загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Это да, настоящие подруги плохого не посоветуют( как и друзья) но что касаемо личных отношений то лучше никого не слушать! в данном случае самая лучшая подружка это подушка, а так же в отвал друзей , туда же и подруг я сам себе отличный друг!вот даже по наблюдениям со стороны , самая большая беда в семейных отношениях т.е между мужчиной и женщиной , это присутствие друзей-подруг, различных сердобольных родственников, всяческих советчиков, которых хлебом не корми -дай под ваше семейное одеяло зал
Я имела в виду не советы подруг(внимательнее читайте), а когда подруга находит для своей подруги хорошего знакомого своего, друга. То есть плохого ЧЕЛОВЕКА не посоветует))) Я не про советы подруг.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нынче в моде дорогое..
Я имел немного другое ...есть бесценное,а есть дорогое за которым всю жизнь гоняются..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы часто сетуем, что "никому я не нужна/не нужен". А в итоге оказывается, "никому" - это не такое уж и обощенно-размытое понятие "Никому" оказывается, должны быть с определенными качествами, параметрами )) Поэтому те "никому", которым мы нужны, не обязательно нужны нам Вношу рацпредложение Придатком фразы "никому не нужен/не нужна" вагончиками в скобочках указывать какому "никому" конкретно)) К примеру: никому (конкретно
"Нужность" - очень скользкое понятие)) Когда люди расстаются и строят жизнь в соответствии со своим планом, то, похоже, они друг другу не нужны?! Но спустя 20 лет выясняется, что это не так)) Он вдруг признается, что помнит всё до мелочей о их совместных встречах, и любит по-прежнему! И кто же теперь нужен?? Жена, дети или незабываемая любовь?? Жизнь гораздо сложнее, чем мы можем её представить.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"Нужность" - очень скользкое понятие)) Когда люди расстаются и строят жизнь в соответствии со своим планом, то, похоже, они друг другу не нужны?! Но спустя 20 лет выясняется, что это не так)) Он вдруг признается, что помнит всё до мелочей о их совместных встречах, и любит по-прежнему! И кто же теперь нужен?? Жена, дети или незабываемая любовь?? Жизнь гораздо сложнее, чем мы можем её представить.
Это отдельный случай , я думаю в теме больше о свободных людях, которым в прошлое нет возврата и каждый хочет быть любим и счастлив ,как говорится здесь и сейчас...
простой мужик, Россия, Москва, 52 года
простой мужик, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я имела в виду не советы подруг(внимательнее читайте), а когда подруга находит для своей подруги хорошего знакомого своего, друга. То есть плохого ЧЕЛОВЕКА не посоветует))) Я не про советы подруг.
Так, срочно познакомьте меня с вашими подругами smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Родители не вечны, это да. Поэтому я очень много времени провожу с ними. Старший сын у меня давно живет своей жизнью, при этом не забывает маму, да и второго я не собираюсь держать у своей юбки. А сайт - это чисто поржать, все серьёзные отношения у меня за его пределами.
Твои "серьезные отношения" - это меня банить! wink_rt_40.png
Опять удалила мою вчерашнюю тему? rtfm_rt_52.gif
Не хочешь чтоб я бабу путящуюю нашел? Ревнуешь?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я имел немного другое ...есть бесценное,а есть дорогое за которым всю жизнь гоняются..
А я все также согласна, с вами, что расстояния ничего не портят, всё портят люди сами... smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Твои "серьезные отношения" - это меня банить! Опять удалила мою вчерашнюю тему? Не хочешь чтоб я бабу путящуюю нашел? Ревнуешь?
Опять на форуме ? diablo_rt_74.gif Оградку живей красить ireful3_rt_70.gif Кто, если не ты?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Твои "серьезные отношения" - это меня банить! Опять удалила мою вчерашнюю тему? Не хочешь чтоб я бабу путящуюю нашел? Ревнуешь?
Опять на форуме ? diablo_rt_74.gif Оградку живей красить ireful3_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Так, срочно познакомьте меня с вашими подругами
Так вы ж-непроверенный товарисч, как я могу с вами знакомить. Я ж гарантию должна дать!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Опять на форуме ? Оградку живей красить Кто, если не ты?
Возвращаюсь уже.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возвращаюсь уже.
Ну, молодец, если так) И кто свозил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, молодец, если так) И кто свозил?
Бывшая жена.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бывшая жена.
О как!) Первая или вторая?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
О как!) Первая или вторая?
Вторая.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Это отдельный случай , я думаю в теме больше о свободных людях, которым в прошлое нет возврата и каждый хочет быть любим и счастлив ,как говорится здесь и сейчас...
В прошлое никому нет возвратаwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр