загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
В тырнетовских просторах наткнулась на статьи о том, как обустроить личную жизнь, используя фен-шуй....чего там ток не было mosking_rt_50.gif ...и советовали правильно ставить кровать....и рассказывали, куда уточек ставить....и вещали о том , как необходимы пионы в спальне у супругов...и прочее , и прочее, и прочее....
Форумчане, а вы в это верите? Может кому-то действительно помогли подобные советы? Делитесь наблюдениями!

ПыСы: не ругаться! biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Если верить, то поможет. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ирина, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я не верю ))))
Что если я сейчас кровать переставлю в другой угол, то назавтра же будет исполнение всех благ и мечт biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Отбросьте всякую магию и мистику. Насколько я знаю, фен-шуй - это наука о том, как гармонично и красиво сделать свое окружающее пространство. А если вокруг все красиво, гармонично, удобно - то и человек настраивается на положительный образ мыслей, и тем самым даже неосознанно действует так, что начинает привлекать к себе людей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне подруга одна посоветовала спаренные штуки такие.. вот я купила колечко с двумя бабочками.. сережки тоже с ними же... мой МЧ отложил все дела и заботы сразу решил ко мне приехать.. подарила бабушке часы с двумя голубками, сразу сын к ней вернулся, правда из-за ее болезни.. sad_rt_40.png но вернулся же...
и еще я заметила.. стоит мне полы помыть дома и пыль протереть - ко мне сразу народ валит.. машину - то же самое, столько желающих со мной поехать сразу... так что наводите порядок в квартире и люди к вам потянутся smile_rt_40.png фен-шуй бомба вообще, я уже давно в этом убедилась
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.06.2016 08:52
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Отбросьте всякую магию и мистику. Насколько я знаю, фен-шуй - это наука о том, как гармонично и красиво сделать свое окружающее пространство. А если вокруг все красиво, гармонично, удобно - то и человек настраивается на положительный образ мыслей, и тем самым даже неосознанно действует так, что начинает привлекать к себе людей.
Ну воттттт...вот они и дают советы-как всё сделать хорошо в доме, чтобы стало Очень хорошо в жизни))))))значит, связь всё-таки есть smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не верю )))) Что если я сейчас кровать переставлю в другой угол, то назавтра же будет исполнение всех благ и мечт
Неее..этого мало...надо всё ненужно выбросить, и уток поставить где-то на кмком-то западе....и в вазу пионов напихать...а то ишь, облегчила....просто так мебель двигать любая женщина может mosking_rt_50.gif а тут вона скок всего))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если верить, то поможет.
Эт как?
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ну сам фен-шуй, насколько мне известно в первоначальном толковании был далеко не о пионах в спальне, но согласна с Леонидом, если Вы в своем доме чувствуете себя гармонично, то и радуга за окном появится.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 51 год
ЛИЛИЯ, Славянск, 51 год.
 
Так по фен- шуй, wink_rt_40.png если я не ошибаюсь, кровать по сторонам света нужно выставлять tease_rt_82.gif Так может получится, что кровать среди комнаты нужно поставить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 23.06.2016 09:05
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне подруга одна посоветовала спаренные штуки такие.. вот я купила колечко с двумя бабочками.. сережки тоже с ними же... мой МЧ отложил все дела и заботы сразу решил ко мне приехать.. подарила бабушке часы с двумя голубками, сразу сын к ней вернулся, правда из-за ее болезни.. но вернулся же... и еще я заметила.. стоит мне полы помыть дома и пыль протереть - ко мне сразу народ валит.. машину - то же самое, столько желающих со мной поехать сразу... так что наводите порядок в квартире и люди к ва
Да, есть такая примета, две птички (вышитые, или фигурки, не важно) - к семейному благополучию.
А про чистоту не слышала), пойду полы помою... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эт как?
Мысли материализуются. Если верить, что поможет, то поможет. Если не верить, то не поможет. И это не только феншуя касается, а вообще smile1_rt_40.png так говорят, я верю в силу мысли, хоть еще и не получилось у самой намыслить себе ничего. smile1_rt_40.png хотя, тут много факторов помимо желания, еще и в себе порядок навести, отношение к миру настроить и тогда, наверное, все получится, что хочется.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.06.2016 09:07
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Так по фен- шуюю , если я не ошибаюсь, кровать по сторонам света нужно выставлять Так может получится, что кровать среди комнаты нужно поставить
Аха....прочитав это, у меня получилось-кровать надо перевернуть к холодной стенке,в душ запихнуть двух уток, и, зараза, в конце июня найти пионы!!!!!! Но говорят, можно картину с пионами, но это меньшедейственно mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ирина, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Да, есть такая примета, две птички (вышитые, или фигурки, не важно) - к семейному благополучию. А про чистоту не слышала), пойду полы помою...
Воооо....может тема пользу в быте принесет....по возможности, все полы перемоют и пылюку погоняют biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Отбросьте всякую магию и мистику.
Ну вот! Я только хотел кровать передвинуть!! rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот! Я только хотел кровать передвинуть!!
Лучше голубей поставьте...двух!!! mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Лучше голубей поставьте...двух!!!
Так их еще поймать надо, а я летать не умею! girl-witch_rt_92.gif nono_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 



А я вот, что себе приобрела.....теперь надо помыть полы, шоб явился тот, кто мне эту закарючку на стену прибьёт. rolleyes_rt_40.gif ...и приготовит шаурму mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
полы перемоют и пылюку погоняют
Нет в этом необходимости. Тут только и слышишь - Все, я ПАТСТАЛОМ.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так их еще поймать надо, а я летать не умею!
Ой...вот вы любите всё усложнять beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр