загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто же это все таки такой "Настоящий Мужчина" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а так - это признаки ненормального мужчины
где вы нашли отклонение от нормы в этих "заповедях" ? что для вас понятие -Нормы?
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И вся проблема в том, что все равно нам приходится подстраиваться к тому, что есть, а не искать то, что мы хотим иметь...
К проблемам не надо "подстраиваться" Проблемы надо решать. t7402.gif Вы ищите Женщину , что бы ее "ИМЕТЬ" ? Со всем Уважением к Вашей стране и замечательным людям, хочу Вам намекнуть , что это как то "не респектно" по отношению к Женщине и опасно для "жизни" ) нет ничего страшнее, чем женщина которую "поимели" ..вы играете с огнем Сергей.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2015 12:20
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
офисные служащие женского пола такие слабенькие и ранимые...
офисные служащие мужского пола очень многие -слабенькие и ранимые, а еще с кучей комплексов на тему "я мужчина, почему какая то баба мной командует, она дура , а я умный" а когда "Давай Вась! садись "порули"! недельки две, пока я отдохну " у них коленуи потеют и вся брутальность куда то девается , куча "я не могу" и "меня все устраивает Марь Иванна"
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот что интересно,женщины ищут настоящих мужчин,это правильно и понять их можно,кому же хочется не нормального то?))))))
А эти женщины соответствуют понятию настоящей женщины?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2015 12:36
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Читаю-читаю, и удивляюсь. Нет, обидеть никого не хочу. Но от вопроса не удержаться: Ребята! Мальчики и девочки, молодцы и молодицы! Вы по каким же таким помойкам лазаете, что незатейливое описание НОРМАЛЬНОГО мужика, МУЖЧИНЫ, считаете "фееричным бредом", "идеализацией" и т.д.? КТО вымер как мамонты? НОРМАЛЬНЫЕ мужики??!)) Мне по роду профессиональной деятельности всегда приходилось вращаться именно в коллективах почти сугубо мужских. Так вот, под описание, данное в статье
Что значит "описание нормального мужика"? ) Это какие-то рамки, стандарты поведения, да?))
Т.е. - мы убираем слово "личность", и подменяем его эфемерным словом "мужик", да еще и "нормальный"? mosking_rt_50.gif
Нельзя же на оценочном бабском представлении, формировать собственные личностные особенности - ето ненормально и противоестественно.
Статья мусорная, абсолютно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 26.12.2015 12:40
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
где вы нашли отклонение от нормы в этих "заповедях" ? что для вас понятие -Нормы?
у каждого норма своя . а правильная или нет - каждый решает сам . остальное всё домыслы

сейчас норма сказать - что нормальных или мужчин мало

а вот то что женщины сместили мужчин в их профессиях - это тоже считается норма
а раз сместили мужчин из добытчиков - значит теперь сами женщины считаются добытчиками . и значит являются содержателями семьи .

а заповеди - " мир ,дружба ,жвачка" остальное всё от лукавого
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
офисные служащие мужского пола очень многие -слабенькие и ранимые, а еще с кучей комплексов на тему "я мужчина, почему какая то баба мной командует, она дура , а я умный" а когда "Давай Вась! садись "порули"! недельки две, пока я отдохну " у них коленуи потеют и вся брутальность куда то девается , куча "я не могу" и "меня все устраивает Марь Иванна"
офисных служащих не надо обобщать.бывает служащий директором,кто то секретарём,кто то менеджером среднего звена....Вы отвечали,если служащая занимает высокий пост,а может Андрей Григорьевич, Россия, Тверь имел в виду другое.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Я имею в виду тех, кого не вгоняет в омерзение внезапно начавшаяся у женщины менструация, или случившийся у ребёнка понос или рвота" - а если кого-то "вгоняет ", он априори недостоин носить "гордое звание м"? lol_rt_40.png
Четвёртый признак нормального мужика — чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент. - безальтернативная, скучная личность, аналог ранних представителей модельного ряда пентиум - может, тем и привлекателен? lol_rt_40.png
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а вот то что женщины сместили мужчин в их профессиях - это тоже считается норма
flirt_rt_70.gif в каком смысле "с мужских" профессий? я далеко не феминистка, но я за равенство , что касается работы beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
в каком смысле "с мужских" профессий? я далеко не феминистка, но я за равенство , что касается работы
Вот что интересно,женщины ищут настоящих мужчин,это правильно и понять их можно,кому же хочется не нормального то?))))))
А Вы соответствуете понятию настоящей женщины?
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а может Андрей Григорьевич, Россия, Тверь имел в виду другое.
возможно я не достаточно хорошо "словила" смысл Андрея Григорьевича, но мне показалось , что он имеет ввиду именно обопщенное виденье ВСЕХ офисных сотрудников женского рода. И, кстати, на вакансию -Секретарь и бухгалтер сейчас звонков , от мужчин, поступает даже немного больше, чем от женщин, а женщиной -Охранником и мастером автосервиса вообще давно никого не удивишь)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
но я за равенство , что касается работы
ну значит и за равенство в обеспечение семьи . тогда и не надо говорить об отсутствии мужчин . каждой женщине найдётся мужчина и наоборот .
вы профессии не знаете ? возьмите почти все .
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы соответствуете понятию настоящей женщины?
А настоящаяя -это какая? пока вы не сформулируете определения мер , я не смогу сопоставить критическую разницу между мной и "настоящей", ноя вас могу уверить в одном, что я точно не резиновая Зина из с-с-шоп магазина с губками бантиком и попкой крантиком.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2015 13:09
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
возможно я не достаточно хорошо "словила" смысл Андрея Григорьевича, но мне показалось , что он имеет ввиду именно обопщенное виденье ВСЕХ офисных сотрудников женского рода. И, кстати, на вакансию -Секретарь и бухгалтер сейчас звонков , от мужчин, поступает даже немного больше, чем от женщин, а женщиной -Охранником и мастером автосервиса вообще давно никого не удивишь)
женщину мастера автосервиса ни разу не видел,а охранниками они да,работают.но это не значит,что они охраняют))))
Они просто стоят там,где положено и якобы надо.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
офисные служащие мужского пола очень многие -слабенькие и ранимые, а еще с кучей комплексов на тему "я мужчина, почему какая то баба мной командует, она дура , а я умный"
Под офисными служащими я имел ввиду сотрудников, работающих в не пыльных, уютных и тёплых помещениях, с бумагами и компьютерами. Двигаются они мало, застой крови у них, и от этого получаются различия с теми, кто работает, например, на свежем воздухе на стройке или в цехе 12 часов на ногах. Застой крови провоцирует слабость и ранимость. А сидение на работе ещё и в Интернете, где они читают всякую сентиментальную чепуху, формирует у них искажённое представление об отношениях между мужчиной и женщиной.
Японские медики открыли мудрость: "Чтобы сердце было здоровым, нужно в день проходить не меньше 6 километров". Офисные служащие в день частенько и километра не проходят. О каком здоровом сердце может идти речь? Сердце ведь так нужно для любви!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
А настоящаяя -это какая? я васуверяю, что я точно не резиновая Зина из сексшоп магазина.
дело не в том какая Вы,а считаете ли Вы себя таковой
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
женщину мастера автосервиса ни разу не видел,а охранниками они да,работают.но это не значит,что они охраняют))))
я езжу к женщине в атосервис, там их большинство, а мужчин помойму 2е ...а охрана на строящихся объекта ввиде женщин с собаками -это очень сейчас много. Одна женщина+ 2-3 натренированные собаки и зачем нужно гири в спортзале с утра до вечера таскать) собачки все сделают за вас)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
я точно не резиновая Зина из секс-шоп магазина с губками бантиком и попкой крантиком.
себя сравнили с резиновой - да уж ohmy_rt_40.png не ужели всё так плохо ?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
я езжу к женщине в атосервис, там их большинство, а мужчин помойму 2е ...а охрана на строящихся объекта ввиде женщин с собаками -это очень сейчас много. Одна женщина+ 2-3 натренированные собаки и зачем нужно гири в спортзале с утра до вечера таскать) собачки все сделают за вас)
Александра,Вы всё отклоняетесь от вопроса....настоящая Вы женщина или нет.в жизни.считаете себя таковой?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
я езжу к женщине в атосервис, там их большинство, а мужчин помойму 2е ...а охрана на строящихся объекта ввиде женщин с собаками -это очень сейчас много. Одна женщина+ 2-3 натренированные собаки и зачем нужно гири в спортзале с утра до вечера таскать) собачки все сделают за вас)
если Вы ездиете в сервис,где работают несколько женщин,это вовсе не значит,что так везде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр