загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется тут главное не торопиться,ну в плане вступления в отношения(в определении себя половинками),меньше шансов будет ошибиться в "половинке"..
Н-да. А вот есть здесь обвинения, что дескать неча ждать у моря погоды, надо крутить отношения sm260.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Здорово! Соседи - это хорошо... особенно незлобливые...
Знаешь..вот смех смехом,а в тот день,мне прям подумалось..может ну её эту дачу...там пахать не перепахать ещё дел... А это все время,силы и затраты unsure_rt_40.gif (не будешь же каждый раз к соседям за помощью обращаться).А помимо дачи ещё дел важных,которые надо успевать,вагон и маленькая тележка...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 01:11
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Н-да. А вот есть здесь обвинения, что дескать неча ждать у моря погоды, надо крутить отношения
Ну так и отвечайте им,что крутите)) Зачем народ зазря нервировать?!biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мало кто чего рассуждает да возмущается music_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 01:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
То, что не попало на экран.. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/
Вот, кстати, почитала. И Леонид там рассказал, что на всех вновь зарегистрировавшихся приходится 10 процентов мужчин. Так что мужчины здесь, оказывается, избалованные, в малиннике сидят, из рук в руки заботливые трофеем передаются sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется тут главное не торопиться,ну в плане вступления в отношения(в определении себя половинками),меньше шансов будет ошибиться в "половинке"..
А вот, когда ощущаешь свою половинку, то уж очень тянет к ней( куда там до мозгов).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаешь..вот смех смехом,а в тот день,мне прям подумалось..может ну её эту дачу...там пахать не перепахать ещё дел... А это все время,силы и затраты (не будешь же каждый раз к соседям за помощью обращаться).А помимо дачи ещё дел важных,которые надо успевать,вагон и маленькая тележка...
dntknw_rt_60.gif так и смеюсь так много от того, что иначе захочется плакать...
По даче...если она существенное подспорье в питании - нужно тянуть...если можно обойтись без неё - тут по ощущениям. Иной день хочется бросить вообще всё...а утром встала...и с новыми силами впряглась wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот, когда ощущаешь свою половинку, то уж очень тянет к ней( куда там до мозгов).
Не знаю куда... dntknw_rt_60.gif
Но думаю,что даже если очень тянет..просто пообщаться подольше,узнать друг друга получше (до отношений)-лишним не будет..(особенно,когда есть дети).
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Иной день хочется бросить вообще всё...а утром встала...и с новыми силами впряглась
Это точно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, почитала. И Леонид там рассказал, что на всех вновь зарегистрировавшихся приходится 10 процентов мужчин. Так что мужчины здесь, оказывается, избалованные, в малиннике сидят, из рук в руки заботливые трофеем передаются
Да нормальные в большинстве своём тут мужчины...и адекватные...просто все мы тут раненые, молью слегонца побитые...
Если короны снять и просто по-человечески общаться, без предъявления претензий друг к другу, как будто встретились в гостях....то наносная шелуха с обоих полов слетает и становятся видны обычные одинокие люди...которым скучно и хочется поговорить...
Про форум молчу haha_rt_56.gif я и сама тут та ещё... girl-witch_rt_92.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот, когда ощущаешь свою половинку, то уж очень тянет к ней( куда там до мозгов).
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png То тогда есть вероятность закончить отношения по моему сценарию...
С мозгами лучше дружить.... umnik2_rt_46.gif
Опытом делюсь...а сама безмозговая haha_rt_56.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
мне вот две истории вспомнились.
Одна знакомая, красавица, умница, успешная, с приданым. От мужиков отбою не было, но два брака распались довольно грустно для нее. И тогда она отошла от своего стереотипного взгляда на мужчину (типа, раз она красавица, то и ей урод не нужен, раз она образованная и успешная, то он должен быть ее круга или выше) и в третий раз вышла замуж за родственника своей лучшей подруги(подруга и сосваталаsmile_rt_40.png) ), совершенно невзрачного на первый взгляд мужичка: ниже ее ростом, с брюшком, с ранними залысинами, с очень средней зарплатой какого-то менеджера, он еще с родителями жил, бесквартирный вобщем. Был у него только подержанный автомобильчик. В начале их общение складывалось тяжело, он злился и комплексовал, не понимал, что она в нем нашла. А нашла то, что человек он добрый, бесхитростный и хороший. Сейчас она очень довольна: муж ее на руках носит, они общего ребенка ждут, двоих ее детей он безоговорочно принял. Живут у нее, квартира большая, он на работе какое-то маленькое повышение получил...мелочь, а приятно. Ну понятно, лыжи в Альпах или яхтинг на Канарах остались в прошлом, но ей уже и не надо, все это у нее уже было. А сейчас у нее - любовьsmile_rt_40.png

И вторая история перекликается.
Один знакомый полжизни пробегал по разным дамам, браки у него сплошь гражданские, но дети вполне настоящие, а к 40 годам приуныл. Его все не устраивают: та не настолько стройная, эта не настолько красивая, та не хозяйственная,эта скандалистка...в общем, никто не подходил. И вдруг он женился на своей домработнице, которая к нему 3 раза в неделю приходила убираться и готовить. Тетка его ровесница, с лишним весом, с ребенком и старенькой мамой и кучей проблем, а вот же очаровала нашего ловеласа. smile_rt_40.png А на свадьбе какая она красивая и помолодевшая была, просто надо было давно ее в порядок привести: перечесать, перекрасить, приодеть. Ну и, конечно, глаза заблестелиsmile_rt_40.png
Мы два дня гуляли у них на свадьбе, пара выглядела очень счастливой. Год прошел, все хорошо.

я это к чему? никогда не знаешь, где найдешь.smile_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всяко бывает. В первой паре у мужчины с мозгами было в порядке...повезло..потому как не угадаешь... А во втором женщина с тёплой душой видимо... не всем дано, да?
конечно, не всем. Душевная теплота - как талант,либо есть,либо нет. Выработать нельзя, накопить невозможно.
Вот бы еще всем мужчинам зрение такое, типа тепловизора, чтобы эту теплоту сразу видели smile_rt_40.png.
А насчет первой пары - вот я знакома с женой больше, чем с ним. Ему повезло, да. А вот при чем тут его мозги? Они ему как раз мешали. Он сам свою жизнь не строил, и ей строить за двоих не давал поначалу, мешал. Если бы не ее упорство, где бы они были сейчас - каждый в своей норе. Она вытащила его из зоны комфорта для его же блага.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это смотря какие братья и сёстры..есть такие,что друг за друга горой стоят и никогда не оставят в беде.
Ой, есть и такие, которые миллионные кредиты на братьев и родителей вешают и изчезают в неизвестном направлении. У моего друга брат родной так с ним и с их матерью поступил и скрылся на севере.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы часто сетуем, что "никому я не нужна/не нужен". А в итоге оказывается, "никому" - это не такое уж и обощенно-размытое понятие "Никому" оказывается, должны быть с определенными качествами, параметрами )) Поэтому те "никому", которым мы нужны, не обязательно нужны нам Вношу рацпредложение Придатком фразы "никому не нужен/не нужна" вагончиками в скобочках указывать какому "никому" конкретно)) К примеру: никому (конкретно
Что за слюнтяйно-панические настроения?? И кто это сетует? Я, вот, всем нужна. Причем позарез и срочно. Маме, ребенку, ребенкиному папе, сестре, брату, дяде, одноклассникам мужеского полу (все угомониться не могут), захожанам-прихожанам в соц. сетях, соседям, работодателям и проч. проч. Одна мечта - накрыться медным тазом и тихооооооонечко так отползти в тихое укромное место, чтобы никто не трогал.
Так что радуйтесь и наслаждайтесь, что никто не трогает give-rose_rt_60.gif

А я вот в Белоруссию хочу, посидеть тихонечко в костеле... а потом где-нибудь в кафе с чашкой кофе наедине... И книгу хорошую. Нет. Много книг!

Хотя есть один Андрей, которому я не нужна... Эх... А может и слава Богу. Что бы я с ним таким делала...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 05:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот ситуация: допустим находите вы человека и начинаете его считать своей половинкой, а эта половинка подумала-подумала и решила, что вы- не его половинка И мысли: как же так случилось, что для моей половинки я не явился другой половинкой, хотя поначалу я был его половинкой? Оказывается-это не обоюдный процесс( Оказывается, тот, кто нам нужен, может раздумать, что мы ему нужны. А ведь мы уверены, что половинка одна! А как быть то? Значит, не одна? Значит, надо искать ту половинку, которой мы
Если серьезно, так ведь большинство гдепаповских именно так оказались здесь: остались без половинки. Была-была половинка: у кого год, у кого 5, у кого 10, а то и 15-20. Была да располовинилась... И ничто не удержит: ни штамп, ни дети, ни совместно нажитое имущество, ни пуд годами поедаемой соли.

От чего это зависит? У всех по-разному. Но в расставании всегда оба виноваты. Как быть? Я не знаю. dntknw_rt_60.gif Наверное, как после развода: выплакать (кому плачется), пережить, перетерпеть, проанализировать, понять свои ошибки, простить и себя, и его. Позволить времени лечить эти раны. И дальше идти... Наверное, так. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Но думаю,что даже если очень тянет..просто пообщаться подольше,узнать друг друга получше (до отношений)-лишним не будет..(особенно,когда есть дети).
При любой скорости развития событий нет гарантий на вечное счастье вдвоем. Их просто НЕТ. Шансы есть: больше-меньше, а гарантий -нет no2_rt_40.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за слюнтяйно-панические настроения?? И кто это сетует? Я, вот, всем нужна. Причем позарез и срочно. Маме, ребенку, ребенкиному папе, сестре, брату, дяде, одноклассникам мужеского полу (все угомониться не могут), захожанам-прихожанам в соц. сетях, соседям и проч. проч. Одна мечта - накрыться медным тазом и тихооооооонечко так отползти в тихое укромное место, чтобы никто не трогал. Так что радуйтесь и наслаждайтесь, что никто не трогает А я вот в Белоруссию хочу, посидеть тихонечко в кост
Я еще не забралась под таз, чтоб не трогал никто никак no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Паники нет, однозначно) слюнтяйность? dntknw_rt_60.gif Со стороны виднее wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.05.2016 05:21
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я еще не села под таз, чтоб не трогал никто никак Паники нет, однозначно) слюнтяйность? Со стороны виднее
Да шутка, это, Даш) Держим хвост пистолетом! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я еще не забралась под таз, чтоб не трогал никто никак Паники нет, однозначно) слюнтяйность? Со стороны виднее
Даш, но если о мужиках стенания... Да мужиков полно вокруг! Поооолно. Бери - не хочу. На любой цвет, вкус и размер. А по одному убиваться... Это для юных дев. Лет двадцати...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Держим хвост пистолетом!
Точно-точно))) Крылья, ноги... главное - ХВОСТ! biggrin_rt_40.png

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр