загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
последних с форума расшугаем.
Вряд ли) Гдепаповские мужчины очень стойкие и отважные girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне?
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Помнишь пару Дмитрий-Оксана?) Если не ошибаюсь (старожилы подскажут), у них знакомство и началось с такого вот предложения: т.е. знакомство наоборот))
Их историю я не знаю rolleyes_rt_40.gif
Но это явно не мой случай haha_rt_56.gif
Ближе к пенсии подумаю над устройством личной жизни(на пенсии как раз время свободное появится..ну пока внуки не появятся,а там опять не до того будет))) girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Их историю я не знаю
То, что не попало на экран..
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 51 год
ЛИЛИЯ, Славянск, 51 год.
 
Оооо, у меня в годы юности было такое письмо в газету! Крик души ((( Получила письма, где многие хотели доказать, что зря, я так пишу и думаю. Много тогда у меня появилось друзей по - переписке. Женщины возраста матери, сестры, парни чуть старше ))). Тогда было отчаяние....от одиночества ...Помогло. Спасибо тем кто не остался равнодушен.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 51 год
ЛИЛИЯ, Славянск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Два человека которые никогда не предадут - это наши родители. Ребенок вырастит, уйдет. Будет своя семья. Насчет сестер и братьев, тоже до поры до времени.
Иногда бывает родители или родитель предает. Вольно или не вольно, НО так бывает! И это жизнь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Гдепаповские мужчины очень стойкие и отважные
Уговорила, давай вместе в них верить!
Ждать такого, который будет махать из-за горизонта...вот он яяяя! wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Их историю я не знаю Но это явно не мой случай Ближе к пенсии подумаю над устройством личной жизни(на пенсии как раз время свободное появится..ну пока внуки не появятся,а там опять не до того будет)))
Отговорки)) появится нужный мужчина - найдется и время)
*на пенсии тоже некогда будет: внуки, грядки-цветы и тэ.дэ.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Про родителей, братьев и сестер и "друзей" - действительно им нужна, когда им от тебя что-то надо. А когда наоборот - у них "итак своих проблем хватает". Мы по-настоящему нужны только своим детям. И я буду счастлива, когда они вырастут и станут самостоятельными!
А с мужчинами всю жизнь несовпадения. Выбирают не те, кого выбираю я...А из тех, кто выбирает...выбрала как-то мужа. И поняла как права истина, что компромиссы с собой обходятся слишком дорого. Желаю всем взаимности!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уговорила, давай вместе в них верить! Ждать такого, который будет махать из-за горизонта...вот он яяяя!
Так они и машут, Периодичски... dntknw_rt_60.gif
Главное, вместо горизонта в зенит не всматриваться biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ссылалась уже на эту песню) но вдруг кто-то не слышал:
https://www.youtube.com/watch?v=Lcj5VQVf1hc
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какой решительный мужчина, молодец.
Молодец! Да обломофф( Кто так замужеством пугает? Надо было в библиотеку проводить, ещё чего покрутить на даче, зарекомендовать себя с лучших сторон. Потом кофе, чай, потанцуем sarcastic_rt_50.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 51 год
ЛИЛИЯ, Славянск, 51 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Желаю всем взаимности!
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отговорки)) появится нужный мужчина - найдется и время) *на пенсии тоже некогда будет: внуки, грядки-цветы и тэ.дэ.
Даш mosking_rt_50.gif
Прикинь, проходит лет 20-25..ГдеПапа уже такой мажорный сайт,костяк ниши знакомств,вход по пригласительным и за бабки...И я такая возвращаюсь сюда,меняю ник на BabaVnuchi starozhil))) И давай искать жОнихов! girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Даже знаю чего в анкете напишу!(если дойдёт до такого) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 00:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так они и машут, Периодичски... Главное, вместо горизонта в зенит не всматриваться
haha_rt_56.gif машут...НО...ты сама ж написала "....оказывается, должны быть с определенными качествами, параметрами )) ...которым мы нужны, не обязательно нужны нам..."
horror_rt_60.gif замкнутый круг...
А настойчивые какие...прямо мЯчта поЭта rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даш Прикинь, проходит лет 20-25..ГдеПапа уже такой мажорный сайт,костяк ниши знакомств,вход по пригласительным и за бабки...И я такая возвращаюсь сюда,меняю ник на BabaVnuchi)))) И давай искать жОнихов! Даже знаю чего в анкете напишу!(если дойдёт до такого)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Можно я тебе примерный рортрет жОниха нарисую?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даш Прикинь, проходит лет 20-25..ГдеПапа уже такой мажорный сайт,костяк ниши знакомств,вход по пригласительным и за бабки...И я такая возвращаюсь сюда,меняю ник на BabaVnuchi)))) И давай искать жОнихов! Даже знаю чего в анкете напишу!(если дойдёт до такого)
Представила)) и темы на форуме тоже представила swoon_rt_40.gif Но лучше такие фантазии сохраню при себе biggrin_rt_40.png
*ой, неужели мы столько тут "отсидим" wacko_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif
Срочно всем замуж-жениться!!! comando_rt_82.gif
Или хотя бы на боковую)) bye_rt_52.gif lazy2_rt_58.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно я тебе примерный рортрет жОниха нарисую?
Веселый дед!А как танцует ритмично!dance3_rt_84.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я никому не нужна, кроме своего ребенка, родителей и сестры.
Еще чуть-чуть и им тоже...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Веселый дед!А как танцует ритмично!
Ну я тебе для начала оптимистичный вариант же показала haha_rt_56.gif
Смотри, есчО какой есть! Хотя....на ногах ещё стоит...уже +
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр