загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стрекоза и муравей... новое прочтение глазами ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Папригуний Стреказа целий лета толко пригаль,
Водка жраль, нагами дригаль.
А Мураш завскладом биль.
Всё в мешках дамой насиль
Чай, урюк, кишь-мишь, хурма...
Гатавлялься на зима!
Стреказа над ним смеяль,
Водка жраль, нага балталь.
"Ти смеёшься пачему?"
Гавариль Мурашь ему
"Скора с неб вада летит!
Гиде патом твая сидит?"
Стреказа "Хаха" запель,
Труляля и улетель!
Скора с неб вада пашёль,
Стреказа к Мураш пришёль.
"Салям алейкум, ака!
Ти пусти мене пака,
А пака на двор хана
Буду я тибе жена!"
"Целий лета толко пригаль?
Водка жраль? Нагами дригаль?
Не здаровался са мной?
Так иди вон, песни пой!"
В этом басен смисл есть:
Если хочишь викусна есть --
Лета нада работать,
А зима -- нага балтать!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
какая в чертовой матери неувязка? Лады...пусть будет слабая,но она хоть во время танца спросила-может ему воды подать пока он пашет? Или там какой нить бутерброд сделать? Да...нам мужикам нравятся слабые женщины,она как ребенок и тогда мужики заботятся о них.Но только не в примере басни,басня туфта и тема гнилая.Там с подковыркой в той басне. Да пошла она к черту та басня вместе с крыловым. Я думаю что ты не поняла меня
smile_rt_40.png стрекоза не подала воды муравью.. вот ведь попрыгунья, я бы вот подала воды.. а у нее наверное ручки слабенькие.. воды не наносишь на ее ручках то..
ну а по делу - Крылов молодец, он правильную тему затронул про муравья верно, а вот стрекозу он проассоциировал с мужчиной, а она то женщина была! а ей можно и ногой болтать и прыгать! smile_rt_40.png))
Крылова в обиду не дам, он еще и Слон и Моська написал.. вот тут у нас на сайте я вижу этих Мосек вагон.. а вот слонов... sad_rt_40.png
smile_rt_40.png))))))))))
шучу
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
таких мало мужчин, которые своей жене говорят - посиди, ты устала, наоборот - давай на работу, за ребенком, уроки, готовка, уборка.. вы выдели домохозяек? на этом сайте есть хоть одна женщина, которая только следит за домом и детьми? все работают.. ну это потому что одиночки, но если бы у них был нормальный мужчина, разве они бы отказались сесть дома ровно на попе и заниматься только хозяйством? дача тоже хорошо, физический труд облагораживает не только мужчин, это тот же фитнес на грядках толь
вот блин..опять загрузка diablo_rt_74.gif
я своей жонке на работу не запрещал ходить. Я видел ее когда она с дитем дома три года сидела и начала потихоньку превращаться в домохозяйку.Наоборот-говорил иди на работу,там среди людей будешь а не в четырех стенах. А вот дача,ну дача ладно-отдохнуть.Но нафига ей огород-хз. Я просчитал все и сделал ей выписку на бумаге сколько это затрат и никакой прибыли.Дешевле купить в несколько раз,но не доказал.
А помимо этого она гробила свое здоровье. Но ей это нравится очень вот эта возня в земле. Конечно же ограничивал место земли где она могла копаться,а то у нее прорывались фермерские задатки.Но она не понимала что это все убивает женщину.Ну я в том смысле что убивает красоту и если пахать немыслимо то потом превратишься в ломовую лошадь.Ни фигуры,ни искринки в глазах.Просто особа женскаго полу.
Я Галине показывал фотку жонки-пусть скажет выглядит она на свои года или нет. Она стройная мадам с голубыми глазами и в этих глазах присутствуют затаенные чертики smile_rt_40.png
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я скажу еще больше, сейчас так и происходит, что муравьи женщины, а мужчины любят поплясать представляешь? ну там друзья, пиво, телек.. а женщина - и пахарь, и жнец и на дуде игрец.. Представляешь?
Не надо обобщать! А то ить можно договориться до того,что все женщины представительницы древнейшей и рожают,незнамо от кого.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Вот когда этот ребенок лет десять "попашет"просто так,для красоты,да припасики свои пораздает направо и налево,вот тогда пусть еще разок сядет и напишет сочинение на эту тему! Посмотрим,насколько смысл в обоих сочинениях будет похожим! А умиление взрослых по поводу содержания этого перла мне вообще непонятно! Ни с точки зрения морали вообще,ни с точки зрения того,какие требования выдвигаете к другому человеку в своих анкетах! Двуличие,непоследовательность самим себе и двойные стандарт
+1000 smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Не надо обобщать! А то ить можно договориться до того,что все женщины представительницы древнейшей и рожают,незнамо от кого.
женатики почти все пузы наотращивали.. и пьют пиво.. прям новость я вам сказала!
есть приятные исключения, не спорю, но они все такие, как вы злобные.. ну их - лучше как-нибудь муравьем побыть smile_rt_40.png)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
женатики почти все пузы наотращивали.. и пьют пиво..
girl_pinkglassesf.gif с чего бы это???
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а минус-то за что??? girl_pinkglassesf.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
с чего бы это???
ну хорошо.. уговорили большая часть женатиков smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а минус-то за что???
это не я, честное пионерское!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
стрекоза не подала воды муравью.. вот ведь попрыгунья, я бы вот подала воды.. а у нее наверное ручки слабенькие.. воды не наносишь на ее ручках то.. ну а по делу - Крылов молодец, он правильную тему затронул про муравья верно, а вот стрекозу он проассоциировал с мужчиной, а она то женщина была! а ей можно и ногой болтать и прыгать! )) Крылова в обиду не дам, он еще и Слон и Моська написал.. вот тут у нас на сайте я вижу этих Мосек вагон.. а вот слонов... )))))))))) шучу
вот эти все фейки в виде басен крылова и прочих не относятся к нашему времени.Реальность другая.
Да и жил крылов хз когда,тогда и нравы были другие.Так что не цепляет этот бумагомаратель.
Ну давай примеряем на себя африканское одеяло из племени мумбо-юмбо и ихние нравы на наше бытие.Почему не сравниваем бушменов с нашими мужиками? И те и те живут счас а не почти 200 лет назад.
Не блин...нуно уцепиться именно в крылова который уже давно умер и жил не по нынешним реалиям.
Давай тогда уж примеряем киммерийцев на себя или хозаров.Раз крылова можно то думаю их тоже можно примерять
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
женатики почти все пузы наотращивали.. и пьют пиво.. прям новость я вам сказала! есть приятные исключения, не спорю, но они все такие, как вы злобные.. ну их - лучше как-нибудь муравьем побыть )))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Если говоришь то,что думаешь-злобный! А вот если сюсюкаешь и подхалимничаешь-нормальный мужик! Лучше я буду ЗЛОБНЫМ!!!
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
поздравляю, что баян, но я сегодня первый раз увидела в контакте.. меня так порадовал мальчик этот.. будущий хороший муж
Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Если говоришь то,что думаешь-злобный! А вот если сюсюкаешь и подхалимничаешь-нормальный мужик! Лучше я буду ЗЛОБНЫМ!!!
А нормальное уважительное отношение друг к другу не предусмотрено?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.04.2018 09:45
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации.
кроме слова баян и еще пояснение по нему вы по теме сказать что-нибудь можете?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А нормальное уважительное отношение друг к другу не предусмотрено?
во как???
а теперь вернемся к басне и прочитаем то что этот летающий бомбовоз нашептал муравью smile_rt_40.png
Чейто не вижу уважительности
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А нормальное уважительное отношение друг к другу не предусмотрено?
Очень даже предусмотрено! Хотелось бы пример моей неуважительности посмотреть! Найдется,что показать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во как??? а теперь вернемся к басне и прочитаем то что этот летающий бомбовоз нашептал муравью Чейто не вижу уважительности
а летающий бомбовоз уважительное отношение к стрекозе?
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а летающий бомбовоз уважительное отношение к стрекозе?
А за что ее уважать? Уважение не есть бесплатное приложение! Его надо ЗАРАБОТАТЬ!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Очень даже предусмотрено! Хотелось бы пример моей неуважительности посмотреть! Найдется,что показать?
Вот когда этот ребенок лет десять "попашет"просто так,для красоты,да припасики свои пораздает направо и налево,вот тогда пусть еще разок сядет и напишет сочинение на эту тему! Посмотрим,насколько смысл в обоих сочинениях будет похожим!
А умиление взрослых по поводу содержания этого перла мне вообще непонятно! Ни с точки зрения морали вообще,ни с точки зрения того,какие требования выдвигаете к другому человеку в своих анкетах! Двуличие,непоследовательность самим себе и двойные стандарты-вот смысл,который содержится в некоторых комментариях!


Пожалуйте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр