надоело унижать женщин? Найдите себе мужика и успокойтесь
Кто, как и в каком месте является "настоящим" - эт, богуслава! не вам судить lol_rt_40.png
Ваше дело - личные, выборные предпочтения в эфир транслировать - и ждать обратной связи )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.12.2015 13:06
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кто, как и в каком месте является "настоящим" - эт, богуслава! не вам судить Ваше дело - личные, выборные предпочтения в эфир транслировать - и ждать обратной связи )))
Мужчина ни когда не будет пренебрежительно относиться к женщине. Не будет её унижать или оскорблять. Вы же постоянно себе это позволяете. Вот и выводы о вас сложились очень нехорошие.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. вы делите людей на сильных и слабых , умных и глупых ? тех КТО и тех КОГО ? - Изя, ты слышал, что скоро таки будет погром? - А я не боюсь - я по паспорту русский. - Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде! Вы хотите подвести меня к мысли , что пользоваться, такой чужой особенностью мышления , возможно ,для получения какой либо выгоды или удовольствия для себя? я думаю -это не уважение к себе. Да, люди разные, кто то умнее, кто то водолаз...но,я Вас уверяю, что жить с чувст
Я последнее время постарел. Не хватает уже энергии для того, чтобы "переварить" такие сложные и "глубокоосмысленные" высказывания... dash1_rt_102.gif
Давайте писать предложения не более 7 слов (не считая предлогов)... dance3_rt_84.gif
И так и да...
Я считаю нормальным использовать данные Богом преимущества...
Более того. Не использовать их - значит недоигрывать, недолюбливать...
как то так... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мужчина ни когда не будет пренебрежительно относиться к женщине. Не будет её унижать или оскорблять. Вы же постоянно себе это позволяете. Вот и выводы о вас сложились очень нехорошие.
Да я и не сомневался. Какой контингент, такие и "выводы" mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да я и не сомневался. Какой контингент, такие и "выводы"
Жалко вас
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да я и не сомневался. Какой контингент, такие и "выводы"
А Вы пробовали не читать,с чем не согласны?Или нравиться дразнить?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы пробовали не читать,с чем не согласны?Или нравиться дразнить?
А вы пробовали - не брать на себя лишнее? lol_rt_40.png Нет, ну если вы этого не заслуживаете, конечно..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр