загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто же это все таки такой "Настоящий Мужчина" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Согласна, что это обычные качества обычного мужчины. В чём тут идеализация - не пойму, потому что знакома с таким мужчиной. 10 из 10.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не читая... опять ваниль
Войну и Мир дочитываете, времени нет?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Прям меня, описывали unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра,а если мужчина будет соответствовать этим пунктам,Вы закроете глаза на вес и рост мужчины?которые указаны в анкете
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2015 23:57
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
разумные мужики категорически !!!! против азартных игр,пкнки 5.так что не попадаю)))))
уф, вот вы уже не попадаете под разумного, потому что имеете разумные траты, но не разумно судите себя, либо я ошибаюсь ,потому что складывается впечатление ,что что-то недоговариваете,знаете себя больше ,чем говорите нам,поэтому и не можете себе это с рук спустить без зазрения совести. Не будем развивать эту тему. Как -бы ни было, вы имеете право на любое мнение.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Прям меня, описывали
Вот и Герой объявился..!!!)) biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Прям меня, описывали
5 баллов ! Влад молодцааа, уважаю, настоящий мужской ответ ))) ну хоть один без комплексов пацан с нормальной самооценкой girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Александра,а если мужчина будет соответствовать этим пунктам,Вы закроете глаза на вес и рост мужчины?которые указаны в анкете
рост ..вес..это размеры) Размер не имеет значения, ну если не брать крайности ввиде распущенности 300 кг при росте 140 см. это распущенность. Тело -это домик души ) о нем нада заботиться и мужчине и женщине )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да говорить что угодно можно,особенно в интернете,потому что как объстоят дела на самом деле ни кто не узнает.из этого считаю,что надо либо сразу встречаться и доказывать делом,либо здесь просто переписываться,болтая о том о сём.
имхо
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы все прекрасно знаем — каких мужчин мы не хотим видеть рядом с собой.
Когда придёт любовь, то любимый мужчина будет идеальным и правильным. И неважно, что он весит 800 кг и у него борода до колен, что он носки по всей квартире разбрасывает и ест с громким чавканьем - он будет идеальным и самым красивым для любящей женщины! И любящая женщина будет нежно класть свою кудрявую голову на широкую и волосатую грудь любимого, гладить его бордовый сосок и ласково шептать: "Как долго я тебя ждала, мой бегемотик! Как долго я тебя ждала, плача у окна, рыская на сайтах знакомств и уплетая тортики, чтобы подсластить горечь одиночества! Как грустно мне было вечерами и боязно ночами в холодной постели, ведь некому меня было обнять и защитить! Кинг-Конг мой, я верю, что мы теперь всегда будем вместе!"
Михаил, Россия, Москва, 65 лет
Михаил, Москва, 65 лет.
 
а автор статьи не задавался вопросом,почему в наше время всё меньше и меньше этих самых Настоящих мужчин,не оттого ли,что изменились сами женщины? которые в жизни кроме себя ничего и видеть не желают и кроме как материальная поддержка со стороны мужчины,где только Он всё обязан и должен для многих стала важным пунктом их совместной жизни,где женщина бросаясь вот такими броскими выражениями,требует из мужчины всё до последнего,сама практически в замен ничего не давая этому мужчине,сейчас стимула нет и веры тоже современным дамам,а если и есть ,так этот процент равен проценту и мужчин! ни про одного мужчину не скажешь,которому 50лет,что он выглядит на 40,а вот про женщин это повсевместно,что лишний раз показывает и в жизненной продолжительности жизни,куда не глянь,то вдова,да и старичков особо то и не видать,одни бабушки,а вы давайте, давите на мужчин,пусть обеспечивает и вкалывает,так хоть будьте к нему снисходительней,а то заживо задушить готовы,спорить можно долго и не благородное дело,да ещё и с женщиной,у неё только одна правда,когда её слово последнее и без комментариев!Всем Вам счастья и любви, которой сами себе заслуживаете!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нашла забавную статью ) про "девять заповедей" В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром
Вот как интересно...
Ну вот он я... НАСТОЯЩИЙ мужик ( по вашей интерпритации)...
И что...
Настоящий МУЖИК ищет НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ...
И вся проблема в том, что все равно нам приходится подстраиваться к тому, что есть, а не искать то, что мы хотим иметь...
Идеал - это, безусловно, хорошо... Но его нет АПРИОРИ...
И поэтому мы живем так, как получается... И встречаемся, и оцениваем, и стараемся закрывать глаза на недостатки... И уговариваем сами себя в том, что "... а вдруг она - это та, кто тебе надо..."...
Все, (ну во всяком случае большинство) кто здесь пытается найти свою "половинку", уже нарисовали себе некий образ того, кого они хотят...
"... чтоб не пил... не курил... и цветы всегда дарил... тещу мамой называл..."
И давай "фильтровать"...
Мои вы нежные...
У каждого из нас есть свои недостатки...
И, это лично мое мнение, что каждому из нас необходимо понять, что ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (как и ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА) - это тот человек, который сегодня РЯДОМ с тобой...
Только в ТВОИХ силах сделать из этого человека ИДЕАЛА... (ИЛИ ПОДОНка)...
Только ты сам (сама) в состоянии признать, что ОНА(ОН) - это "вот он настоящая (-ий)"...
dntknw_rt_60.gif
Как то вот так...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра,тогда зачем указываете возраст,вес и рост мужчины,с которым хотите познакомиться?если это не главное,зачем указывать?
имхо
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
идеальных людей нет,главное,чтоб они идеально подходили друг к другу
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Феерический бред.."незачем врать" изрядно веселит, например )) И при этом, подчеркивается шо ж - "существа емоционально нестабильные.."
Они бы стали бы еще гораздо более нестабильней, если бы им говорили всю правду lol_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Они бы стали бы еще гораздо более нестабильней, если бы им говорили всю правду
А ведь были времена, когда были твёрдые женщины! Комсомолки 20-30-х годов, партизанки Великой Отечественной, ударницы великих строек! Никаких соплей! А сейчас... офисные служащие женского пола такие слабенькие и ранимые... Мужик брови нахмурит - они плачут от страха... Эх!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
А ведь были времена, когда были твёрдые женщины! Комсомолки 20-30-х годов, партизанки Великой Отечественной, ударницы великих строек! Никаких соплей! А сейчас... офисные служащие женского пола такие слабенькие и ранимые... Мужик брови нахмурит - они плачут от страха... Эх!
Стахановки, ага. Любой план по щелчку перевыполнят
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
А ведь были времена, когда были твёрдые женщины! Комсомолки 20-30-х годов, партизанки Великой Отечественной, ударницы великих строек! Никаких соплей! А сейчас... офисные служащие женского пола такие слабенькие и ранимые... Мужик брови нахмурит - они плачут от страха... Эх!
Правильно, нахмурил брови - получил в глаз, чтобы неповадно было biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот и Герой объявился..!!!))
drink_rt_118.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Читаю-читаю, и удивляюсь. Нет, обидеть никого не хочу. Но от вопроса не удержаться: Ребята! Мальчики и девочки, молодцы и молодицы! Вы по каким же таким помойкам лазаете, что незатейливое описание НОРМАЛЬНОГО мужика, МУЖЧИНЫ, считаете "фееричным бредом", "идеализацией" и т.д.? КТО вымер как мамонты? НОРМАЛЬНЫЕ мужики??!))

Мне по роду профессиональной деятельности всегда приходилось вращаться именно в коллективах почти сугубо мужских. Так вот, под описание, данное в статье ТС, железно попадают процентов 60 (!) всех, кого я когда-либо встречал. Ещё процентов 10-20 попадают под это определение не полностью, с оговорками. Ещё процентов 10 "так-сяк, не ахти". И только оставшиеся 10% действительно те, кого вы привыкли видеть??!))) Оглядитесь вокруг! Люди, мужчины - прямые, твёрдые, открытые - их большинство, причём подавляющее! Моё почтение Александре - за её твёрдость в отстаивании её видения - и за редкую по нынешним временам трезвость.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр