загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет в этом необходимости. Тут только и слышишь - Все, я ПАТСТАЛОМ.
А паТдиваном? А паТшкапчиками? mosking_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Да, есть такая примета, две птички (вышитые, или фигурки, не важно) - к семейному благополучию. А про чистоту не слышала), пойду полы помою...
Да-да) Есть такая вышивальная легенда, многих знаю, кто занимается этим делом. 2года назад мне подруга собственноручно любовное дерево вышила с сердечками, висит на видном месте) Красиииво rolleyes_rt_40.gif )
И тогда же подарила по моей просьбе мне канву с семьей лебедей: целых 3лебедёнка там. А один так малюська совсем... приятная глазу картина - Семья) Все по вышивальному фен-шую.
У тех, кому сама дарила парные вышивки, ничего и не сбылось sad_rt_40.png Хотя даже изнанку старалась аккуратной сделать. Энергетики не хватило, видимо dntknw_rt_60.gif )))
А своих лебедей с лебедятами так и не довышивала - лежат, сиротливые, своего часа ждут. blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и еще я заметила.. стоит мне полы помыть дома и пыль протереть - ко мне сразу народ валит.. машину - то же самое, столько желающих со мной поехать сразу... так что наводите порядок в квартире и люди к вам...
У меня ровно наоборот . Как порядок наведешь , так нет никого. А как бардак дикий - то обязательно кому-нибудь приспичит в гости приехать mosking_rt_50.gif И приходится спешно, нервно наводить чистоту.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2016 09:22
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Да-да) Есть такая вышивальная легенда, многих знаю, кто занимается этим делом. 2года назад мне подруга собственноручно любовное дерево вышила с сердечками, висит на видном месте) Красиииво ) И тогда же подарила по моей просьбе мне канву с семьей лебедей: целых 3лебедёнка там. А один так малюська совсем... приятная глазу картина - Семья) Все по вышивальному фен-шую. У тех, кому сама дарила парные вышивки, ничего и не сбылось Хотя даже изнанку старалась аккуратной сделать. Энергетики не хвати
Мож пионы надо начать вышивать...для спальни? dntknw_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
А вот избавление от ненужного хлама - 100% помогает) мне так точно) Пусть не в личном, но к жизни отношение меняется. Еще бы: дышать-то легче становится, и времени на уборку в разы меньше тратится biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я вот, что себе приобрела.....теперь надо помыть полы, шоб явился тот, кто мне эту закарючку на стену прибьёт. ...и приготовит шаурму
Похоже на камень. Что это такое? Может и мне такое надо))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой...вот вы любите всё усложнять
Мы не выбираем легких путей! nono_rt_50.gif Если задачу - то самую сложную, rtfm_rt_52.gif если женщину, то самую лучшую! girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
У тех, кому сама дарила парные вышивки, ничего и не сбылось Хотя даже изнанку старалась аккуратной сделать. Энергетики не хватило, видимо ))) А своих лебедей с лебедятами так и не довышивала - лежат, сиротливые, своего часа ждут.
Я себе домик деревенский вышила, когда решался вопрос о дачной территории, но увы, не помогло. dntknw_rt_60.gif Решила, что фигня все это... sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Похоже на камень. Что это такое? Может и мне такое надо))
Это гипс формовой...там еще были и для благополучия, и для здоровья, и для успеха в бизнесе, и для исполнения желаний....

кстати, моя сестра купила такую фигню для исполнения желаний...так вот, едем мы в поезде втроем, очень нам не хочется, чтобы был кто-то четвертый, сын говорит, мол, давайте на эту плиточку загадаем, чтобы никого до нашей станции не было.....ну, естессна, мы все втроем и загадали.....до нашего выхода никто не сел на свободное место!))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
А вот избавление от ненужного хлама - 100% помогает) мне так точно) Пусть не в личном, но к жизни отношение меняется. Еще бы: дышать-то легче становится, и времени на уборку в разы меньше тратится
У меня сегодня сие действо запланировано rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы не выбираем легких путей! Если задачу - то самую сложную, если женщину, то самую лучшую!
Да так , как вы мечетесь от одной невесты к другой.....ну, это....никакой не будет... dntknw_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У меня сегодня сие действо запланировано
secret_rt_44.gif Будьте готовы к многонедельному труду, ежедневной борьбе с "а вдруг пригодится" и ежечасному удивлению: ути-надо-же какой резиновый мой дом-моя крепость biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.06.2016 09:36
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы не выбираем легких путей! Если задачу - то самую сложную, если женщину, то самую лучшую!
Зачем же обо мне публично? Все можно тет-а-тет решить king_rt_56.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
*надеюсь, женская половинка сообщства воспримет как шутку biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Не дружу я с феншуем, но заметил
Как машину помою - так, в скорости, колесо пробью...
Гордо ежу на немытой!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мож пионы надо начать вышивать...для спальни?
umnik2_rt_46.gif Может) Но, кажется, еще и верить нужно: с этим проблематично в последнее время)
А еще я решила попробовать пожить по другому фен-шую: сначала закончить одно, потом начинать новое)
В общем, пионы в спальню подождут , год-два-три-пять сначала лебеди haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Будьте готовы к многонедельному труду, ежедневной борьбе с "а вдруг пригодится" и ежечасному удивлению: ути-надо-же какой резиновый мой дом-моя крепость
Нееее..у меня сегодня настрой - всё, что мне сегодня не нравится -выкидываю.....даже если...может быть...когда-нибудь...на всякий случай...пригодиться....всё на мусорку! biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Я себе домик деревенский вышила, когда решался вопрос о дачной территории, но увы, не помогло. Решила, что фигня все это...
А еще говорят (пусть Вас утешит), что отрицательный результат - тоже результат: может, с домиком были б проблемы, или (если о парных вышивках) судьба отвела от ненужного человека dntknw_rt_60.gif
Для тех, кто верит, замечательное объяснение нефеншуя в данных случаях.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
зараза, в конце июня найти пионы!!!!!! Но говорят, можно картину с пионами, но это меньшедейственно
Ой, у меня где-то осталась картина. Найду- подарю вам))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой, у меня где-то осталась картина. Найду- подарю вам))
Поймала на слове))))) biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее..у меня сегодня настрой - всё, что мне сегодня не нравится -выкидываю.....даже если...может быть...когда-нибудь...на всякий случай...пригодиться....всё на мусорку!
Тоже только в таком настрое и расхламляюсь, иначе любая крышечка от чайничка дорогая и родная сердцу памятн-сувенирная cray_rt_62.gif У меня сия эпопея с марта длиться shout_rt_40.gif Но все полочки-шкафчики, даже папки с детскими рисунками, - по плану все шерстится. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр