загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому как. Хотелки надо уточнять конкретней. 1. Окажется навязчивым. 2. ... беспокойным. 3. ... простофилей. 4. Слащавый. 5. Рвач- трудоголик. 6. Придурок. Вечный клоун. 11. Безхребетный. 12. Удочка, палатка, квадроцикл, компьютерная игра... 14. Блаженный. 15. Бабник. 16. Ловелас. 17. Прилипчивый. 18. Скупой. 20. Инертный. 22. Вспыльчивый. 23. Сноб. 24.
Ну идеалов не бывает lol_rt_40.png
Я и сама не ангел так то sarcastic_rt_50.gif
Мы объединимся и направим наши негативные черты в позитивное русло))) comando_rt_82.gif Главное чтоб между нами было согласие и любоффф angel2.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 10:13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я чувствую, мы договоримся.
Договоримся, никуда не денемся biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
1) активный, 2) верный, 3) внимательный, 4) выносливый, 5) достойный, 6) весёлый, 7) жизнелюбивый, 8) задорный, 9) интеллигентный, 10) интересный, 11) искусный, 12) красивый, 13) ловкий, 14) мужественный, 15) надёжный, 16) находчивый, 17) настойчивый, 18) опытный, 19) отважный, 20) одарённый, 21) расторопный, 22) благодарный, 23) благородный, 24) рачительный, 25) деловитый, 26) смелый, 27) смекалистый, 28) сноровистый, 29) тактичный, 30) точный, 31) храбрый, 32) це
С-сапильный -это который пилит во время с-са? girl-haha_rt_70.gif
А с-суального почему нет в списке?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... мужа Кто не читал соседнюю ветку, дали мне задание написать 40 положительных качеств будущего мужа)) 5, 10, даже 15 я еще припомню... по тем же темам Требуется коллективный разум: какие малообсуждаемые здесь положительные качества бывают у мужчин? )) А я потом отфильтрую, что для моего мужа обязательно, что нет
добавь)-бесспорный и снисходительный...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сексапильный -это который пилит во время секса? А сексуального почему нет в списке?
это разве качество?))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это разве качество?))...
А что это?) показатель качества?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что это?) показатель качества?)
я бы причислил к совокупности обольщения противоположного пола)но ни как качество-а как средство))...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
никуда не денемся
Когда разденемся.
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Ответственный, умный(образованный), с ч/ю, инициативный, легкий на подьем, сильный , добрый , романтичный, воспитанный, смелый , бодрый , ласковый ,страстный....но всего в меру конечнож...🤔что бы еще приплести...😂
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тааак, принимаю заявки на ведическое прогнозирование в салоне "Анна-неьесная манна!"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда разденемся.
Конечно, сразу в постель! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, сразу в постель!
Спать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "40 положительных качеств..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр