загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто же это все таки такой "Настоящий Мужчина" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
на счёт третьего пункта..,,женщина тоже должна понимать эту разницу
мы тааакие мудрые ) мы прям рождаемся уже с этим осознание ну зуб даю )
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ни чего тут идеализированного нет , ни кто не запрещает иметь недостатки - разбоасывать носки , что - то забывать периодически сделать , быть хмурым грустным или злым , когда этого хочется или что - то другое . А вот быть культурным , честным , верным , разумным - это нормально .
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ТС, вы будете искать идеального мужчину? Ну-ну, удачи! Вам сколько столетий отведено?
идеального? он слииишком проблемен ) вдруг он запачкается утром кашей или чего доброго наслушается плохих слов от охранников в салоне красоты на маникюре и будет кричать дома "Ёшкин кот!" он же перестанет быть идеальным ... что я с ним буду делать? выбросить жалко, оставить у себя уже тоже страшно no2_rt_40.gif , а вдруг у него блохи с Российского юга после отпуска по моему недосмотру за его идеальностью поскачут ... нее мне идеального нииинада , мне своего ...) не идеального почти happy_rt_40.png настоящего Мужчину .

а насчет столетий ..я буду жить вечно) и пока у меня это получается. flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2015 23:03
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы тааакие мудрые ) мы прям рождаемся уже с этим осознание ну зуб даю )
возможно не все рождаются с этим осознанием....
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Люди ,вы меня пугаете ! вы что совсем потеряли веру во все человечное,доброе, хорошее,искреннее , правдивое, разумное?....напасть прямо -таки какая-то...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
кто и чем вас пугает?
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
возможно не все рождаются с этим осознанием....
все ) без него только те, кого в роддоме медсестры, начитавшись дедушку Фрейда в ВУЗе, сразу после рождения обманули) сказав, что женщина -это недоделанный мужчина girl-dance_rt_72.gif так они и живут бедняжки потом всю жизнь с этими фобиями и страхами..
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2015 23:14
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто и чем вас пугает?
Описаны в посте нормальные качества нормального человека (обычные) . А вы (не имею ввиду именно вас) говорите,что это идеализирование. Что за люди тогда вас окружают? кто вы сами в своим глазах?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нашла забавную статью ) про "девять заповедей" В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром
Не читая... опять ваниль и пафос happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я точно не такой,потому что примерно 5 раз в год я позволяю себе просадить пару тыс в карты.. с друзьями.это не азарт,это отдых,времяпровождение,как угодно можно называть
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да.качества нормальные для нормального человека.осталрсь только выяснить,какой дохот и жил положение у нормального мужчины и будет картина ясна
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2015 23:24
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я точно не такой,потому что примерно 5 раз в год я позволяю себе просадить пару тыс в карты.. с друзьями.это не азарт,это отдых,времяпровождение,как угодно можно называть
И это не проблема, что тут ненормального, вы же меру знаете. Тут не за что судить или осуждать.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да.качества нормальные для нормального человека.осталрсь только выяснить,какой дохот и жил положение у нормального мужчины и будет картина ясна
Да какая разница, вместе можно заработать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да.качества нормальные для нормального человека.осталрсь только выяснить,какой дохот и жил положение у нормального мужчины и будет картина ясна
Браво!!!Только эти качества,доход и жил положение,нужно выяснить в самом начале...)))И тогда мужчина автоматически перейдет в категорию Настоящий...))) rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да.качества нормальные для нормального человека.осталрсь только выяснить,какой дохот и жил положение у нормального мужчины и будет картина ясна
доход? важно не колличество доходов, а желание ими поделиться с женщиной.
Когда женщина выбирает сначала доход мужчины , а потом того кто к нему прилагается, она ищет не мужа, а работодателя ) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2015 23:40
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
для Елены.и перейдёт в категорию Настоящий.
браво!!!! и какая будет разница сколько он проиграл и как громко разговаривает))))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
читайте пункт 5
Не наговаривайте на себя- просаживание и разумные траты ради развлечения пару раз в год , это две противоположные стороны.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
для Елены.и перейдёт в категорию Настоящий. браво!!!! и какая будет разница сколько он проиграл и как громко разговаривает))))
Мы понимаем друг друга с полуслова...))) friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
разумные мужики категорически !!!! против азартных игр,пкнки 5.так что не попадаю)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр