загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вопрос не стоял))
И чего к тебе пристают? Завидуют, скорее всего, твоей красоте! smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И чего к тебе пристают? Завидуют, скорее всего, твоей красоте!
Ошибаешься) это ж шуточно)) Никаких завидок ни в чем тут быть не может))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... мужа Кто не читал соседнюю ветку, дали мне задание написать 40 положительных качеств будущего мужа)) 5, 10, даже 15 я еще припомню... по тем же темам Требуется коллективный разум: какие малообсуждаемые здесь положительные качества бывают у мужчин? )) А я потом отфильтрую, что для моего мужа обязательно, что нет
Сорок?!! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... мужа Кто не читал соседнюю ветку, дали мне задание написать 40 положительных качеств будущего мужа)) 5, 10, даже 15 я еще припомню... по тем же темам Требуется коллективный разум: какие малообсуждаемые здесь положительные качества бывают у мужчин? )) А я потом отфильтрую, что для моего мужа обязательно, что нет
Так и представил: нашла девушка себе мужичка у которого все сорок качеств есть. Начали жить. А у него оказалось одно такое качество отрицательное, что лучше б тех сорока и не было! lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ошибаешься) это ж шуточно)) Никаких завидок ни в чем тут быть не может))
Не знай, не знай! biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и представил: нашла девушка себе мужичка у которого все сорок качеств есть. Начали жить. А у него оказалось одно такое качество отрицательное, что лучше б тех сорока и не было!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
так иногда и бывает))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сорок?!!
я четыре только могу назвать) остальное не столь важно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Который женщину пилит?
Я чувствую, мы договоримся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и представил: нашла девушка себе мужичка у которого все сорок качеств есть. Начали жить. А у него оказалось одно такое качество отрицательное, что лучше б тех сорока и не было!
Тогда первым пунктом:
обладающий только теми качествами, которые приемлемы для долгой и счастливой совместной жизни со мной. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.10.2018 06:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ща попробую..40 положительных качеств 1. Приветливый 2. Активный 3. Искренний 4. Позитивный 5. Работящий 6. С чувством юмора 7. Доброжелательный 8. Неунывающий по жизни 9. Семейнонастроенный 10. Честный 11. Гибкий 12. Имеющий цели в жизни 13. Способный удивляться и удивлять, вдохновляться и вдохновлять, верить и доверять, слушать и слышать 14. Счастливый 15. Любящий 16. Любимый 17. Заботливый 18. Стабильный 19. Адекватный)) 20. Спокойный 21. Воспитанный 22. Решитель
1000 баллов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и представил: нашла девушка себе мужичка у которого все сорок качеств есть. Начали жить. А у него оказалось одно такое качество отрицательное, что лучше б тех сорока и не было!
Например?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например?
Ладошки потеют girl-haha_rt_70.gif
Или борщ ест неправильно
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 18.10.2018 08:11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Или борщ ест неправильно
вилкой что ли?? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ладошки потеют Или борщ ест неправильно
lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вилкой что ли??
Чавкает, или чавкает недостаточно громко girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ща попробую..40 положительных качеств 1. Приветливый 2. Активный 3. Искренний 4. Позитивный 5. Работящий 6. С чувством юмора 7. Доброжелательный 8. Неунывающий по жизни 9. Семейнонастроенный 10. Честный 11. Гибкий 12. Имеющий цели в жизни 13. Способный удивляться и удивлять, вдохновляться и вдохновлять, верить и доверять, слушать и слышать 14. Счастливый 15. Любящий 16. Любимый 17. Заботливый 18. Стабильный 19. Адекватный)) 20. Спокойный 21. Воспитанный 22. Решитель
Кому как. Хотелки надо уточнять конкретней.
1. Окажется навязчивым.
2. ... беспокойным.
3. ... простофилей.
4. Слащавый.
5. Рвач- трудоголик.
6. Придурок. Вечный клоун.
11. Безхребетный.
12. Удочка, палатка, квадроцикл, компьютерная игра...
14. Блаженный.
15. Бабник.
16. Ловелас.
17. Прилипчивый.
18. Скупой.
20. Инертный.
22. Вспыльчивый.
23. Сноб.
24.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому как. Хотелки надо уточнять конкретней. 1. Окажется навязчивым. 2. ... беспокойным. 3. ... простофилей. 4. Слащавый. 5. Рвач- трудоголик. 6. Придурок. Вечный клоун. 11. Безхребетный. 12. Удочка, палатка, квадроцикл, компьютерная игра... 14. Блаженный. 15. Бабник. 16. Ловелас. 17. Прилипчивый. 18. Скупой. 20. Инертный. 22. Вспыльчивый. 23. Сноб. 24.
Взаимоисключающие-то качества убери))

Верный жене не может быть одновременно и бабником, щедрый -скупым, веселый - унылым, неразговорчивый - трещеткой, равнодушный к алкоголю - алкоголиком и т.д.

*Хотя не понимаю, что хорошего в неразговорчивом, но ладно)) я пока только думаю над "списком" girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому как. Хотелки надо уточнять конкретней. 1. Окажется навязчивым. 2. ... беспокойным. 3. ... простофилей. 4. Слащавый. 5. Рвач- трудоголик. 6. Придурок. Вечный клоун. 11. Безхребетный. 12. Удочка, палатка, квадроцикл, компьютерная игра... 14. Блаженный. 15. Бабник. 16. Ловелас. 17. Прилипчивый. 18. Скупой. 20. Инертный. 22. Вспыльчивый. 23. Сноб. 24.
12 пункт вообще не понимю почему отрицательный unsure_rt_40.gif
Это ж увлечения. Хобби. Как к качествам относится? dntknw_rt_60.gif
Так-то нормально, когда у человека есть увлечения. unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Взаимоисключающие-то качества убери)) Верный жене не может быть одновременно и бабником, щедрый -скупым, веселый - унылым, неразговорчивый - трещеткой, равнодушный к алкоголю - алкоголиком и т.д. *Хотя не понимаю, что хорошего в неразговорчивом, но ладно)) я пока только думаю над "списком"
А ты сначала у мамыдочи их убери! Там полно взаимоисключающих. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.10.2018 09:49
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты сначала у мамыдочи их убери! Там полно взаимоисключающих.
Не надо у меня ничего убирать lol_rt_40.png
Это вообще только часть списка ))) И вообще: человек существо многогранное и противоречивое happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 09:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "40 положительных качеств..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр