загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Для этого симоронского ритуала вам понадобятся новые зеленые носки. Зеленый цвет привлекает деньги и дает энергию для финансового роста. Положите в каждый носок по пятирублевой монете и повесьте их на ночь на окно. Утром выньте пятаки, оденьте свои носки и идите по своим делам. Вечером обязательно их снимите и снова положите в них те же монетки. Так необходимо проделывать всю неделю. Через семь дней ваши зеленые носочки приведут ваши ножки к новым финансовым возможностям и прибыли.
Нееее, мои трусы мне денежку приносят)))) Вот в пятницу одела их, думая о деньгах - через 10 мин пришел аванс, з/п, отпускные, оздоровительные и премия - усе одной сумой)))
Так шо, носите носки сами, а я лучше красные труселя sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее, мои трусы мне денежку приносят)))) Вот в пятницу одела их, думая о деньгах - через 10 мин пришел аванс, з/п, отпускные, оздоровительные и премия - усе одной сумой))) Так шо, носите носки сами, а я лучше красные труселя
Так их на себе надо носить или на люстре??? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неделю в одних и тех же носках ходить ?
Пишут именно так. Надо строго придерживаться инструкции. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее, мои трусы мне денежку приносят)))) Вот в пятницу одела их, думая о деньгах - через 10 мин пришел аванс, з/п, отпускные, оздоровительные и премия - усе одной сумой))) Так шо, носите носки сами, а я лучше красные труселя
А если совместить зеленые носки и красные труселя, озолотишься поди.. rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А если совместить зеленые носки и красные труселя, озолотишься поди..
А какое сочетание цвета и фактуры!!! Ммммм...загляденье biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да...никогда не понимала их назначение и наличие в квартирах...и тем более в заведениях по обслуживпнию населения.....объясните, кто знает, нафиг вешать это бесконечное дилинь-дилинь
На примере одного магазинчика, где постоянно бываю: от заходите Вы в магазинчик, а там чай пьют в коморочке, дзинь-дзинь, и к Вам навстречу уже летят: и все довольны))
В квартирах кому как: я в практических целях хотела. А то некоторые дети в самый неподходящий момент вечером/ночью/утром появляются в родительской спальне "попить-вТуалет-жарко-холодно-страшно-весело-а МыВыспались - аЧтойЭтоВыТутДелаете" biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее, мои трусы мне денежку приносят)))) Вот в пятницу одела их, думая о деньгах - через 10 мин пришел аванс, з/п, отпускные, оздоровительные и премия - усе одной сумой))) Так шо, носите носки сами, а я лучше красные труселя
Не, ну ваще красные трусы на люстре- классический ритуал привлечения мужского внимания. Про финансы, в этом аспекте, впервые слышу.. umnik2_rt_46.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо ето?
ето помогает у кого печень здоровая)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
В квартирах кому как: я в практических целях хотела. А то некоторые дети в самый неподходящий момент вечером/ночью/утром появляются в родительской спальне "попить-вТуалет-жарко-холодно-страшно-весело-а МыВыспались - аЧтойЭтоВыТутДелаете"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так их на себе надо носить или на люстре???
На себе - адзин дэнь, патом на люстру. sarcastic_rt_50.gif
Ритуал так и называется - трусы на люстру - деньги в дом.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На себе - адзин дэнь, патом на люстру. Ритуал так и называется - трусы на люстру - деньги в дом.
Нефигасе манипуляции-то на себя пяль, то на люстру их кидай..... swoon_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А если совместить зеленые носки и красные труселя, озолотишься поди..
Нини, мне горы золотые не надо))) Главное шоб на хлеб хватало, масло я сама собью, а икру красную с Сахалина передадёт сестра biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Не, ну ваще красные трусы на люстре- классический ритуал привлечения мужского внимания. Про финансы, в этом аспекте, впервые слышу..
Правда??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
У меня токо деньги привлекаются. Видать я не классический вариант, а любительский sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нефигасе манипуляции-то на себя пяль, то на люстру их кидай.....
По инструкции нада правой ногой закидывать. rofl_rt_56.gif
Я токо руками могу.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а икру красную с Сахалина передадёт сестра
Транзит икры с Сахалина должен проходить через Красноярск. rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По инструкции нада правой ногой закидывать. Я токо руками могу.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Транзит икры с Сахалина должен проходить через Красноярск.
Ищу перевозчика secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ищу перевозчика
yahoo_rt_84.gif silence_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Красный цвет - любовь
Икра - это символ жизни
Где там по фэн шую должна красная икра стоять?? в каком угле и в каком блюдце? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
в каком блюдце?
В банке трехлитровой. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр