загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Зачем же обо мне публично? Все можно тет-а-тет решить
Пусть нашу героиню форума, знают в лицо! girl-angel_rt_62.gif
Я надеюсь, что будут завидовать белой завистью, а не ...... girl-cray2_rt_76.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Форумчане! А есть ли среди нас тот, кто разбирется в иероглифах???действительно ли иероглиф на фото означает " любовь"? А то жалко просто так дырку в стене сверлить
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как вы мечетесь от одной невесты к другой..
Юленька,тсс... horror_rt_60.gif Никто же не знает. nono_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это гипс формовой...там еще были и для благополучия, и для здоровья, и для успеха в бизнесе, и для исполнения желаний.... кстати, моя сестра купила такую фигню для исполнения желаний...так вот, едем мы в поезде втроем, очень нам не хочется, чтобы был кто-то четвертый, сын говорит, мол, давайте на эту плиточку загадаем, чтобы никого до нашей станции не было.....ну, естессна, мы все втроем и загадали.....до нашего выхода никто не сел на свободное место!))))))
Надо тоже посмотретьsmile_rt_40.png))
Я ж тоже больная на все эти штучкиsmile_rt_40.png
Уточки, кстати, у меня стоят)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее..у меня сегодня настрой - всё, что мне сегодня не нравится -выкидываю.....даже если...может быть...когда-нибудь...на всякий случай...пригодиться....всё на мусорку!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Эх..поделись,если удасться все выкинуть sarcastic_rt_50.gif
Тут недавно тоже мысль такая озарила,про выбросить...так что ты думаешь??? Выбросила я из всей этой кучи шмотья, только 2 рваные майки,остальные полшкаПчика уехали на дачу! ranting_rt_56.gif
Я так и не смогла сказать этим вещам *прощай* girl-cray_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif И вот как с эти бороться?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пусть нашу героиню форума, знают в лицо! Я надеюсь, что будут завидовать белой завистью, а не ......
Так Вы лучшую для себя ищите или для форума? tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
дырку в стене сверлить
Можно на двухсторонний скотч посадить.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мечтаю волка вышить... когда-нибудь)) Надеюсь, ничего сверхмрачного не будет означать. umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эх..поделись,если удасться все выкинуть Тут недавно тоже мысль такая озарила,про выбросить...так что ты думаешь??? Выбросила я из всей этой кучи шмотья, только 2 рваные майки,остальные полшкаПчика уехали на дачу! Я так и не смогла сказать этим вещам *прощай* И вот как с эти бороться?
Уверенно.... я взяла чеснопионЭрское слово с подруги, что после работы- она проконтролирует выкидывание путем резкого и безаппеляционного вывоза на машине mosking_rt_50.gif
хорошо, что у меня пока дачи нет mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 23.06.2016 10:12
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Так Вы лучшую для себя ищите или для форума?
Ванилька, я еще на дуэли о Вас думал. Помните?! Для себя конечно выбираю. И пусть, про самую лучшую, знает весь форум.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно на двухсторонний скотч посадить.
Нельзя, фигня эта очень тяжелая
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Мечтаю волка вышить... когда-нибудь)) Надеюсь, ничего сверхмрачного не будет означать.
Почему имеено волка? ohmy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ванилька, я еще на дуэли о Вас думал. Помните?! Для себя конечно выбираю. И пусть, про самую лучшую, знает весь форум.
Всё Эдите расскажу ireful3_rt_70.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Поймала на слове)))))
Уточки-мандаринки еще нужны!!!))))))))))))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
не знаю по фен-шую ли..., но заметила , что если у меня плохое настроение - то очень помогает уборка, выкидывание всякого хлама... с пользой для души, тела, дела...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Всё Эдите расскажу
Сколько за молчание? Доллары, рубли, фунты стерлинги?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Уточки-мандаринки еще нужны!!!))))))))))))))
У меня есть целующиеся посеребренные голуби...подружка из Индии привезла....сойдут?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сколько за молчание? Доллары, рубли, фунты стерлинги?
Картинка мне не важна...главное количество нулей mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эх..поделись,если удасться все выкинуть Тут недавно тоже мысль такая озарила,про выбросить...так что ты думаешь??? Выбросила я из всей этой кучи шмотья, только 2 рваные майки,остальные полшкаПчика уехали на дачу! Я так и не смогла сказать этим вещам *прощай* И вот как с эти бороться?
Лиха беда начало!!! Мне тоже сначала жалко было вещи, но потом, по мере роста семьи и роста кол-ва вещей поняла, что так можно зарыться просто!!! Вся кладовка забита была до верху, ну а вдруг в хозяйстве что-то пригодится... И я решила все исправить, что-то отдала, что-то выкинула, и что Вы думаете?! Ни разу не пожалела и не вспомнила о чем-то, что мне "так бы пригодилось"!!! И теперь у меня правило: если год пролежало и никто о нем не вспомнил - фтопку!!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.главное количество нулей
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр