загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня последний день уходящего лета! Делимся наиболее важными событиями, чем запомнилось Вам лето 2016-го)) У меня: -сбылась давняя мечта моих детей-они научились плавать)) -этим летом я встретила свою любовь) -решился вопрос со здоровьем моей мамы.ее благополучно прооперировали. И еще много всякого-разного))) А что у Вас?))
Здорово! good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Главное.наконец то покатался ночью по Неве,ну и конечно мооре,Крым.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2016 06:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня последний день уходящего лета! Делимся наиболее важными событиями, чем запомнилось Вам лето 2016-го)) У меня: -сбылась давняя мечта моих детей-они научились плавать)) -этим летом я встретила свою любовь) -решился вопрос со здоровьем моей мамы.ее благополучно прооперировали. И еще много всякого-разного))) А что у Вас?))
У нас всё лето стояла жара. Такое прямо санкционное лето. smile1_rt_40.png Приказ правительства природа выполняла по импорто- замещению. biggrin_rt_40.png Даже весь август купались.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здорово!
Спасибо, Сереж))
александр, Россия, Владивосток, 34 года
александр, Владивосток, 34 года.
 
этим летом стал одиноким отцом.отправил ребенка в садик вроде все хорошо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
александр, Россия, Владивосток писал:
этим летом стал одиноким отцом.отправил ребенка в садик вроде все хорошо)
Молодец. Не переживай. friends_rt_104.gif Ты самый лучший папа!
Всё будет пучком! biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уже дня два ждала подобную тему))) помнится, около месяца назад писали тему про планы на лето, а теперь типа отчёт о выполнении плана. Итак этим летом, в хронологическом плрядке: 1 пролежала 1.5 мес в больнице, за это время хорошо отдохнула от работы; 2 съездила на море, но крайне неудачно, заболели, зато встретились там с братом, и поняли, что мы все ж родня)); 3 отлично съездила в Карелию, давно хотела в Рускеалу, побывала, жаль не спрыгнула с тарзанки(; 4 сходила на так себе свидани
Поехать самой на Свидание за 2000 км.!
Храбрая дама)))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
не жалела любви и эмоций, ошиблась, зато поумнела
Любой опыт неоценим!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Поехать самой на Свидание за 2000 км.! Храбрая дама)))))
Видно личная жизнь-это единственное явление, где количество( мужчин или километров) не переходит в качество cray_rt_62.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
К сожалению, лето было очень тяжелым. Но, в любой бочке дегтя можно найти ложку меда. Для меня это была моральная поддержка наших девушек с сайта в некоторых вопросах и покупка новой сумки)))
Новая сумка-повод для отличного настроения!
А я так все лето со старыми сумками и проходила)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
* Не выполнила Мамин наказ- "Пока ребенок со мной лето, займись личной жизнью. " хотя и знакомилась и принимла знаки внимания. Не встретила еще..
Желаю поскорее выполнить мамин наказ!)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
александр, Россия, Владивосток писал:
этим летом стал одиноким отцом.отправил ребенка в садик вроде все хорошо)
Пусть Ваше следующее лето с ребенком будет неодиноким!
Счастья Вам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что было на лето запланировано - то и выполнено smile_rt_40.png
И раз выполнено - вдохновение, энергия двигаться дальше в наличии biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что у Вас?))
1. все лето работала аки пчела, получила много новых обязанностей wacko_rt_40.gif
2. таки выпросила неделю отпуска, ездили с сыном в Иваново, отлично провели время dance3_rt_84.gif
3. накупались этим летом вдоволь, в Волге, я вспомнила что умею нырять lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лана, так значит примета сработала с пролетающим аистом??)) Возлюбленный ,надеюсь взаимно, с сайта или из жизни?
Аха))) Три раза аист пролетал. Что бы наверняка в девках не засиделась sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Взаимно. С сайта.
Мне ещё Хотабыч обещал что осенью мужа мне с Небесной Канцелярии пришлют biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уже дня два ждала подобную тему))) помнится, около месяца назад писали тему про планы на лето, а теперь типа отчёт о выполнении плана. Итак этим летом, в хронологическом плрядке: 1 пролежала 1.5 мес в больнице, за это время хорошо отдохнула от работы; 2 съездила на море, но крайне неудачно, заболели, зато встретились там с братом, и поняли, что мы все ж родня)); 3 отлично съездила в Карелию, давно хотела в Рускеалу, побывала, жаль не спрыгнула с тарзанки(; 4 сходила на так себе свидани
Свет, почему неудачно???
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Взаимно. С сайта.
Это, несомненно, вселяет надежду тем кто засиделся здесь)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это, несомненно, вселяет надежду тем кто засиделся здесь)))
Или рождается фатализм: ))
Если столько тут сидишь, так ничего и не высидев, значит, так надо. Шанс-то есть у всех: у других же получается dntknw_rt_60.gif И, может, и не складывается потому, что оно вообще не судьба. umnik2_rt_46.gif Так же тоже бывает smile1_rt_40.png )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аха))) Три раза аист пролетал. Что бы наверняка в девках не засиделась Взаимно. С сайта. Мне ещё Хотабыч обещал что осенью мужа мне с Небесной Канцелярии пришлют
А далеко живёт или не далече?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А далеко живёт или не далече?
Между нами 1700 км sad_rt_40.png Разные государства.
В октябре поеду к нему smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "чем запомнилось Вам лето 2016-го?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр