загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто же это все таки такой "Настоящий Мужчина" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Александра,Вы всё отклоняетесь от вопроса....настоящая Вы женщина или нет.в жизни.считаете себя таковой?
А ненастоящая - это какая? dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Двигаются они мало, застой крови у них, и от этого получаются различия с теми, кто работает, например, на свежем воздухе на стройке или в цехе 12 часов на ногах. Застой крови провоцирует слабость и ранимость. А сидение на работе ещё и в Интернете, где они читают всякую сентиментальную чепуху, формирует у них искажённое представление об отношениях между мужчиной и женщиной.
Полезных работ не бывает) а про застои, я слышала, но меня пока это обошло, про слабость и ранимость..ну не знаааю...помойму я тоже не влетаю в эти определения "офис" синтементальностью я вроде тоже не "болею" ..) так что офис-стройка..все индивидуально, я вобще за инфивудуальнй подход к каждому человеку.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
если Вы ездиете в сервис,где работают несколько женщин,это вовсе не значит,что так везде.
а где я сказала, что это- везде? unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А ненастоящая - это какая?
Ксения,я не говорю о качествах,характере,привычках и тд.я просто спрашиваю,как Вы себя оценивает,в данному случае Т.С.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
А ненастоящая - это какая?
такая же - как и не настоящий мужчина
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
а где я сказала, что это- везде?
Вы не сказали везде,Вы сказали....мастером автосервиса вообще давно никого не удивишь)
меня Вы удивили,я ни разу не видел.и женщину охранник с собаками тоже не видел.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А ненастоящая - это какая?
можно конечно полезть в интернет и начать новое обсуждение на тему такую же,только о женщинах.......но я этого делать точно не буду,так как имею своё мнение,а не мнение интернета
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
понятно одно,чтоб прекратить сразу многочасовую дискуссию,надо отвечать на вопрос вопросом.так как многие любят спрашивать,а отвечать не готовы.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
можно конечно полезть в интернет и начать новое обсуждение на тему такую же,только о женщинах.......но я этого делать точно не буду,так как имею своё мнение,а не мнение интернета
Так я вас и спрашиваю, а не прошу в инете ответ искать dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
понятно одно,чтоб прекратить сразу многочасовую дискуссию,надо отвечать на вопрос вопросом.так как многие любят спрашивать,а отвечать не готовы.
Чтоб ответить на ваш вопрос, сначала надо понять, какой смысл вы вкладываете с это слово. Впрочем, вопрос был задан не мне - так что можете и не давать определение "ненастоящей женщины" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 26.12.2015 13:38
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
такая же - как и не настоящий мужчина
Я не знаю какой он - "ненастоящий мужчина". ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Я не знаю какой он - "ненастоящий мужчина".
ну и хорошо ,а лишним не стоит забивать голову smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Так я вас и спрашиваю, а не прошу в инете ответ искать
у меня нет понятия настоящая и не настоящая женщина.я когда знакомлюсь конечно присматриваюсь к человеку,сам создаю мнение о нём.думаю что и ко мне поступают так же.
потом появляется(ил нет)симпатия.
и всё равно сложно будет сказать о человеке конкретно с уверенностью,так как есть случаи,когда и через 10,15,20 лет люди расстаются.и потом только понимают,что жили на самом деле с не настоящим человеком...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня нет понятия настоящая и не настоящая женщина.я когда знакомлюсь конечно присматриваюсь к человеку,сам создаю мнение о нём.думаю что и ко мне поступают так же. потом появляется(ил нет)симпатия. и всё равно сложно будет сказать о человеке конкретно с уверенностью,так как есть случаи,когда и через 10,15,20 лет люди расстаются.и потом только понимают,что жили на самом деле с не настоящим человеком...
А мне кажется, что все настоящие кроме резиновых и сменивших пол. Поэтому и вопрос: "настоящая ли ты?" - мне и показался странным...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пока что мужчины отвечают вопросом на вопрос или просто вопросом: "какая она, настоящая женщина?" Можно ли сделать вывод, что мужчины не могут сформулировать для себя список качеств женщины? Мы, женщины, хотя бы понимаем, что хотим и что хотели бы dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Можно ли сделать вывод, что мужчины не могут сформулировать для себя список качеств женщины?
да ни чего сложного нет в формирование списка - просто не хочется выкладывать на обозрение
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну значит и за равенство в обеспечение семьи . тогда и не надо говорить об отсутствии мужчин . каждой женщине найдётся мужчина и наоборот . вы профессии не знаете ? возьмите почти все .
ну насчет всегда -всегда равенства в обеспечении семьи вопрос слооожный...хотя бы потому, что женщина знает, что такое токсикоз, а мужчина нет и кем бы она не работала, ей по природе своей иногда всеравно приходиться быть в приоритете только Женщиной, а не равным мужчине членом семьи, равно обеспечивающим семью финансами.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Каждая Женщина должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет.
Коко Шанель.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Перестаньте искать идеалы, нормы, нормальности. Вы их никогда не найдете - их не существует. Это пафос и ваниль, ваниль - их искать, пафос - обсуждать. "Нормальный мужчина" также не существует как и "Идеальный". Это фикция. С женщинами все тоже самое. Те, кто эти вещи обсуждают - просто жалеют себя, одни ноют что нет "нормальных", "идеальных" или каких либо еще мужчин, другие тоже самое ноют про женщин. Те кто заявляют что они "идеальны", "нормальны" и пр. - дурачат сами себя. Всем привет bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пока что мужчины отвечают вопросом на вопрос или просто вопросом: "какая она, настоящая женщина?" Можно ли сделать вывод, что мужчины не могут сформулировать для себя список качеств женщины? Мы, женщины, хотя бы понимаем, что хотим и что хотели бы
за всех мужчин говорить не буду,а за себя отвечу.да,у меня такого списка,мне женщина либо нравится,есть симпатия,любовь,взаимность,могу прощать что то.
мне легче написать какая точно не должна быть женщина.
а то,что вы (женщины)понимаете и хотели бы,то это наверное и есть идеализация,потому что если с вашим пониманием наступает не соответствие,то приходит разачерование
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр