загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Привет, доминант
Привет, кстати бусики были во второй а не в третьей части rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Привет, кстати бусики были во второй а не в третьей части
Для меня все части слились biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А самое лучшее, на мой взгляд — это любовь- дружба, а не страсть, что ярко пылает, да не греет. То есть, эгоизму там нет места. И слова в горе и радости не пустой звук. И она есть, такая любовь. Просто это такая обыденность, что мы привыкли её не замечать. Нет ведь там никаких геройств, фейерверка чувств, безумства. А самое геройство, на мой взгляд, пронести нежность и уважение друг к другу, сквозь годы, несмотря на быт, финансовые трудности, сложности в воспитании детей. Эк, меня занесло
На днях краем глаза зацепила старый фильм по тв, Ты у меня одна, Збруев и Марина Н... вылетела из головы фамилия), создано кино в 90х, ничего особенного в нем... местами так чушь полная)
Однако семья до момента испытания искушением их показана как любовь, где и дружба, и страсть.
Одно другое не исключает, хотя, наверное, встречается реже...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, не всегда. Иногда не то что секса нет между ними, но даже кончиков пальцев не целовал. То есть потребность не удовлетворена, и даже это невозможно. Без насилия. Вот тогда, в некоторых случаях, бывает эта самая вечная, безответная любовь. И почему- то чаще у мужчин. У женщин тоже, конечно бывает, но реже. Мне кажется, тут у них срабатывает инстинкт размножения. А женщины, для которых дети не особо важны (просто побочный эффект от отношений), могут зациклится на своём ПрЫнце навечно. У мужчи
То есть мужчина знакомится с девушкой что бы зачать ребенка, а женщина это не важно))? Я не имею ввиду сию минутный с-с, а то что мужчина выбирает самку ту которую хотел бы тра..ть, ( извините, переспать) biggrin_rt_40.png и снова, любоофь)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На днях краем глаза зацепила старый фильм по тв, Ты у меня одна, Збруев и Марина Н... вылетела из головы фамилия), создано кино в 90х, ничего особенного в нем... местами так чушь полная) Однако семья до момента испытания искушением их показана как любовь, где и дружба, и страсть. Одно другое не исключает, хотя, наверное, встречается реже...
Может там любовь к мтрасти была и фистингу rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня все части слились
Значит в третьей тож бусики? Как то однообразно получается))) rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На днях краем глаза зацепила старый фильм по тв, Ты у меня одна, Збруев и Марина Н... вылетела из головы фамилия), создано кино в 90х, ничего особенного в нем... местами так чушь полная) Однако семья до момента испытания искушением их показана как любовь, где и дружба, и страсть. Одно другое не исключает, хотя, наверное, встречается реже...
Нееловаsmile_rt_40.png) Смело для 90 годов было показывать намек на с-с в загсе, за пару минут до регистрацииsmile_rt_40.png.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неелова) Смело для 90 годов было показывать намек на секс в загсе, за пару минут до регистрации.
Ага)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То есть мужчина знакомится с девушкой что бы зачать ребенка, а женщина это не важно))? Я не имею ввиду сию минутный секс, а то что мужчина выбирает самку ту которую хотел бы тра..ть, ( извините, переспать) и снова, любоофь)))
Вы всё с ног на голову перевернули. Имелось ввиду, мужчина больше способен на любовь, иногда не имея даже возможности прикоснуться к возлюбленной.
Впрочем — это иногда не мешает завести с другой семью. И постоянно сравнивать свою земную, обыденную жену с Богиней и, естественно, не в пользу супруги)))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Модераторы удалите тему. Читать этот бред озабоченного сил нет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Продолжайте верить в сказки))это тоже хорошо
Ксюша, вы такой ребёнок))) Рано вам ещё смотреть такое кино)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Модераторы удалите тему. Читать этот бред озабоченного сил нет.
А вы не ситайте, вас же никтотне заставляет biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Модераторы удалите тему. Читать этот бред озабоченного сил нет.
Дайте человеку выкричаться....
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2018 12:20
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Охальники, ишь чего обсуждают
Типичное мужское обсуждение: женщины, огнестрельное оружие, политика...
Что вам тут показалось неприличным?! lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Модераторы удалите тему. Читать этот бред озабоченного сил нет.
Мужчина который ничем не озабочен, это либо допившийся до полного несознания или импотент.
Считаете, что это нормально?! blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дайте человеку выкричаться....
С-с, крики.. Крики во время с-са... Это же замечательно! yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
...
А что?! Я уже года полтора как с восторгом вспоминаю девочку из с-сшопа, которая вела там экскурсию в честь ДР этого самого с-сшопа (отловили по дороге от дегустации сыров к концерту в соборе sarcastic_rt_50.gif )
Профессионализм и любовь к работе у меня всегда вызывают восхищение и уважение! Уверяю, многим профессиональным "экскурсоводам" стоит у неё поучиться умению говорить и "держать" группу. Это же просто чудо было! wub_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Видимо, вам понравилось, как вас подержали biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Видимо, вам понравилось, как вас подержали
Ну так вы же присоединились! wink_rt_40.png wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2018 13:07
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В основном женщины любят ласку)
Кстати! В том же с-сшопе девочка демонстрировала "плётки" разных степеней жёсткости. От "пряжкой по заднице" для а-ля "нежное поглаживание".
Т.ч., как любят говорить "дочки офицеров" на политических сайтах, "не всё так однозначно" biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр