загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не верю в заслуженность судьбы, отрабатывание грехов, уроков, в половинок.
Во что верите, Татьяна?smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Это менталитет такой у русского человека - чтобы быть счастливым, то это счастье надо заслужить, выстрадать, выбороть, отобрать и т.п. И по другому никак))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Где-то читала, и даже где-то это написано....... что люди на Земле отрабатывают свои грехи через трудности!
Эту фразу придумали умные люди, чтобы успокоить обременных тяжбами и страданиями большинство людей на Руси.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 06:31
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Саша Петрова, Россия, Москва писала:
Вполне возможно,мы сами виноваты в том,что мужчина который рядом с нами становится не таким,как нам хочется.
может быть.
Чел же меняется со временем,развивается и ему уже хочется так сказать других горизонтов.Типа перешел на следующий левел. И вот на эту ступеньку должны ступать вместе. А если один остановился в своем мирке а другой любознательный и ему хочется развиваться то конечно же возникнет разногласие интересов. Со временем один будет отдаляться от другого и уже не особо будет лететь домой где его ждет коллега по семье. Ну банальщина. Я не говорю там чейто типа какого то супер,..просто даже обычное и повседневное и уже приевшееся. Вот смотрите...в фильмах я часто вижу как девки подсаживаются на сериалы.Ну блин че там такого есть развивающего? Ну сидят к примеру две курицы(пардон) и трут какую то уже порядком поднадоевшую тысячустопитнадцатую серию как дон педро не подкатил к доне хуане.Ну че могут эти сериалы дать?Затормозить в развитии-это стопудово,потому что они и предназначены для этого.
Я вот вспоминаю как моя себя вела.Тоже сначала подсела на ту рабыню динозавру.Ну я просто телик выбросил,пару недель пострадала а потом еще благодарна была.Больше не смотрела этой фигни.Потом правда другой купил.Можете не поверить...но говорю правду что была благодарна.Потом еще удивлялась как это так можно подсесть.Я то дал статью про обработку сознания но кажись не читала( я так думаю) просто поверила на слово.Ну хочется что то хорошее посмотреть-есть же нормальные фильмы.Показал как качать,давно было и торрентов еще не было.Накачает себе и счмотрит. Да кстати...удивляюсь ее терпению смотреть фильм с легким паром и еще там какой то сопливый. И главное тянянет,то есть тянула обязательно чтобы я проникся тем фильмом.Ну как на меня дурацкий фильм..мужик нажрался и попал в другую квартиру. Да чушь блин...во первых его бы в самолет не пустили,во вторых та мадам вызвала бы ментов и не заморачивалась бы разговорами с тем тошнотиком.Тот ламер в пальто в ванную влез помыться типа...да фигня тема.Первый рефлекс у мужика снять неудобную одежку и выкинуть того приблуду с квартиры.,а не лезть в ванную помыться в шапке.
Ладно,чей то не в ту степь погнало smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Да чушь блин...во первыг его бы в самолет не пустили...
Да ладно, не пустили бы.. Мой папа "зайцем" в Магадан летал. Не та пропускная система была в те годы..
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да ладно, не пустили бы.. Мой папа "зайцем" в Магадан летал. Не та пропускная система была в те годы..
я знаю про попутные самолеты и кто и как летал. Охотно верю smile_rt_40.png Некторые пацаны даже самолетом по водку летали. Забьют под завязку и возвращаются.
Но то гражданский рейс и притом ленинград-москва. Не те скажем условия
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я знаю про попутные самолеты и кто и как летал. Охотно верю Некторые пацаны даже самолетом по водку летали. Забьют под завязку и возвращаются. Но то гражданский рейс и притом ленинград-москва. Не те скажем условия
Гражданский рейс. Красноярск-Магадан, какие попутные?
А собирался, кстати, за пивом в Енисейск. Но летал за деньги, как положено. Билет стоил 6 рублей. Просто в Красноярске такого пива не было. А попал на Магаданский рейс, именно как в истории с легким паром.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 06:47
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
"Говорят... рядом с нами те, кого мы заслужили... Это где же я так "накосячила"?!"
Скорее не кого заслужили,а кого притягиваем.
И вообще,откуда эта фраза?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во что верите, Татьяна?
В поиске. Надо же как-то усложнить жизнь smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
может быть. Чел же меняется со временем,развивается и ему уже хочется так сказать других горизонтов.Типа перешел на следующий левел. И вот на эту ступеньку должны ступать вместе. А если один остановился в своем мирке а другой любознательный и ему хочется развиваться то конечно же возникнет разногласие интересов. Со временем один будет отдаляться от другого и уже не особо будет лететь домой где его ждет коллега по семье. Ну банальщина. Я не говорю там чейто типа какого то супер,..просто даже об
Алекс, природа у эМ и Жо разная.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И тема вообще не о том
А есть тема? umnik2_rt_46.gif
Не увидела темы. Статус из вк ещё не тема....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
притом сами прикиньте расклад. Тот в очках был после бани где они насосались пива с водкой.Пока выбрались,пока тачку вызвали чтобы доехать до аэропорта-пока раздуплили кому ехать-прошло часа три не меньше.За это время у чела проходит опьянение и он уже более менее начинает соображать. В питере доехать и зайти в его предположительно дом-еще часа полтора.Не забываем время перелета еще. То есть чел по прошествию 4-х часов должен уже соображать,а там было гораздо больше. Дальше еще проще....не та мебель,не те стены и вообще обстановка другая. Я допускаю что пусть будет одиннаковая мебель.Уже должно возникнуть подозрение и первое действие это спросить соседей что такое в этом доме происходило.Ответ на все вопросы получает с задержкой в полчаса(поправка на тугодумство в связи с выпивкой).
А он еще полночи ползал по полу изображая пьяного. Не складывается картинка. Фильм просто создан для того чтобы просто бездумно смотреть и ни в коем случае не анализировать ситуацию.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
притом сами прикиньте расклад. Тот в очках был после бани где они насосались пива с водкой.Пока выбрались,пока тачку вызвали чтобы доехать до аэропорта-пока раздуплили кому ехать-прошло часа три не меньше.За это время у чела проходит опьянение и он уже более менее начинает соображать. В питере доехать и зайти в его предположительно дом-еще часа полтора.Не забываем время перелета еще. То есть чел по прошествию 4-х часов должен уже соображать,а там было гораздо больше. Дальше еще проще....не та ме
Алекс)) это всего лишь фильм. Будьте снисходительны.
Анализировать там нужно другие моменты.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 06:57
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алекс, природа у эМ и Жо разная.
я знаю какая природа и чем отличается smile_rt_40.png
Женщинам просто хочется верить в сказки,а мужику это не позволено.Потому что у него есть обязанность. И слово которое он дал когда женился. Помните как в загсе...)) Мужик не просто женится,он женится на самой-самой. И как только образовалась семья так и сразу же появляется ответственность. А тем более когда она самая-самая))) то конечно же хочется немного и побаловать. И поэтому и некогда пацанам в сказки верить и оно к лучшему)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И тема вообще не о том
а о чем тема то? blink_rt_40.gif р
Разверните мысль в нужном ракурсе, выскажите свое мнение, задайте ряд конкретных вопросов...
Тогда будет о том о чем Вы хотите.
А форумчане, как и весь окружающий мир, Ваши мысли читать не умеют, чтоб было все "то" happy_rt_40.png
Может в этом Ваша проблема? Не можете четко сформулировать запрос? smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я знаю какая природа и чем отличается Женщинам просто хочется верить в сказки,а мужику это не позволено.Потому что у него есть обязанность. И слово которое он дал когда женился. Помните как в загсе...)) Мужик не просто женится,он женится на самой-самой. И как только образовалась семья так и сразу же появляется ответственность. А тем более когда она самая-самая))) то конечно же хочется немного и побаловать. И поэтому и некогда пацанам в сказки верить и оно к лучшему)))
Женщинам нужны эмоции. Вот они и черпают их из сериалов.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В поиске. Надо же как-то усложнить жизнь
mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может в этом Ваша проблема? Не можете четко сформулировать запрос?
Вот мне очень хочется поиграть в такую игру...Называется "найди во мне 8 недостатков" но боюсь здесь мало кто на это согласится...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Алекс)) это всего лишь фильм. Будьте снисходительны. Анализировать там нужно другие моменты.
я не могу так. Оно както само получается. Я много раз ей перематывал фильм и показывал нестыковки. Обычно я кимарил пока она смотрит,ну не могу я смотреть эту ересь.Ну и так как кимарю то и как то получается слышать фильм.Ну и много раз гвоорил что нестыковка...она не верила. Я перематывал и тыркал пальцем в моменты.
Как то так получается странно.Вот раз иду(я в воронеже новенький и еще не знаю буду ли я тут оставаться) наушники в ухах и как то отметилась нестыковка.Вернуся на пару шагов назад..читаю кофе-бар(кажись так) и название убило.То есть там можно насосаться кофием с добавками алкоголя. Теперь название...малевич)))
Блин..по сути это в нашем кофейном баре можно насосаться кофе до состояния малевич))) На центральном рынке-
настоящая халва"шанс". Вы как понимаете это название? Шанс выжить или получить может быть настоящую халву? Блин...да стока здесь несуразных названий.
Поэтому и фильм тот я не могу смотреть,он убивает мой моск)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А есть тема? Не увидела темы. Статус из вк ещё не тема....
А если два статуса? umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр