загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А жизнь заставила усомнится, не так ли?
жизнь показала, что есть и другой не менее достойный мужчина)) wub_rt_44.gif
а тот- может, и не зря не сложилось.. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так Вы же сами этого хотите))
Да)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда женская и мужская энергетика не конфликтуют, а дополняют друг друга.
Тогда гармоничность отношений можно развивать до бесконечности. Было бы желание.
Но результат есть тогда, когда вектор энергии направлен на определенного человека
amur.gif
А часто куда- то вверх или в самого себя .
Что у нас там желание вызывает wink_rt_40.png Та же внутренняя энергия притяжения...
Развиваем! Притягиваем, чувствуем, создаем кольцо двух энергий и бережем
... всё просто smile_rt_40.png Не закольцовывает..отпускаем с добром.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не суди по себе
Смеется тот кто смеется последним. wink_rt_40.png
Родители не вечны. Сына не привяжешь. Или привяжешь? cool_rt_40.png Будешь лезть в его отношения с женой? wink_rt_40.png
А если честно - то не удивлюсь что на самом деле ты сейчас очень одинока. И единственная отдушина- этот сайт. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смеется тот кто смеется последним. Родители не вечны. Сына не привяжешь. Или привяжешь? Будешь лезть в его отношения с женой? А если честно - то не удивлюсь что на самом деле ты сейчас очень одинока. И единственная отдушина- этот сайт.
Родители не вечны, это да. Поэтому я очень много времени провожу с ними. smile_rt_40.png Старший сын у меня давно живет своей жизнью, при этом не забывает маму, да и второго я не собираюсь держать у своей юбки. biggrin_rt_40.png А сайт - это чисто поржать, все серьёзные отношения у меня за его пределами. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смеется тот кто смеется последним. Родители не вечны. Сына не привяжешь. Или привяжешь? Будешь лезть в его отношения с женой? А если честно - то не удивлюсь что на самом деле ты сейчас очень одинока. И единственная отдушина- этот сайт.
Единственный, кто тебя не точно покинет до самого конца- это ты сам. И кто из близких первым окажется не вечен тоже не известно.
А вот зачем огрызаться- не понятно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

"Нужна не нужна... ? Нужен не нужен...?"

Полной ясности не будет никогда.
Не ждите ее. Привыкайте действовать в условиях частичной неопределенности.(с)

Чтобы потом не говорить " А надо было" ...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
жизнь показала, что есть и другой не менее достойный мужчина)) а тот- может, и не зря не сложилось..
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы часто сетуем, что "никому я не нужна/не нужен". А в итоге оказывается, "никому" - это не такое уж и обощенно-размытое понятие "Никому" оказывается, должны быть с определенными качествами, параметрами )) Поэтому те "никому", которым мы нужны, не обязательно нужны нам Вношу рацпредложение Придатком фразы "никому не нужен/не нужна" вагончиками в скобочках указывать какому "никому" конкретно)) К примеру: никому (конкретно
именно так, "никому" обычно предполагает конкретного человека...
а мне нравится такая песня об этом

bayan.gif gitara.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Нужна не нужна... ? Нужен не нужен...?" Полной ясности не будет никогда. Не ждите ее. Привыкайте действовать в условиях частичной неопределенности.(с) Чтобы потом не говорить " А надо было" ...
вся наша жизнь- сплошная неопределенность wacko_rt_40.gif с очень многими неизвестными, возникающими ниоткуда неизвестно когда swoon2_rt_68.gif
поэтому я тоже за то, чтоб не ждать несуществующих гарантий от жизни и жить сегодня dance_rt_62.gif как можем, как получается.. второй жизни нам все равно не дадут, чтоб можно было эту считать репетицией и подготовкой cool_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года.
 
Откровения на сайте разве изменят здесь что-то? Если женщинам на которых ты обратил внимание ты не интересен . Просто сотрясание воздуха smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вся наша жизнь- сплошная неопределенность с очень многими неизвестными, возникающими ниоткуда неизвестно когда поэтому я тоже за то, чтоб не ждать несуществующих гарантий от жизни и жить сегодня как можем, как получается.. второй жизни нам все равно не дадут, чтоб можно было эту считать репетицией и подготовкой
Хотел об сказать, но не стал. Это так, мы не вечны, и надо любить сейчас и жить...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Откровения на сайте разве изменят здесь что-то? Если женщинам на которых ты обратил внимание ты не интересен . Просто сотрясание воздуха
Мы выбираем нас выбирают... у женщин та же фигня, только они еще и леди и им не пристало проявлять инициативу и высказывать свои симпатии umnik2_rt_46.gif те же мужчины первыми и осудят ph34r_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы выбираем нас выбирают... у женщин та же фигня, только они еще и леди и им не пристало проявлять инициативу и высказывать свои симпатии те же мужчины первыми и осудят
А вы меньше думайте о тех кто судит, у всех своя жизнь, а не чужая и не напоказ.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Откровения на сайте разве изменят здесь что-то? Если женщинам на которых ты обратил внимание ты не интересен . Просто сотрясание воздуха
А посему..расходимся.. по углам..
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А посему..расходимся.. по углам..
Да...берем пиво,включаем мелодраму и одиноко плачем у телевизора...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Да...берем пиво,включаем мелодраму и одиноко плачем у телевизора...
Мелодраму blink_rt_40.gif да ну..скучно. Идем делать ремонт, готовить ужин,развивать бизнес, встречаться с друзьями я еще бассейн люблю, баню, шторы сшить надо...
Осваиваю Инстаграм для бизнеса
Анкету изменила...
Продолжаю знакомиться,общаться..любить не разучилась.. tongue_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мелодраму да ну..скучно. Идем делать ремонт, готовить ужин,развивать бизнес, встречаться с друзьями я еще бассейн люблю, баню, шторы сшить надо... Осваиваю Инстаграм для бизнеса Анкету изменила... Продолжаю знакомиться,общаться..любить не разучилась..
Елена,я всегда знал что вам цены нет biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Елена,я всегда знал что вам цены нет
Нынче в моде дорогое..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мелодраму да ну..скучно. Идем делать ремонт, готовить ужин,развивать бизнес, встречаться с друзьями я еще бассейн люблю, баню, шторы сшить надо... Осваиваю Инстаграм для бизнеса Анкету изменила... Продолжаю знакомиться,общаться..любить не разучилась..
вот, это правильно, наши руки не для скуки dance_rt_62.gif
а мы наконец-то купили удочку, собрали и в выхи ездили на первую рыбалку с сыном girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр