загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто же это все таки такой "Настоящий Мужчина" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Из написанного Александрой следует, что "настоящий мужчина" это такой дрессированный носитель пениса или кароче подкаблучник
Из какого конкретно пункта написанного это следует?
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Описаны в посте нормальные качества нормального человека (обычные) . А вы (не имею ввиду именно вас) говорите,что это идеализирование. Что за люди тогда вас окружают? кто вы сами в своим глазах?
good2_rt_68.gif 100% good2_rt_68.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не читая... опять ваниль и пафос
И где же там пафос? И где, простите, ваниль? Читать-то - не читали!))
Вы вот возьмите, да и прочтите. Да не разочек, а несколько - чтобы задержалось. Где там пафос?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нашла забавную статью ) про "девять заповедей" В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром
есть что то нормального ,а так - это признаки ненормального мужчины
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Да уж, проще сказать, мол, я - дурачок, с меня взятки гладки. А сами-то, может, на 100% соответствуют. Просто устали от давления СМИ, которые кричат: "Ты должен, ты мужик, если не такой, то ты отброс". На нас, женщин, тоже давят, мы тоже устали втискиваться в параметры "настоящей женщины". У некоторых сразу при виде подобных статей возникает отторжение (это к комменту про пафос и ваниль). Сама по себе статья хорошая, я сама стараюсь жить по принципам "нормального мужика", но мужчин уже, я думаю, тошнит от этих "признаков, правил".
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
сейчас по домашнему идёт бальзаковский возраст или все мужики сво..... забавный и смешной фильм
Показывает изнанку мужчин,какие они на самом деле,хороший фильм и разный типаж показан.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Александра, Россия, Санкт-Петербург:

Прямо такие мудрые,а поведение свое объяснить не могут,переписываються а на вопрос в лоб-будем общаться или встречаться он пишет времени нет или ну как хочешь,а сам в поиске,но прямо как наш президент много говорит,а результата "0".разве это мужик?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Да потому что половина мужчин около 50 лет с вредными привычками,вот и не выглядят хорошо и умирают.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Читаю-читаю, и удивляюсь. Нет, обидеть никого не хочу. Но от вопроса не удержаться: Ребята! Мальчики и девочки, молодцы и молодицы! Вы по каким же таким помойкам лазаете, что незатейливое описание НОРМАЛЬНОГО мужика, МУЖЧИНЫ, считаете "фееричным бредом", "идеализацией" и т.д.? КТО вымер как мамонты? НОРМАЛЬНЫЕ мужики??!)) Мне по роду профессиональной деятельности всегда приходилось вращаться именно в коллективах почти сугубо мужских. Так вот, под описание, данное в статье
good2_rt_68.gif
Полностью присоединяюсь к вам с Александрой friends_rt_104.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нашла забавную статью ) про "девять заповедей" В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром
Поддерживаю Ваше мнение friends_rt_104.gif Не сдавайтесь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 26.12.2015 10:40
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
но мужчин уже, я думаю, тошнит от этих "признаков, правил".
Ага, в десяточку... ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Полностью присоединяюсь к вам с Александрой
Вот! Кстати трое - это уже достойная круговая оборона!))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Вот! Кстати трое - это уже достойная круговая оборона!))
Неее.. Я не обороняюсь, я вас поддерживаю. Я живу в четкой системе ценностей и очень уважаю цельных людей. Оправдания вроде "нет таких правильных, потому что я сам не такой" понимаю, но не принимаю. В то же время каждый имеент право на.. smile_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Неее.. Я не обороняюсь, я вас поддерживаю.
Так во многих ситуациях это синонимы. Вообще, хорошо понимаю сказанное Вами.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
За всю жизнь я встречала только одного настоящего мужчину,он военврач один воспитывал дочь,но он моложе меня и я не рискнула.Но с ним до сих пор приятно общаться и он так и живет один.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Есть много хороших настоящих свободных мужчин. Но если ты с ним не "на одной волне", то какой с этого толк?...
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
и кроме как материальная поддержка со стороны мужчины,где только Он всё обязан
сейчас уже давно не 90 е года Михаил ) Женщины сами прекрасно зарабатывают и многие не нуждаются в какой либо матерьяльной помощи. Женщина к 40ка уже давно состоялась и как мама и в профессии и в материальном плане, она вполне самодостаточный человек, она никогда не будет стоять "дояркой" с протянутой голой ногой у дороги с плакатом "отдамся за недорого", я утрирую, но не нужно путать настоящую Женщину и девушку с доильным аппаратом бегащую за Порш каеном вдоль дороги.

Обязанности-это то, что мы обязаны делать на работе за деньги. ВНЕ работы, обязанность одна - соблюдение норм законов РФ. ..остальное это -право... А основное право человека в жизни -это быть счастливым. sm260.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александра, Вячеслав и Вероника! Я тоже с вами!
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 26.12.2015 11:50
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Поддерживаю Ваше мнение Не сдавайтесь
Спасибо, за поддержку ) Русские не сдаються no2_rt_40.gif хочу добавить еще один признак Настоящего мужчины- Он будет защищать свою Родину, если потребуется.
Что такое Родина я думаю знает любой действительно Русский человек.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2015 11:57
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Александра, Вячеслав и Вероника! Я тоже с вами!
yahoo_rt_84.gif Методом обратного доказательства существование правильных мужчин подтверждено smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр