загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Трое есть! Ждем четвертого!!!)))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
О том что люди с нами некоторые для опыта А вы кого имеете в виду?! Родственников или супругов?!
Имею ввиду что в реале пытаются познакомится такие личности что порой и думаю,может у меня вид такой "лишь бы какой,главное штаны носит dntknw_rt_60.gif "
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Трое есть! Ждем четвертого!!!)))
Играю в игру yahoo_rt_84.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Имею ввиду что в реале пытаются познакомится такие личности что порой и думаю,может у меня вид такой "лишь бы какой,главное штаны носит "
Юлия, мне кажется что они просто похожи на вашего отца!
secret_rt_44.gif к которому у вас есть претензии!
А вам, если это так, надо отпустить обиды на отца! И найдется ваш, именно ваш!!!!!!!!!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пойдемте к батюшке, и вместе поинтересуемся. А потом здесь расскажем ))
Батюшка скажет что то ....помолись за него(ее). Терпи. Веры нет.
И ни один священник не скажет разводись.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Юлия, мне кажется что они просто похожи на вашего отца! к которому у вас есть претензии! А вам, если это так, надо отпустить обиды на отца! И найдется ваш, именно ваш!!!!!!!!!!
чего то я в этой теме вообще потерял суть. Сходил посмотрел анкету Юлии-нормальная девчонка.Домашняя такая.
Если свою имху скажу-никто тапками кидаться не будет?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Батюшка скажет что то ....помолись за него(ее). Терпи. Веры нет. И ни один священник не скажет разводись.
Тема по-моему о потенциальных мужьях!
Так что можно молиться и не разводиться, т.к. и не женаты то еще!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
чего то я в этой теме вообще потерял суть. Сходил посмотрел анкету Юлии-нормальная девчонка.Домашняя такая. Если свою имху скажу-никто тапками кидаться не будет?
Я тоже домашняя, неприхотливая, спонсора не ищу. А все какие-то уроды моральные пристают.
То не так, то не то.
Внешне все нормальные, внутри у многих полно обид на кого-то. Идеальных нет!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Трое есть! Ждем четвертого!!!)))
Я! pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я тоже домашняя, неприхотливая, спонсора не ищу. А все какие-то уроды моральные пристают. То не так, то не то. Внешне все нормальные, внутри у многих полно обид на кого-то. Идеальных нет!
Юлия, мне кажется что они просто похожи на вашего отца!
к которому у вас есть претензии!
А вам, если это так, надо отпустить обиды на отца! И найдется ваш, именно ваш!!!!!!!!!!


Наводит на мысль что что то не так было у Вас с отцом. Уж простите,но у меня достаточно было клиенток у которых возникали проблемы с знакомством с так называемыми носителями штанов (причём практически все удачно замужем или живут в гражданском браке). Но ни одна из них не связывала эти попытки знакомств с похожестью на отца,что потом и доказывало личное и ними знакомство.А ответ наверное прост.Женщины так не хотят быть одинокими,то уж лучше какой нибудь но мой.Порой смотришь на женщину,красивая,умная а рядом с ней такое убожество.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юлия, мне кажется что они просто похожи на вашего отца! к которому у вас есть претензии! А вам, если это так, надо отпустить обиды на отца! И найдется ваш, именно ваш!!!!!!!!!! Наводит на мысль что что то не так было у Вас с отцом. Уж простите,но у меня достаточно было клиенток у которых возникали проблемы с знакомством с так называемыми носителями штанов (причём практически все удачно замужем или живут в гражданском браке). Но ни одна из них не связывала эти попытки знакомств с похоже
smile1_rt_40.png
Из вашего ответа я поняла что тема вас не касается,а просто придумали для поговорить? ))
Про отца ничего конкретного не скажу!Но уверена,если гармоничные отношения, то на сайтах знакомств не зависают.
И я не стыжусь этого! Это он мне отец, а не я ему!
Отношения к типажу "как отец" выровняла)) Чего и всем желаю smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Из вашего ответа я поняла что тема вас не касается,а просто придумали для поговорить? )) Про отца ничего конкретного не скажу!Но уверена,если гармоничные отношения, то на сайтах знакомств не зависают. И я не стыжусь этого! Это он мне отец, а не я ему! Отношения к типажу "как отец" выровняла)) Чего и всем желаю
Скорее всего это трудности тех кто на этих самых сайтах и зависают. Надеюсь мы не из их числа blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скорее всего это трудности тех кто на этих самых сайтах и зависают. Надеюсь мы не из их числа
Пошла удалять анкету))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пошла удалять анкету))
Не надь,жаниха можно пропустить
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не надь,жаниха можно пропустить
Спасибо! Пока не вижу жонихов! Одни меркантильнообиженные!
Но немного погодю beach_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я тоже домашняя, неприхотливая, спонсора не ищу. А все какие-то уроды моральные пристают. То не так, то не то. Внешне все нормальные, внутри у многих полно обид на кого-то. Идеальных нет!
ну дык злобных в спам,с нормальными общайся. Большинство нормальных.
Ну и по теме-а че вы хотели? Здесь каждый кагбе из своими обидами,подозрениями и т.д. Слово за слово и понеслось. Сколько уже тем было что просто от нефик дела ругаются между собой. А из-за чего?
Из-за банальной мелочи. Тому юпка не понравилась,тому платье.
Делайте скидку на то что некоторые сюда и напряге пришли. Забей,все будет тип-топ)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Одни меркантильнообиженные!
это как понять?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
мадамы,я заранее извиняюсь но прошу сделать поправку на мое так сказать незнание кой каких вещей.Обычно тусил на техн.форумах и на некоторых полит. где одни мужики. Так что могу чейто спросить про что не знаю..вы уж не пинайте ногами
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну дык злобных в спам,с нормальными общайся. Большинство нормальных. Ну и по теме-а че вы хотели? Здесь каждый кагбе из своими обидами,подозрениями и т.д. Слово за слово и понеслось. Сколько уже тем было что просто от нефик дела ругаются между собой. А из-за чего? Из-за банальной мелочи. Тому юпка не понравилась,тому платье. Делайте скидку на то что некоторые сюда и напряге пришли. Забей,все будет тип-топ)))
Делаю скидку! Такую, что скоро смысла здесь оставаться не будет))))
Спасибо за слова поддержки!
Нормальные здесь если есть, то только для потрындеть! ( в смысле поговорить))))
А я семью хочу создать! И блин, не знала, что на сайтах знакомств нормальные для поболтать только!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это как понять?
Буквально smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр