загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Всё будет хорошо, я узнавала. Любовь, она дама умная и не всегда спешит))
Спешка мне вообще ни к чему) меня так все устраивает пока) give-rose_rt_60.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спешка мне вообще ни к чему) меня так все устраивает пока)
Про спешку вот согласна точно give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Девочки и мальчики, всем чудесной теплой осени. Пусть приносит только хорошие новости, дарит приятные встречи и укрепляет зародившиеся чувства! А нашим детям успехов в учебе!
Зы.. И нам немножко терпения))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Девочки и мальчики, всем чудесной теплой осени. Пусть приносит только хорошие новости, дарит приятные встречи и укрепляет зародившиеся чувства! А нашим детям успехов в учебе! Зы.. И нам немножко терпения))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня последний день уходящего лета! Делимся наиболее важными событиями, чем запомнилось Вам лето 2016-го)) У меня: -сбылась давняя мечта моих детей-они научились плавать)) -этим летом я встретила свою любовь) -решился вопрос со здоровьем моей мамы.ее благополучно прооперировали. И еще много всякого-разного))) А что у Вас?))
1. Нашла хорошую подружку
2. Оборвала ненужные отношения
3. Подружилась с коллегой
4. Сама научилась красить удачно волосы
5.Похудела на 5 кг
6. Стою на пороге переменsmile_rt_40.png))

Пока хватитsmile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Девочки и мальчики, всем чудесной теплой осени. Пусть приносит только хорошие новости, дарит приятные встречи и укрепляет зародившиеся чувства! А нашим детям успехов в учебе! Зы.. И нам немножко терпения))
Спасибо, взаимно)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Делимся наиболее важными событиями, чем запомнилось Вам лето 2016-го))
Этим летом я общался с очень милыми и умными девушками на форуме gdepapa.ru fool_rt_58.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Этим летом я общался с очень милыми и умными девушками на форуме gdepapa.ru
О да, это значимое событие)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А я уже дня два ждала подобную тему))) помнится, около месяца назад писали тему про планы на лето, а теперь типа отчёт о выполнении плана. Итак этим летом, в хронологическом плрядке:
1 пролежала 1.5 мес в больнице, за это время хорошо отдохнула от работы;
2 съездила на море, но крайне неудачно, заболели, зато встретились там с братом, и поняли, что мы все ж родня));
3 отлично съездила в Карелию, давно хотела в Рускеалу, побывала, жаль не спрыгнула с тарзанки(; yahoo_rt_84.gif
4 сходила на так себе свидание, но зато прокатилась на метеоре в Петергоф, о чем мечтала лет 20)));
5 съездила на свидание за 2000 км, неудачно, но хоть город славный посмотрела;
6 стала читать форум гдепапа, кое-чему научилась в плане отношений, и поняла, что п.5 был лишний)))) girl-cray2_rt_76.gif
7 проверку минтруда, которую боялась целый год, плавно перенесли на 1 день осени!! Ура!!!! close-tema_rt_96.gif
Ещё в планах было влюбится, amur.gif но не случилось(( Буду читать форум дальше, пока не пропадет это глупое желание влюбится))) gitara.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И правда, как много влюбленных) я вроде как тоже в ваших рядах) У меня, конечно, пока нет глубоких чувств и далеко идущих планов на будущее, но мне хорошо с ним, и слава богу) а там куда кривая выведет))
Вика, а у вас с сайта мужчина?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня последний день уходящего лета! Делимся наиболее важными событиями, чем запомнилось Вам лето 2016-го)) У меня: -сбылась давняя мечта моих детей-они научились плавать)) -этим летом я встретила свою любовь) -решился вопрос со здоровьем моей мамы.ее благополучно прооперировали. И еще много всякого-разного))) А что у Вас?))
Хорошая тема, отмечусь:
1) решила насущный вопрос недвижимости
2) посетила волшебный Суздаль
3) не жалела любви и эмоций, ошиблась, зато поумнела
4) 3 недели бессовестно бездельничала в Черногории
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уже дня два ждала подобную тему))) помнится, около месяца назад писали тему про планы на лето, а теперь типа отчёт о выполнении плана. Итак этим летом, в хронологическом плрядке: 1 пролежала 1.5 мес в больнице, за это время хорошо отдохнула от работы; 2 съездила на море, но крайне неудачно, заболели, зато встретились там с братом, и поняли, что мы все ж родня)); 3 отлично съездила в Карелию, давно хотела в Рускеалу, побывала, жаль не спрыгнула с тарзанки(; 4 сходила на так себе свидани
Хорошо, что не спрыгнули с тарзанки-не хватало ещё после больницы. Вон Бедняков из орла и решки тоже не прыгнул sarcastic_rt_50.gif а в какой город вы за 2000 км ездили, если не секрет?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хорошо, что не спрыгнули с тарзанки-не хватало ещё после больницы. Вон Бедняков из орла и решки тоже не прыгнул а в какой город вы за 2000 км ездили, если не секрет?
Город не скажу,есть тут кому подслушивать)))) сегодня еще и штраф гибдд оплатила за эту поездку)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Город не скажу,есть тут кому подслушивать)))) сегодня еще и штраф гибдд оплатила за эту поездку)))
Елки- это 4000 км отпахать или 2000 туда обратно. Не-е-е , я на такой подвиг ради мужчины не способна. Придётся одной girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Елки- это 4000 км отпахать или 2000 туда обратно. Не-е-е , я на такой подвиг ради мужчины не способна. Придётся одной
Да подвиги тоже не гарантия "жили оне долго и счастливо. Вместе"))
У каждого какие-то свои пути-дорожки unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.09.2016 00:41
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
2 в обе стороны)) я с юга ехала на север, и ещё крюк в сторону сделала приличный))) ну а вдруг там моя судьба????)))) вот и поехала) оказалось, не судьба)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
К сожалению, лето было очень тяжелым. Но, в любой бочке дегтя можно найти ложку меда. Для меня это была моральная поддержка наших девушек с сайта в некоторых вопросах и покупка новой сумки)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
* Реализовала второй жилищный сертификат за год
*Доделала ремонт в одной из комнат
*Первый раз за 25 лет купалась в Норильске в открытом водоеме
* Не выполнила Мамин наказ- "Пока ребенок со мной лето, займись личной жизнью. "
хотя и знакомилась и принимла знаки внимания. Не встретила еще..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, а у вас с сайта мужчина?
Нет) у меня из жизни)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Счастья вам!)) У меня здесь не получилось счастливого конца((
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Время покажет)) Но я не люблю заглядывать вперед... я живу в сегодняшнем дне, а сегодня я счастлива))) и даже, если заранее буду знать, что рано или поздно это закончится, не откажусь от сегодняшнего счастья! Ведь счастье это не конец какого-то пути, это сам путь))) и если этот мой путь закончится, немного отдохну, выберу себе новую дорогу и пойду дальше smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "чем запомнилось Вам лето 2016-го?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр