загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще чуть-чуть и им тоже...
не суди по себе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif








rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.05.2016 00:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну я тебе для начала оптимистичный вариант же показала Смотри, есчО какой есть! Хотя....на ногах ещё стоит...уже +
А мы, может, поклонницы Аллы Борисовны! Во всех сферах wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну я тебе для начала оптимистичный вариант же показала Смотри, есчО какой есть! Хотя....на ногах ещё стоит...уже +
Сам себя обслуживает,кстати!Это тоже + haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мы, может, поклонницы Аллы Борисовны! Во всех сферах
fool_rt_58.gif Наговорю тут сейчас на свой нимб свою голову silence_rt_40.gif )))
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 51 год
ЛИЛИЯ, Славянск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наговорю тут сейчас на свой нимб свою голову )))
Во-во! Осторожнее будь со словами!
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 10.05.2016 00:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наговорю тут сейчас на свой нимб свою голову )))
Даш, ну меня и мою сегодняшнюю больную фантазию ты точно накликала ..haha_rt_56.gif Выбирай...
ПллЭймЭн...

Альфонс...

Флудерашка...

А это грузовик с балетом Тодес перевернулся на соседней улице..
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, ну меня и мою сегодняшнюю больную фантазию ты точно накликала .. Выбирай... ПллЭймЭн... Альфонс... Флудерашка... А это грузовик с балетом Тодес перевернулся на соседней улице..
А чеито с ТОДЕСавцами,а? lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Мне кажется,у них проблемы.. haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дарья! Как раз на тему твоей темы)))) Мне сегодня звонит один из рабочих(которые с мотоблоком ко мне на дачу приезжали),и говорит такой: Наталья,здравствуйте!Помните меня?(ну и представляется),говорит: вот Вы мне понравились очень,хорошая женщина,Вы ,говорит..поэтому я Вам звоню..Вы замужем?-Я говорю:в разводе я. А он такой: хотите замуж?За меня? А я говорю: неа,не хочу...извините Воть.Бывает и такое.
Наташ, я же говорила, что не просто так они до дома везли. Понравилась.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
это наши родители
Ага, как же не предадут. Тут полный сайт, у кого родители детей предали.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наташ, я же говорила, что не просто так они до дома везли. Понравилась.
Да вряд ли поэтому,я думаю просто жалко стало
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Ассоциации, блин их...
"А вот у меня на даче... rolleyes_rt_40.gif внуки... "

И жОнихи...местные...изрядно постаревшие...они ж тоже возвернулись сюда по новому кругу wink_rt_40.png
И темы всё те же...
"Прогулки по лесу продлевают..."

"У прежних поколений был безупречный французский..."

"Рекоменддую вам попробовать..."

"Да бабам в любом возрасте из мужика бы потянуть..."

"А чё, я всё ещё могу и не с одной..."

"А я устал...устал жить...но если накатить..."
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да вряд ли поэтому,я думаю просто жалко стало
Понравилась, понравилась! Это их стандартный ход.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чеито с ТОДЕСавцами,а? Мне кажется,у них проблемы..
dance_rt_62.gif Так плохому танцору всегда.... dntknw_rt_60.gif жмёт...ну и цвет лица от этого портится secret_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ассоциации, блин их... "А вот у меня на даче... внуки... " И жОнихи...местные...изрядно постаревшие...они ж тоже возвернулись сюда по новому кругу И темы всё те же... "Прогулки по лесу продлевают..." "У прежних поколений был безупречный французский..." "Рекоменддую вам попробовать..." "Да бабам в любом возрасте из мужика бы потянуть..." "А чё, я всё ещё могу и не с одной..." "А я устал...устал жить...но если
Я не могу на тебя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
У нас в СНТ кстати,народ хороший,работящий и не злобливый)
Последний раз когда была,у меня летний водопровод прорвало и ещё всяко-разно по мелочи приключилось blink_rt_40.gif Слава Богу соседи помогли,да советов ещё кучу в догонку надавали..(я даже почти все поняла),и только ленивый что ни сказал(по-доброму конечно): это как же вы без мужа и с такой дачей-клячей справляться то собираетесь..? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 00:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да мне интересно стало: вот, человечек, например, говорит: никому я не нужееен) А как кто-то конкретный появляется: мне нужен) так прорезается вокаЛ: "мы выбираем, нас выбирают" Так и неясно: совсем никому или никому тому кого хАчу *Это я Серегину тему, наверное, начиталась на ночь глядя )))
А вот ситуация: допустим находите вы человека и начинаете его считать своей половинкой, а эта половинка подумала-подумала и решила, что вы- не его половинка bye_rt_52.gif И мысли: как же так случилось, что для моей половинки я не явился другой половинкой, хотя поначалу я был его половинкой? Оказывается-это не обоюдный процесс( Оказывается, тот, кто нам нужен, может раздумать, что мы ему нужны. А ведь мы уверены, что половинка одна! А как быть то? Значит, не одна? Значит, надо искать ту половинку, которой мы нужны, а не только ту, которую мы считаем своей половинкой?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Веселый дед!А как танцует ритмично!
Ага)) Это синдором счёта монет-Альцгеймер-дедушка.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот ситуация: допустим находите вы человека и начинаете его считать своей половинкой, а эта половинка подумала-подумала и решила, что вы- не его половинка И мысли: как же так случилось, что для моей половинки я не явился другой половинкой, хотя поначалу я был его половинкой? Оказывается-это не обоюдный процесс( Оказывается, тот, кто нам нужен, может раздумать, что мы ему нужны. А ведь мы уверены, что половинка одна! А как быть то? Значит, не одна? Значит, надо искать ту половинку, которой мы
Мне кажется тут главное не торопиться,ну в плане вступления в отношения(в определении себя половинками),меньше шансов будет ошибиться в "половинке".. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас в СНТ кстати,народ хороший,работящий и не злобливый) Последний раз когда была,у меня летний водопровод прорвало и ещё всяко-разно по мелочи приключилось Слава Богу соседи помогли,да советов ещё кучу в догонку надавали..(я даже почти все поняла),и только ленивый что ни сказал(по-доброму конечно): это как же вы без мужа и с такой дачей-клячей справляться то собираетесь..?
Здорово! Соседи - это хорошо...
особенно незлобливые...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так плохому танцору всегда.... жмёт...ну и цвет лица от этого портится
Сгорели на гей-параде под солнцем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага)) Это синдором счёта монет-Альцгеймер-дедушка.
haha_rt_56.gif ну а какие ещё могут быть через 20-25 лет?
придётся брать или молодых...и содержать их...или тех, кто есчо не помёр...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр