загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А все виноват ГОРОЖАНИН )))), с него все началось... Блин, чувствую, прям депресснуть потянет ))) Заварил кашу и удалился А то, что люди свое высказывают, это хорошо, значит ЖИВАЯ тема. Те темы, где красным по белому написано "флуд запрещен", они и не рейтинговые. Народ зашел-почитал-ушел...А то вдруг закидают тапками "не то сказал"...
да при чем тут горожанин? понервничал и ушел. депрессовать не надо. надо сразу депресии пресекать.дружить пойдем?глядишь и с депрессией разберемся
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
. Блин, чувствую, прям депресснуть потянет )))
Ну вы даёте ))) лето, выходные впереди, а вы в депрессии впадать собираетесь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А все виноват ГОРОЖАНИН )))), с него все началось... Блин, чувствую, прям депресснуть потянет ))) Заварил кашу и удалился А то, что люди свое высказывают, это хорошо, значит ЖИВАЯ тема. Те темы, где красным по белому написано "флуд запрещен", они и не рейтинговые. Народ зашел-почитал-ушел...А то вдруг закидают тапками "не то сказал"...
Меня кстати после его ухода тоже поднакрыло пару раз. Наверно, это заразно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня кстати после его ухода тоже поднакрыло пару раз. Наверно, это заразно.
это всё потому что вы по домам сидите и всяких горожан читаете
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
гимн всех депресующих- Dolphin music_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гимн всех депресующих- Dolphin
Ё моё. Вот мазохистка! biggrin_rt_40.png чё усугубляешь?)) Всю жизнь эту песню слушала в саааамые депрессивные моменты. Даже не буду смотреть beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это всё потому что вы по домам сидите и всяких горожан читаете
Кто? Я на даче у начальницы.. все пьяные, одна я еще знаю меру в этом коллективе lol_rt_40.png

Шансон года вон по орт. Надеюсь, там не будет этой депрессивной песни))))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 21:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ё моё. Вот мазохистка! чё усугубляешь?)) Всю жизнь эту песню слушала в саааамые депрессивные моменты. Даже не буду смотреть
эмоции нужно выражать dntknw_rt_60.gif я эту песню тоже знаю лет с 16-ти ph34r_rt_40.gif как и другие его песни
чет грустно sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.05.2016 21:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эмоции нужно выражать я эту песню тоже знаю лет с 16-ти чет грустно
Тогда сразу весь альбом врубай..
Если честно, меня плохое настроение очень изматывает...поэтому последнее время я его стараюсь избегать... просто гоню нафиг. Без привычного анализа.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто? Я на даче у начальницы.. все пьяные, одна я еще знаю меру в этом коллективе Шансон года вон по орт. Надеюсь, там не будет этой депрессивной песни))))
Это сейчас. И кстати как я понял это не самая удачная идея. А я писал про время когда горожанин посты ставил.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Люблю людей и по наивности
открыто с ними говорю.
И жду распахнутой взаимности,
а после горестно курю….
(Игорь Миронович Губерман)
lol_rt_40.png жаль что я давно не курю lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Люблю людей и по наивности открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю…. (Игорь Миронович Губерман) жаль что я давно не курю
Воспрянь человек! не грусти и не охай! ведь все хорошо, а что плохо-то п... уй.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это сейчас. И кстати как я понял это не самая удачная идея. А я писал про время когда горожанин посты ставил.
Когда мне правда хреново, мне обязательно от общества нужно изолироваться. Потому и дома сидела. Несколько месяцев, ну кроме работы и ребенка.
Это моя личная особенность.. только так я в итоге всё перевариваю и прихожу в себя.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда мне правда хреново, мне обязательно от общества нужно изолироваться. Потому и дома сидела. Несколько месяцев, ну кроме работы и ребенка. Это моя личная особенность.. только так я в итоге всё перевариваю и прихожу в себя.
Переварила?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Переварила?
БОльшую часть. Дышится уже легко и сплю нормально biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда мне правда хреново, мне обязательно от общества нужно изолироваться. Потому и дома сидела. Несколько месяцев, ну кроме работы и ребенка. Это моя личная особенность.. только так я в итоге всё перевариваю и прихожу в себя.
я когда изолируюсь это уже крайний депресняк, когда даже музыку слушать не могу и разговаривать не хочу ph34r_rt_40.gif тогда я ничего не кому не говорю уже ph34r_rt_40.gif Просто выпадаю
Как истинный экстраверт, я сначала всему миру сообщу как мне хреново, послушаю депреснявых песен, может и пореву, потом сломаю что-нить, потом врублю ленинград, пошлю всех нах и устрою танцы yahoo_rt_84.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
БОльшую часть. Дышится уже легко и сплю нормально
Сон-это главное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
- Мне кажется, ты ко мне неровно дышишь.
- Даша, не накручивай себя, я - астматик, отдай ингалятор
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я когда изолируюсь это уже крайний депресняк, когда даже музыку слушать не могу и разговаривать не хочу тогда я ничего не кому не говорю уже Просто выпадаю Как истинный экстраверт, я сначала всему миру сообщу как мне хреново, послушаю депреснявых песен, может и пореву, потом сломаю что-нить, потом врублю ленинград, пошлю всех нах и устрою танцы
Крутая у тебя депрессия, мне нравится)))
У меня спокойнее все проходит. И да, я конечно писала о жести жестокой, когда совсем на дне.
У меня вообще обычно или совсем всё плохо, или совсем всё хорошо)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 22:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Крутая у тебя депрессия, мне нравится))) У меня спокойнее все проходит. И да, я конечно писала о жести жестокой, еогда совсем на дне. У меня вообще обычно или совсем всё плохо, или совсем всё хорошо)))
чтоб не доводить до дна, я спасаюсь чем могу music_rt_56.gif
на дне была- не понравилось ph34r_rt_40.gif у меня ребенок, мне нельзя на дно nono_rt_50.gif
хоть и тянет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О чувствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр