загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Эх..где б найти такого романтишного....я бы повторила))
а сможешь? своя то искорка есть?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да, все правильно вы написали... юность,молодость - все чувства обострены, восприятие свежее и незатертое, эмоции яркие. Поэтому в юности многие и стишатами грешат, и за мной такое наблюдалось...))
Но сейчас чтоб сесть и выжать из себя хоть пару строк - да ни в жисть. Не из чего вымучивать этот поток эмоций, а стишата именно и есть взрыв чувств и зашкаливание страстей.
Люди умнеют, живут все больше мозгами, становятся циничнее и скупее на эмоции, суше и жестче. И это хорошо и правильно. И для душевного здоровья более полезно, чем бурление эмоций ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да ерунда это всё. У меня есть прекрасный пример. Руководитель мой. Женщине 40 лет, она светится так, помоложе многих 25-летних. Энергии через край, позитива, всегда улыбка, заразительная. Ну конечно и у нее бывают сложности и у всех жизнь трудная.. но как заряжает эта энергетика! а ведь 3 года назад ее муж ушел после 17 лет брака (к другой). В браке она такой не была, я ее 10 лет знаю...
Всё зависит от того, хочет человек сам себя вытащить из апатии к жизни или ждет, что кто-то появится в его жизни и сделает это за него. Или что-то произойдет из вне.
А ничего не поможет, ни другой человек, ни события в жизни, если нет внутреннего стимула разжечь этот огонь. Самому надо себя вытаскивать из этого состояния.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 11:57
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, все правильно вы написали... юность,молодость - все чувства обострены, восприятие свежее и незатертое, эмоции яркие. Поэтому в юности многие и стишатами грешат, и за мной такое наблюдалось...)) Но сейчас чтоб сесть и выжать из себя хоть пару строк - да ни в жисть. Не из чего вымучивать этот поток эмоций, а стишата именно и есть взрыв чувств и зашкаливание страстей. Люди умнеют, живут все больше мозгами, становятся циничнее и скупее на эмоции, суше и жестче. И это хорошо и правильно. И для
но судя по некоторым моментам, не прочь и повпечатляться
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
эмоция-как доза. надо больше и ярче.а где взять ту энергию и массу времени как 15 лет назад?
а не надо, как 15 лет назад! Прошлое оставь в прошлом. новое никогда не повторит старое. Новое будет другим. Не лучше, не хуже (хотя может и лучше)))).
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
эмоция-как доза. надо больше и ярче.а где взять ту энергию и массу времени как 15 лет назад?
Да фигня вопрос.
Мы сейчас на перекур выходили на улицу, так из полуотвалившейся металлической пластины забора катапульту сделали. и так лихо щебенкой стреляли..
... и это 2 научных работника сорока лет с гаком))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а сможешь? своя то искорка есть?
Много, готова делиться)) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 12:00
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да ерунда это всё. У меня есть прекрасный пример. Руководитель мой. Женщине 40 лет, она светится так, помоложе многих 25-летних. Энергии через край, позитива, всегда улыбка, заразительная. Ну конечно и у нее бывают сложности и у всех жизнь трудная.. но как заряжает эта энергетика! а ведь 3 года назад ее муж ушел после 17 лет брака (к другой). В браке она такой не была, я ее 10 лет знаю... Всё зависит от того, хочет человек сам себя вытащить из апатии к жизни или ждет, что кто-то появится в его
я такого человека в 62 года знаю.но это единицы.это природное что-ли. да и неизвестно как они в 20 лет зажигали
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а не надо, как 15 лет назад! Прошлое оставь в прошлом. новое никогда не повторит старое. Новое будет другим. Не лучше, не хуже (хотя может и лучше)))).
а и не надо повторять.я же не об этом
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Много, готова делиться))
прям как 15 лет назад?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а и не надо повторять.я же не об этом
прям как 15 лет назад? - сам же спрашиваешь)) как 15 лет назад, не будет никогда. Если постоянно сравнивать нынешнюю жизнь с тем, как было в молодости, можно всю жизнь депрессовать, что раньше было энергии больше, чувства круче и тд и тп. В каждом возрасте своя прелесть.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прям как 15 лет назад?
В любом случае не совсем так наверно, многое поменялось, но чего-то похожего хочется.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прав был старишина)))искорки нет))
Да ну, какая искорка?! От самого человека зависит, от его личного восприятия) Я помню и Киев 2012, и Селигер 2013, и Сочи 2014 и все было свежо, ярко, картинки-кадры успевай глазами отщелкивать!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
прям как 15 лет назад? - сам же спрашиваешь)) как 15 лет назад, не будет никогда. Если постоянно сравнивать нынешнюю жизнь с тем, как было в молодости, можно всю жизнь депрессовать, что раньше было энергии больше, чувства круче и тд и тп. В каждом возрасте своя прелесть.
прелесть есть.а эмоции нет. скорее всего организм так оберегается от глупых поступков)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да ну, какая искорка?! От самого человека зависит, от его личного восприятия) Я помню и Киев 2012, и Селигер 2013, и Сочи 2014 и все было свежо, ярко, картинки-кадры успевай глазами отщелкивать!
опишите?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прелесть есть.а эмоции нет. скорее всего организм так оберегается от глупых поступков)))
Точно. На эмоциях далеко не уедешь, а навредить ох как могут ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прелесть есть.а эмоции нет. скорее всего организм так оберегается от глупых поступков)))
возможно. У меня есть безбашенный друг. Ему по жизни мало эмоций всегда. Влюбчивый до безобразия (ровесник). Но он жизнь любит, из него прям прёт, всегда позитивный, подбодрит, зарядит. Так ему мало. Он с веревкой прыжки делает. Есть сообщества, они на каком-то спец оборудовании присобачивают веревку, люди прыгают с мостов, зданий старых, летом видела видео в Крыму прыгали..со скалы какой-то.
С камерой на шлеме, пару роликов с его прыжками посмотрела, афигела... а он подсел на этот вид адреналина. Если пару недель не прыгал, трясти начинает в прямом смысле.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
возможно. У меня есть безбашенный друг. Ему по жизни мало эмоций всегда. Влюбчивый до безобразия (ровесник). Но он жизнь любит, из него прям прёт, всегда позитивный, подбодрит, зарядит. Так ему мало. Он с веревкой прыжки делает. Есть сообщества, они на каком-то спец оборудовании присобачивают веревку, люди прыгают с мостов, зданий старых, летом видела видео в Крыму прыгали..со скалы какой-то. С камерой на шлеме, пару роликов с его прыжками посмотрела, афигела... а он подсел на этот вид адренал
Ну у него немного не то...там уже адреналинозависимость, типа болячки такой психологической ))))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно. На эмоциях далеко не уедешь, а навредить ох как могут ))
Дозированно ну никак не навредят, дальше это уже смесь идет, когда во вред,имхо
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Дозированно ну никак не навредят, дальше это уже смесь идет, когда во вред,имхо
А как можно их дозировать ? ))
Они или есть, или нет... В юности они зашкаливают и попробуй их подозируй ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О чувствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр