загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У меня есть целующиеся посеребренные голуби...подружка из Индии привезла....сойдут?
За голубей да. За уточек - вряд ли))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нельзя, фигня эта очень тяжелая
Лучшее решение, за молчание horror_rt_60.gif Есть сверла алмазные, от двух мм. по моему, и сверлите махонькую дыДочку. Тоненький шурупчик, и вешаете. Когда снимете, ваши иероглифы, ничего не будет видно. Попросите соседа, не самой же сверлить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да-да...я-дама меркантильная, весь форум давно об этом знает mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лучшее решение, за молчание Есть сверла алмазные, от двух мм. по моему, и сверлите махонькую дыДочку. Тоненький шурупчик, и вешаете. Когда снимете, ваши иероглифы, ничего не будет видно. Попросите соседа, не самой же сверлить.
У меня из соседей - мужчин...ток большая армянская семья....а остальные....Боже мой, страшно сказать одинокие женщины girl-cray_rt_68.gif хотя, чёйта одинокие? СВОБОДНЫЕ!!!!! mosking_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ванилька, я еще на дуэли о Вас думал. Помните?! Для себя конечно выбираю. И пусть, про самую лучшую, знает весь форум.
Так я еще ДО дуэли имела наглость пыталась Вам намекнуть, что или с Вашей стороны "ты и только ты" без какого либо права налево, или с моей "от тебя до меня - дальняя дорога" smile1_rt_40.png
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
За голубей да. За уточек - вряд ли))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да-да...я-дама меркантильная, весь форум давно об этом знает
Не льстите себе! nono_rt_50.gif Я Ваши комменты (и в других темах) внимательно изучал rtfm_rt_52.gif . У меня другое мнение о Вас. girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не льстите себе! Я Ваши комменты (и в других темах) внимательно изучал . У меня другое мнение о Вас.
Ой...не подлизывайтесь...всё равно Эдите всё расскажу beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
без какого либо права налево,
Виноват, каюсь. Признаю свою вину, меру, степень, глубину. dash1_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
всё равно Эдите всё расскажу
Нету ее, уже давно!!! Она Юрия уже давно полюбила! Хоттабыча. Там волосьев, волшебных на бороде, знаете сколько?! Она и прихватизировала его уже. Вот где меркантильность! А вы тут, Фен да еще и Шуй, прости меня окаянного...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нету ее, уже давно!!! Она Юрия уже давно полюбила! Хоттабыча. Там волосьев, волшебных на бороде, знаете сколько?! Она и прихватизировала его уже. Вот где меркантильность! А вы тут, Фен да еще и Шуй, прости меня окаянного...
Вы тут мне это...того.....как его там...по фен-шую говорите angry_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
по фен-шую говорите
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мысли материализуются. Если верить, что поможет, то поможет. Если не верить, то не поможет. И это не только феншуя касается, а вообще так говорят, я верю в силу мысли, хоть еще и не получилось у самой намыслить себе ничего. хотя, тут много факторов помимо желания, еще и в себе порядок навести, отношение к миру настроить и тогда, наверное, все получится, что хочется.
вот полностью согласна! именно поэтому одно и то же может кому-то помочь, а кому-то нет.
Верить нужно искренне) и тогда произойдет.

про фэн-шуй скажу одно. Как только стала спать в нужном "направлении", перестала ломить голова по утрам. А я ведь чисто по любопытству попробовала) вообще вроде как это наука движения энергии в пространстве. Например, от углов мебели в различных направлениях исходит энергия и если правильно выстроить, то дома будешь реально отдыхать и набираться сил или черпать творческое вдохновение и тд и тп. Но это очень тонкая наука, там нужно чтоб весь дом по правилам был, вплоть до входной двери.

а вообще энергетика у каждого дома действительно есть. Многие не раз наверно замечали, что в некоторых местах (квартирах, домах) очень неуютно себя ощущают, хотя обстановка очень даже располагающая.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2016 11:01
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! В тырнетовских просторах наткнулась на статьи о том, как обустроить личную жизнь, используя фен-шуй....чего там ток не было ...и советовали правильно ставить кровать....и рассказывали, куда уточек ставить....и вещали о том , как необходимы пионы в спальне у супругов...и прочее , и прочее, и прочее.... Форумчане, а вы в это верите? Может кому-то действительно помогли подобные советы? Делитесь наблюдениями! ПыСы: не ругаться!
Я верю вот в какой совет феншуя(согласна на интуитивном уровне): не спать напротив зеркал, супружеску кровать не ставить напротив двери особенно входной-выдувается всё. Не ставить любую кровать ногами в двери( выдувается здоровье и тд)Вообще напротив дверей ничего не ставить важное, не сидеть на работе напротив двери-согласна с этим.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Почему именно волка?
Люблю изображения волков. Очень хочу волка вышить) Вот такого, например:




Или такого (только без "стаи" ) ух!


Правда, это одинокие волки.. вот и думаю: проигнорировать фен-шуй или откупиться от него в конце концов лебедями) и найти-таки своего волка для вышивки rolleyes_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.06.2016 11:09
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Виноват, каюсь. Признаю свою вину, меру, степень, глубину.
girl_pinkglassesf.gif ))))))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А мне так хочется японскую кошечку -сувенир манеки. Говорят, она тоже счастье приносит и все такое.
Только в продаже не видела ту, которую мне нужноsad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне так хочется японскую кошечку -сувенир манеки. Говорят, она тоже счастье приносит и все такое. Только в продаже не видела ту, которую мне нужно
Не слышала о такой! no2_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нету ее, уже давно!!! Она Юрия уже давно полюбила! Хоттабыча. Там волосьев, волшебных на бороде, знаете сколько?! Она и прихватизировала его уже. Вот где меркантильность! А вы тут, Фен да еще и Шуй, прости меня окаянного...
А как же Лена из Кривбаса??? horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же Лена из Кривбаса???
Ой, Вы тоже следите? Ну засада какая то. Вот где женская солидарность, во всей мощи и красе!!! diablo_rt_74.gif
Все, уйду в монастырь,...... женский! unsure_rt_40.gif Хотя, подозреваю, у Вас и там,, глаза,, есть. pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр