загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Июнь: все спокойно
июль: все спокойно
в начале августа ездили с детьми в Санкт-Петербург, а в остальном - всё спокойно)

Как в Багдаде живу girl-haha_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Июнь: все спокойно июль: все спокойно в начале августа ездили с детьми в Санкт-Петербург, а в остальном - всё спокойно) Как в Багдаде живу
....затишье перед хорошей бурей)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 - поступила в магистратуру 2 - влюбилась))) 3 - с работой всё вышло так как и хотела
Влюбленных все больше.это радует)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приготовила пирог, чтобы соседку угостить, а она на диету села
С чем пирог?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Последовательно. Съездили с детьми в Питер и окрестности. Побродили везде где хотели, и даже больше. Отработала программу тренировок и питания. Покорили с друзьями две небольшие вершины и одну - повыше. Немного сбезумничала. Обрела равновесие. Встретила новых интересных людей. Приготовилась к предпоследней сессии...
Отличное лето!))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
1. Убрала из свидетельства о рождении сына имя человека, которому он не нужен.
2. Доработала не смотря на ликвидацию банка до последнего, нужного мне дня и уволилась, когда решила сама со всеми компенсациями.
3. Уехала из Украины, побывала в родном городе и обняла всех, кого так давно хотелось обнять.
4. Переехала в РФ к любимому человеку
5. Сын поступил в лицей
6. Подали заявление...
7. Отлично две недели отдохнули двумя семьями в Сочи (море, горы, лес).
8. Сын научился не бояться глубины
9. У сына есть ПАПА
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Взаимно и с сайта Он только зарегистрировался, написал мне одной из первых, сразу попросил телефон, сразу назначил встречу, и сразу стало все понятно Больше он на сайте не появлялся А я пока тут... я участвую тут в марафоне и иногда отлыниваю тут от работы, когда надо отвлечься и расслабить мозг
Как знать,может это закончится свадьбой!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
С чем пирог?))
так яблочный спас ) с кисло-сладкими яблочками ) сижу, держу себя в руках silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Взаимно и с сайта Он только зарегистрировался, написал мне одной из первых, сразу попросил телефон, сразу назначил встречу, и сразу стало все понятно Больше он на сайте не появлялся А я пока тут... я участвую тут в марафоне и иногда отлыниваю тут от работы, когда надо отвлечься и расслабить мозг
Счастья вам!)) У меня здесь не получилось счастливого конца((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Счастья вам!)) У меня здесь не получилось счастливого конца((
Анна, у вас (как и у меня) еще и конца не случилось biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Рано вы итоги подводите )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 - поступила в магистратуру 2 - влюбилась))) 3 - с работой всё вышло так как и хотела
Лана, так значит примета сработала с пролетающим аистом??)) Возлюбленный ,надеюсь взаимно, с сайта или из жизни?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
....затишье перед хорошей бурей)))
Надеюсь, что нетsmile_rt_40.png) "парус одинокий" с меня не очень blush_rt_40.gif )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна, у вас (как и у меня) еще и конца не случилось Рано вы итоги подводите )
Конец-всей жизни венец??)) Это тот который?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девчонки, кто счастлив наконец: дай-то Бог) Хоть о хорошем читать почаще rolleyes_rt_40.gif )
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, что нет) "парус одинокий" с меня не очень )
Неее, одинокий это не наш вариант!

Парус будет с парой!)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
1. Убрала из свидетельства о рождении сына имя человека, которому он не нужен. 2. Доработала не смотря на ликвидацию банка до последнего, нужного мне дня и уволилась, когда решила сама со всеми компенсациями. 3. Уехала из Украины, побывала в родном городе и обняла всех, кого так давно хотелось обнять. 4. Переехала в РФ к любимому человеку 5. Сын поступил в лицей 6. Подали заявление... 7. Отлично две недели отдохнули двумя семьями в Сочи (море, горы, лес). 8. Сын научился не бояться глуби
Мне больше всего пункт 9 понравился!!!

Рада за Вас!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мне больше всего пункт 9 понравился!!! Рада за Вас!
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
И правда, как много влюбленных) я вроде как тоже в ваших рядах) У меня, конечно, пока нет глубоких чувств и далеко идущих планов на будущее, но мне хорошо с ним, и слава богу) а там куда кривая выведет))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
1. Убрала из свидетельства о рождении сына имя человека, которому он не нужен. 2. Доработала не смотря на ликвидацию банка до последнего, нужного мне дня и уволилась, когда решила сама со всеми компенсациями. 3. Уехала из Украины, побывала в родном городе и обняла всех, кого так давно хотелось обнять. 4. Переехала в РФ к любимому человеку 5. Сын поступил в лицей 6. Подали заявление... 7. Отлично две недели отдохнули двумя семьями в Сочи (море, горы, лес). 8. Сын научился не бояться глуби
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И правда, как много влюбленных) я вроде как тоже в ваших рядах) У меня, конечно, пока нет глубоких чувств и далеко идущих планов на будущее, но мне хорошо с ним, и слава богу) а там куда кривая выведет))
Всё будет хорошо, я узнавала. Любовь, она дама умная и не всегда спешит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "чем запомнилось Вам лето 2016-го?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр