загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб не доводить до дна, я спасаюсь чем могу на дне была- не понравилось у меня ребенок, мне нельзя на дно хоть и тянет
Дак у меня тоже ребенок.) У меня своеобразное дно. Душа в аду, а на лице улыбка. Потому что правильно ты говоришь, дети смотрят.
Жаль только, что еще и чувствуют хорошо. Спрашивает, почему грустишь.)
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да при чем тут горожанин? понервничал и ушел. депрессовать не надо. надо сразу депресии пресекать.дружить пойдем?глядишь и с депрессией разберемся
ПОШЛИ ДРУЖИТЬ!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ПОШЛИ ДРУЖИТЬ!!!
Я уж думал уснула.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну вы даёте ))) лето, выходные впереди, а вы в депрессии впадать собираетесь
Да ладно, ШУТЮ я...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я уж думал уснула.
о! отличная идея! надо идти спать lol_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня кстати после его ухода тоже поднакрыло пару раз. Наверно, это заразно.
Конечно, заразно...Сумашествие оно вообще заразно...например ФОРУМ tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда мне правда хреново, мне обязательно от общества нужно изолироваться. Потому и дома сидела. Несколько месяцев, ну кроме работы и ребенка. Это моя личная особенность.. только так я в итоге всё перевариваю и прихожу в себя.
Ага, в берлоге отсидеться, раны зализать, чтоб никто не видел...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно, заразно...Сумашествие оно вообще заразно...например ФОРУМ
сначала все паццтол лезут вместе, ибо заразились haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif потом у всех коллективная депрессия wacko_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда совсем на дне.
...я думал, я на ДНЕ, но тут снизу ПОСТУЧАЛИ...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я уж думал уснула.
Отходили мы, знаете ли, РЕАЛ ниХто не отменял )))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сначала все паццтол лезут вместе, ибо заразились потом у всех коллективная депрессия
Да-да, абсолютно верно подметили, батенька tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
..На озере никого нет,все убежали в палатки...Она тоже хотела убежать,но я открыл ей *большой секрет*,что лучше вещи забить под скалку и переждать дождь в озере...в озере всегда теплее во время дождя чем на суше ...Она поверила и не пожалела....нам 20...в полях...промокшие насквозь бронежилеты и все что было под ними)..сидим втроем под каким-то громадным деревом...есть самогон,хлеб,консерва...нет командиров,службы и...совести В абзаце явно говорится о девушке...
в абзаце я прочла разные временные промежутки, консервы с брониками - армия...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прям как 15 лет назад?
Нет. Но глубже, теплее, ширше. give-rose_rt_60.gif Как-то что ли..лучше?))))
Ты меня ,Андрей, темой своею поразил... Другим тебя видела, а вот, оказывается, за саркастичным фасадом какая глубина эмоций!)
Конечно, все иначе в 40, чем в 20. А в 2 иначе, чем в 20. Мой младший ржёт безбожно над "ку-ку" и тащится от кошачьих кульбитов. Я в почти 40 чего-то от "ку-ку" уже не ржу. Котики, конечно, единственное вечное в этой жизни man-in-love_rt_40.gif

А если серьезно, то... Я обожаю эмоциональных людей. Эмоции - это то, что мы не в состоянии контролировать, мы можем управлять их проявлением, но не можем запретить себе их чувствовать...или заставить себя.
Но настроить их точно можно!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
в абзаце я прочла разные временные промежутки, консервы с брониками - армия...
Так и есть. Я же возрасты указал.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нет. Но глубже, теплее, ширше. Как-то что ли..лучше?)))) Ты меня ,Андрей, темой своею поразил... Другим тебя видела, а вот, оказывается, за саркастичным фасадом какая глубина эмоций!) Конечно, все иначе в 40, чем в 20. А в 2 иначе, чем в 20. Мой младший ржёт безбожно над "ку-ку" и тащится от кошачьих кульбитов. Я в почти 40 чего-то от "ку-ку" уже не ржу. Котики, конечно, единственное вечное в этой жизни А если серьезно, то... Я обожаю эмоциональных людей. Эмоции - это
Все мы разные. На сайте и вреале, на фото и в жизни. Но чувство юмора и сарказм для меня-это какие-то основоопределяющие моменты. Ну не умеют (например) тупицы шутить. Не дано. И сарказм не понимают. Отсекает лишних. А так, я и и тролле-маньяком на этом сайте был, пока личной встрече не спалили.
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 28.05.2016 01:19
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Все мы разные. На сайте и вреале, на фото и в жизни. Но чувство юмора и сарказм для меня-это какие-то основоопределяющие моменты. Ну не умеют (например) тупицы шутить. Не дано. И сарказм не понимают. Отсекает лишних. А так, я и и тролле-маньяком на этом сайте был, пока личной встрече не спалили.
Да, я тоже имею весьма саркастический взгляд на жизнь, не всегда проявляю, на этом форуме как-то язык не поворачивается)))))
А про армию удивилась, что вопросы возникли у комментаторов, недочитали слегка..
Я, честно, прям прослезилась, читая топик.
Настр, что ли, совпал... give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, я тоже имею весьма саркастический взгляд на жизнь, не всегда проявляю, на этом форуме как-то язык не поворачивается))))) А про армию удивилась, что вопросы возникли у комментаторов, недочитали слегка.. Я, честно, прям прослезилась, читая топик. Настр, что ли, совпал...
Душа легла как надо. Как-то так.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, я тоже имею весьма саркастический взгляд на жизнь, не всегда проявляю, на этом форуме как-то язык не поворачивается))))) А про армию удивилась, что вопросы возникли у комментаторов, недочитали слегка.. Я, честно, прям прослезилась, читая топик. Настр, что ли, совпал...
И это просто у меня все поворачивается. Вот оттуда и сарказм.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно, все иначе в 40, чем в 20. А в 2 иначе, чем в 20. Мой младший ржёт безбожно над "ку-ку" и тащится от кошачьих кульбитов. Я в почти 40 чего-то от "ку-ку" уже не ржу. Котики, конечно, единственное вечное в этой жизни А если серьезно, то... Я обожаю эмоциональных людей. Эмоции - это то, что мы не в состоян...
Мы с младшей можем черники сушеной наестся и потом долго смеятся показывая друг другу фиолетовые языки. biggrin_rt_40.png Или скакать с ней в припрыжку. Со старшей нету такого - серьезно все, книгу обсудить фильм обговорить.
Пока молодгоряч - день прожили и хорошо, что будет завтра - неизвестно. Живешь одним днем, чувствуешь здесь и сейчас, наслажлаешся моментом. Чем старше мы становимся, тем больше груз ответственности - работа, семья, дети. Тем чаще мы оглядываемся назад и задаем себе вопрос - когда же мы упустили эту легкость бытия, где радость момента и ожидание чуда?? Ан нет. И сколько не старайся не найти искор на потухшем пепелище. Надо разжигать новой костер.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Много, готова делиться))
Эх, забыл этот комментарий. Надо было ловить на слове. Там у кинотеатра)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О чувствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр