загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стрекоза и муравей... новое прочтение глазами ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Порхать кто-то должен. Вот согласна. Пусть порхает! Раз должен. Но за тяжелые эти труды, к сожалению, никто не обещал наград. Жизнь боль.
а стрекоза не награда труженнику?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а стрекоза не награда труженнику?
Кому награда, а кому иждивенка - лишний рот. Мальчик, видимо, не меркантильный. Вырастет, будет кормильцем семьи. Ему нравится расклад, где "папа работает, мама красивая" rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну зачем дразнить людей, которым не повезло так как тебе с обменом веществ? Обидно же. Они, же трудятся , работают над собой, отказывают себе во вкусняшках, а ты приходишь в туда и говоришь:"Бе-бе-бе. А я то жру и не толстею." Карму свою утяжеляешь. Это же все равно что хвастаться:"А я то в богатой семье родился и мне не надо надрываться. А ты в бедной - тебе придется пахать.." Спасибо им скажи, и не за комплимент - они минусами твою карму подчищают. Кстати, а чойта я по
В голову как-то не приходило, что я своим наличием на планете людей дразню dntknw_rt_60.gif а если в моем метаболизме люди сами себе так же «бебебе и жру-не толстею» выискивают да ещё и бесятся от этого - так я за фантазии этих людей не в ответе dntknw_rt_60.gif раньше жалела таких, у которых все вокруг виноваты, а сейчас мне на них все равно. А сколько я пашу и работаю - они же не знают) им проще другого обвинить, чтобы в своих же глазах возвыситься) Не умеют себя любить - не умеют радоваться за других- не умеют быть даже просто нейтральными. Раз себя ненавидят - вот и других ненавидят. Каждый сам выбирает в чём и чем ему жить beach_rt_68.gif
А минусы - как и плюсы - относительный показатель неизвестно чего) Хочешь, я тебе минус поставлю?) а то я их практически никому и не ставила; при том последний раз был уже очень давно girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 11:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому награда, а кому иждивенка - лишний рот. Мальчик, видимо, не меркантильный. Вырастет, будет кормильцем семьи. Ему нравится расклад, где "папа работает, мама красивая"
да обижен Владимир женщинами..
труженник, зажавший картофелину своей королеве..
со стороны вроде взрослый дядя, не совсем дурак, но жадный очень до картошки.. может еврей?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В голову как-то не приходило
Ну вот теперь будешь знать. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да обижен Владимир женщинами.. труженник, зажавший картофелину своей королеве.. со стороны вроде взрослый дядя, не совсем дурак, но жадный очень до картошки.. может еврей?
Что там в правилах об оскорблении группы людей написано было. А ты целый еврейский народ оскорбила. Ай-яяй! unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот теперь будешь знать.
Не буду) меня интеллект и воспитание привлекают, а девиации пусть с их хозяевами остаются drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да обижен Владимир женщинами.. труженник, зажавший картофелину своей королеве.. со стороны вроде взрослый дядя, не совсем дурак, но жадный очень до картошки.. может еврей?
Мож он ее мясом будет кормить, а не картофелем)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож он ее мясом будет кормить, а не картофелем)
да ему картошки жалко, мясо это тилько для сэбэ
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что там в правилах об оскорблении группы людей написано было. А ты целый еврейский народ оскорбила. Ай-яяй!
ну а кто еще может так делать, как он? продуман такой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому награда, а кому иждивенка - лишний рот. Мальчик, видимо, не меркантильный. Вырастет, будет кормильцем семьи. Ему нравится расклад, где "папа работает, мама красивая"
вот я и говорю, что дети умнее многих взрослых дядей на этом сайте
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да ему картошки жалко, мясо это тилько для сэбэ
Ну таки это его картофель - его правила)
Пусть женщина выбирает того, кто ей подходит. А то выбирает заведомо не подходящего и давай пытаться под себя подогнать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
один очень умный дядя сказал, что если в семье оба человека друг другу чужие (не свои), то так и происходит, что это мое, это твое, нет ничего общего, то семья разваливается.
Так вот скорее всего и происходит у тех, кому жалко своей зарплаты, картошки, мяса, он же заработал!!! почему он должен кормить свою жену? пусть сама зарабатывает, а на фиг ты ей нужен? она и без тебя может прокормиться.. еще стирать же надо, убираться за ним... да ну на фиг таких мужиков никчемных!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Не увидела ни чего хамского. Муравей, кроме того, что трудяга, ещё и биологию знает хорошо - от холода спасают движения и стрекоза на зиму впадает в анабиоз, зачем ей переться в муравейник?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
один очень умный дядя сказал, что если в семье оба человека друг другу чужие (не свои), то так и происходит, что это мое, это твое, нет ничего общего, то семья разваливается.
Этот умный дядя упустил из виду, что «чужие»-это не семья.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Этот умный дядя упустил из виду, что «чужие»-это не семья.
он не упустил.. он объяснил почем так происходит - развал семьи.. когда каждый начинает тянуть одеяло на себя
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не увидела ни чего хамского. Муравей, кроме того, что трудяга, ещё и биологию знает хорошо - от холода спасают движения и стрекоза на зиму впадает в анабиоз, зачем ей переться в муравейник?
тогда скажите, что такое басня..
раз биологию знаете, то должны и в этом вопросе разобраться
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он не упустил.. он объяснил почем так происходит - развал семьи.. когда каждый начинает тянуть одеяло на себя
Почему женятся зайки и рыбки, а разводятся козлы и коровы?)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а стрекоза не награда труженнику?
Чего-то труженник не в восторге от такой награды. Видимо, не награда. smile_rt_40.png У него ведь есть право выбора, да? biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а стрекоза не награда труженнику?
Разве что съесть ее umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр