загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Опишу! Частично))) В Киеве понравилось так, что захотелось до жути второе гражданство! Реально!
А на Розе-Пик в августе был снег, снеговиков лепили, замерзли как цуцики, и народ спрашивал, откуда я такая мерзлявая, небось с Москвы?))) а внизу теплое мооооре!!!
А Селигер! Эх, Селигер! Водный край, чернику лежа ели, перешейки озерков вброд по пояс переходили), а от вида со смотровой Николо-Столбенской пустыни дух захватывает - Россия-матушка!
Так что - "остановись, мгновенье" good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно их дозировать ? )) Они или есть, или нет... В юности они зашкаливают и попробуй их подозируй ))
отличие от юности в том, что тогда гормоны правили нашими эмоциями, а сейчас мы уже сами должны их (эмоции) в себе аккумулировать) и не физиологически это уже происходит, не от синтеза веществ внутри, а из головы, образа мышления, духовной развитости.
Одному для эмоций нужно прям жизненный фейверк какой-то получить. А другому например достаточно влюбиться или к морю выехать. Из головы все. и из души.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 12:23
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прям как 15 лет назад?
Не хотелось бы таких эмоций, как 15 лет назад, тогда я была довольно депрессивной девочкой, и эмоции были соответствующие.А сейчас, в 35, эмоции бьют ключом, и все радостные, светлые. Впечатлений масса, от каждого дня. Вообще, я сейчас во много раз больше люблю жизнь, и намного больше удовольствия от нее, и от себя в ней получаю.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно их дозировать ? )) Они или есть, или нет... В юности они зашкаливают и попробуй их подозируй ))
Я про сейчас. Очень просто, сделать то, что не делаешь в повседневной жизни например с л.ч., мне вот нужны такие эмоции, чисто прагсатически жить я не могу.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прав был старишина)))искорки нет))
не рановато ли искорки ушли?)как старый дед порой рассуждаешь-фу на тебя 100 раз)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
эмоция-как доза. надо больше и ярче.а где взять ту энергию и массу времени как 15 лет назад?
Вам ВСЕГО 33 !!! И уже нет энергии? Представьте, что будет ,хотя бы , лет через 10 тогда . wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
возможно. У меня есть безбашенный друг. Ему по жизни мало эмоций всегда. Влюбчивый до безобразия (ровесник). Но он жизнь любит, из него прям прёт, всегда позитивный, подбодрит, зарядит. Так ему мало. Он с веревкой прыжки делает. Есть сообщества, они на каком-то спец оборудовании присобачивают веревку, люди прыгают с мостов, зданий старых, летом видела видео в Крыму прыгали..со скалы какой-то. С камерой на шлеме, пару роликов с его прыжками посмотрела, афигела... а он подсел на этот вид адренал
а адреналин-тоже связан с эмоциями.только как наркотик он сильнее
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
отличие от юности в том, что тогда гормоны правили нашими эмоциями, а сейчас мы уже сами должны их (эмоции) в себе аккумулировать) и не физиологически это уже происходит, не от синтеза веществ внутри, а из головы, образа мышления, духовной развитости. Одному для эмоций нужно прям жизненный фейверк какой-то получить. А другому например достаточно влюбиться или к морю выехать. Из головы все. и из души.
В том то и дело...когда работает и отфильтровывает голова, то эмоции отходят на задний план )) Да, есть какие то положительно или отрицательно-окрашенные ощущения, наверное, это и есть те самые эмоции, но в полной мере я бы их так не назвала.
Я вот тоже помню и юность, и молодость...и не обязательно это гормонально-зависимые эмоции, они разные бывают. И все же с возрастом да, это уходит. А искусственно в себе это воссоздавать - это совсем не то.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам ВСЕГО 33 !!! И уже нет энергии? Представьте, что будет ,хотя бы , лет через 10 тогда .
я сказал что нет энергии?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не рановато ли искорки ушли?)как старый дед порой рассуждаешь-фу на тебя 100 раз)
а у тебя прям есть? школьницей себя ощущаешь?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
отличие от юности в том, что тогда гормоны правили нашими эмоциями, а сейчас мы уже сами должны их (эмоции) в себе аккумулировать) и не физиологически это уже происходит, не от синтеза веществ внутри, а из головы, образа мышления, духовной развитости. Одному для эмоций нужно прям жизненный фейверк какой-то получить. А другому например достаточно влюбиться или к морю выехать. Из головы все. и из души.
а у тебя что из твоего списка?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё зависит от того, хочет человек сам себя вытащить из апатии к жизни или ждет, что кто-то появится в его жизни и сделает это за него. Или что-то произойдет из вне. А ничего не поможет, ни другой человек, ни события в жизни, если нет внутреннего стимула разжечь этот огонь. Самому надо себя вытаскивать из этого состояния.
girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не хотелось бы таких эмоций, как 15 лет назад, тогда я была довольно депрессивной девочкой, и эмоции были соответствующие.А сейчас, в 35, эмоции бьют ключом, и все радостные, светлые. Впечатлений масса, от каждого дня. Вообще, я сейчас во много раз больше люблю жизнь, и намного больше удовольствия от нее, и от себя в ней получаю.
не могу ничего сказать.я не был депрессивным
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
И вдруг АФИГЕННЫИ ливень с громом и молниеи..
Недельку назад что то с моими настройками случилось- ни жива ни мертва,ужасное ощущение
пустоты, потеря интереса ко всему- равнодушие страшное ощущение.
И вот той же ночью мне снится сон. Ливень... я промокаю насквозь... мне нравится это ощущение,- вместе с ним приходит очищение...
Проснулась- за окном тоже дождь. Смыл этот ливень гнусное ощущение пустоты.
Вернулся ВКУС К ЖИЗНИ.
И вот я как прежде смакую каждый день.
Неделю размышляю как раз о том как мы теряем те классные ощущения жизни...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а адреналин-тоже связан с эмоциями.только как наркотик он сильнее
Выработка веществ, отвечающих за эмоции: дофамин, сератонин, мелатонин.... Адреналин жестко при стрессе вырабатывается. На него и подсел)
Вообще, эндокринная система отвечает за это всё... и есть формы депрессий, клинические, когда без искусственного балансирования этих веществ человек не может выйти из депрессии..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а у тебя что из твоего списка?
только любовь. Это самый мощный аккумулятор эмоций. Но если сейчас ее нет, я ищу их во всем духовном. Это спокойные эмоции, эмоции радости от жизни, от мелочей.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 12:39
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Недельку назад что то с моими настройками случилось- ни жива ни мертва,ужасное ощущение пустоты, потеря интереса ко всему- равнодушие страшное ощущение. И вот той же ночью мне снится сон. Ливень... я промокаю насквозь... мне нравится это ощущение,- вместе с ним приходит очищение... Проснулась- за окном тоже дождь. Смыл этот ливень гнусное ощущение пустоты. Вернулся ВКУС К ЖИЗНИ. И вот я как прежде смакую каждый день. Неделю размышляю как раз о том как мы теряем те классные ощущения жиз
я слава богу чаще с положительными эмоциями
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выработка веществ, отвечающих за эмоции: дофамин, сератонин, мелатонин.... Адреналин жестко при стрессе вырабатывается. На него и подсел) Вообще, эндокринная система отвечает за это всё... и есть формы депрессий, клинические, когда без искусственного балансирования этих веществ человек не может выйти из депрессии..
вот он родной
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только любовь. Это самый мощный аккумулятор эмоций. Но если сейчас ее нет, я ищу их во всем духовном. Это спокойные эмоции, эмоции радости от жизни, от мелочей.
а как же адреналин?
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но что-то мешает. не пойму что
Старость? )) "как в молодости"...))) Ну вы даете, ребята )) Земляк, я тож...летела помню...в самолете...Замуж выходить )))) приятное чувство ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О чувствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр