загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Где хоть живете чтобы не дай бог с рогатки в чайник не попали?
До Воронежа моя рогатка не стреляет girl-cray2_rt_76.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ссылка не откры лась
Жанр РПГ - список ролевых игр на PC smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
До Воронежа моя рогатка не стреляет
вот блин wacko_rt_40.gif
предлагаете купить билет на автобус и приехать поближе чтобы оказаться в зоне вашего поражения?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Жанр РПГ - список ролевых игр на PC
Зачем компьютерные игры? Что это еще-за извращения? Если бы в каждой семье, между мужем и женой, вечерами или ночами, были реальные ролевые игры..То разводов было бы гораздо меньше umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем компьютерные игры? Что это еще-за извращения? Если бы в каждой семье, между мужем и женой, вечерами или ночами, были реальные ролевые игры..То разводов было бы гораздо меньше
а-а-а-а...все таки Вы про с-с тему ведете smile_rt_40.png
Вы хоть понимаете как это ролевые в семье да еще и ночью когда спать по Уставу положено? Это к примеру жонка захочет быть танкистом,а танк где взять? Из подручных средств? В антресолях прорезать дно и рыча ездить по полу пока она там за рычаги дергает? А ствол из чего сделать? Вы понимаете что соседи поинтересуются что это за маневры такие. А вдруг еще заинтеречсуются и предложат танковый биатлон между командами?
А спать когда?

з.ы.

а как танк вырубить? Ну можно было бы веслом уи..ть по башне что бы хрюкнул и стволом в пол уперся.Но опять же не то.
Нужно как то благородно...с петардами хотя бы и ...может в антресоль петарду кинуть? Так дверки поотлетают.
нужно проработать более тщательнее smile_rt_40.png Ночи точно не хватит
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 31.05.2017 12:11
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а-а-а-а...все таки Вы про секс тему ведете Вы хоть понимаете как это ролевые в семье да еще и ночью когда спать по Уставу положено? Это к примеру жонка захочет быть танкистом,а танк где взять? Из подручных средств? В антресолях прорезать дно и рыча ездить по полу пока она там за рычаги дергает? А ствол из чего сделать? Вы понимаете что соседи поинтересуются что это за маневры такие. А вдруг еще заинтеречсуются и предложат танковый биатлон между командами? А спать когда?
Я могу на разные темы разговоры разговаривать))....А про танкистов...А что Вам до соседей? Главное целостность семьи! tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я могу на разные темы разговоры разговаривать))....А про танкистов...А что Вам до соседей? Главное целостность семьи!
ну вы девки даете blink_rt_40.gif
и все то вы знаете

з.ы. прошу прощения что прерываю этот милый треп но мне реально нужно поработать.Ноут будет занят
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 31.05.2017 12:18
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Главное не то кого мы заслуживаем.
А какие уроки должны освоить.
Особенно, если история повторяется.

И второй вариант. С нами те кого мы сами притягивает
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а о чем тема то? р Разверните мысль в нужном ракурсе, выскажите свое мнение, задайте ряд конкретных вопросов... Тогда будет о том о чем Вы хотите. А форумчане, как и весь окружающий мир, Ваши мысли читать не умеют, чтоб было все "то" Может в этом Ваша проблема? Не можете четко сформулировать запрос?
Хотите поговорить об этом?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Главное не то кого мы заслуживаем. А какие уроки должны освоить. Особенно, если история повторяется. И второй вариант. С нами те кого мы сами притягивает
Вот именно,почему в реале со мной стараются познакомиться что бы по плакать на моей "большой" груди?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот именно,почему в реале со мной стараются познакомиться что бы по плакать на моей "большой" груди?
О чем они плачут?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотите поговорить об этом?
я- нет. smile1_rt_40.png Предположила что Вы, открывая тему, хотите поговорить об этом. cool_rt_40.png
Ошиблась lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
О чем они плачут?
Не оценили их чуткую душу biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Правду говорят, лично я пока никого не заслужил, пробегают мимо только романы не дальше...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это Вы о чём?
О том что люди с нами некоторые для опыта
А вы кого имеете в виду?! Родственников или супругов?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В библии нет ответа на этот вопрос. И батюшка конкретно ничего не скажет по этому вопросу.
Пойдемте к батюшке, и вместе поинтересуемся. А потом здесь расскажем ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
И второй вариант. С нами те кого мы сами притягивает
Вот,вот. Я заметила что некоторые хотят выговориться или себе доказать что вокруг все плохие! Ищут таких кто не для семьи, а потом орут фсе такие плохие что жониться не на ком))))
В общем и правда "таких" сами выбираем! А вот для чего это уже более интересный вопрос! Иногда подсознательно выбираем один и тот же типаж. И шишки не от этих грабелек не учат..........
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эту фразу придумали умные люди, чтобы успокоить обременных тяжбами и страданиями большинство людей на Руси.
Возможно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Начните кто-нибудь игру пожалуйста. Но меньше четырех нельзя.
Сама-сама-сама (с) ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот мне очень хочется поиграть в такую игру...Называется "найди во мне 8 недостатков" но боюсь здесь мало кто на это согласится...
Я вот созрею и соглашусь! dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр